Самтредия
Самтредия, Грузия
Рейтинг:1628
БУМ:-21
Баланс:
1`808`946
фабаксов
Ростер:all13L45.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 18 000 |
| Повреждения: | 75.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 33 | 68 |
59%
|
0%
|
- | 85 | 99 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 8
|
43 | 35 | 26 | |
| 17 |
|
ВР | 31 | 67 |
69%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 2 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 26 | 51 |
5%
|
0%
|
- | 91 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 34 | 29 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 25 | 58 |
11%
|
64%
|
- | 84 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
43 | 245 | 11 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 37 | 48 |
71%
|
69%
|
- | 87 | 98 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 29
|
2 | 4 | 30 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 29 | 51 |
88%
|
0%
|
- | 79 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
13 | 0 | 3 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 34 | 58 |
81%
|
0%
|
- | 81 | 96 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
14 | 2 | 17 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 37 | 44 |
4%
|
94%
|
- | 94 | 96 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 36
|
1 | 4 | 28 | |
| 25 |
|
ПЗ | 35 | 50 |
69%
|
79%
|
- | 94 | 95 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 26
|
9 | 0 | 27 | |
| 10 |
|
ЛП | 21 | 57 |
40%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 205 | 1 | |
| 19 |
|
ЛП | 31 | 57 |
29%
|
0%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 1 | 12 | |
| 20 |
|
ЛП | 37 | 65 |
46%
|
60%
|
- | 92 | 97 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 49 | 24 | |
| 23 |
|
ЛП | 34 | 60 |
52%
|
2%
|
- | 85 | 97 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 9
|
18 | 0 | 9 | |
| 12 |
|
ЦП | 29 | 67 |
56%
|
44%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
66 | 10 | 18 | |
| 15 |
|
ЦП | 30 | 52 |
40%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 2 | 15 | |
| 16 |
|
ЦП | 24 | 51 |
35%
|
59%
|
- | 79 | 98 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 339 | 22 | |
| 21 |
|
ЦП | 22 | 47 |
48%
|
94%
|
- | 77 | 98 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 796 | 2 | |
| 11 |
|
ЦФ | 32 | 55 |
86%
|
32%
|
- | 98 | 99 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 22
|
14 | 1 | 7 | |
| 13 |
|
ЦФ | 24 | 62 |
52%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 213 | 12 | |
| 14 |
|
ЦФ | 25 | 83 |
11%
|
0%
|
- | 83 | 97 | 93 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
81 | 1397 | 24 | |
| 22 |
|
ЦФ | 36 | 74 |
65%
|
61%
|
- | 82 | 96 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 10
|
24 | 0 | 19 | |
| 24 |
|
ПФ | 36 | 65 |
50%
|
78%
|
- | 90 | 97 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 7
|
11 | 0 | 22 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -27 | 1 | 6.04 | 2564 | -178 | -116 | -65.2 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 48 | 10 | 38 | |
| 17 |
|
ВР | 1 | -1 | 0 | 5.40 | 95 | -4 | -2 | -50.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 15 | 0 | 0 | 6.01 | 1427 | 0 | 0 | 0.0 | 43 | 32 | 74.4 | 7 | 0 | 0 | 106 | 70 | 36 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 26 | 1 | 0 | 6.22 | 2466 | 1 | 1 | 100.0 | 140 | 93 | 66.4 | 8 | 1 | 0 | 241 | 58 | 183 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 1 | 6.06 | 2564 | 0 | 0 | 0.0 | 51 | 31 | 60.8 | 3 | 0 | 0 | 135 | 69 | 66 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.10 | 2564 | 0 | 0 | 0.0 | 51 | 36 | 70.6 | 9 | 0 | 0 | 179 | 63 | 116 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ПЗ | 16 | 0 | 0 | 6.06 | 1520 | 0 | 0 | 0.0 | 52 | 31 | 59.6 | 5 | 1 | 0 | 122 | 60 | 62 | |
| 10 |
|
ЛП | 2 | 0 | 1 | 6.10 | 193 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 4 | 57.1 | 2 | 1 | 0 | 16 | 8 | 8 | |
| 19 |
|
ЛП | 9 | 1 | 0 | 6.17 | 824 | 2 | 1 | 50.0 | 44 | 28 | 63.6 | 2 | 0 | 0 | 100 | 45 | 55 | |
| 20 |
|
ЛП | 8 | 0 | 0 | 6.11 | 722 | 0 | 0 | 0.0 | 34 | 18 | 52.9 | 0 | 0 | 0 | 59 | 19 | 40 | |
| 23 |
|
ЛП | 25 | 0 | 4 | 6.12 | 2372 | 1 | 0 | 0.0 | 104 | 53 | 51.0 | 8 | 2 | 0 | 233 | 89 | 144 | |
| 12 |
|
ЦП | 26 | 0 | 7 | 6.27 | 2466 | 6 | 3 | 50.0 | 261 | 129 | 49.4 | 6 | 1 | 0 | 363 | 81 | 282 | |
| 15 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 6.15 | 193 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 5 | 62.5 | 2 | 0 | 0 | 20 | 8 | 12 | |
| 16 |
|
ЦП | 18 | 0 | 0 | 6.01 | 1705 | 7 | 3 | 42.9 | 69 | 43 | 62.3 | 9 | 1 | 0 | 229 | 125 | 104 | |
| 21 |
|
ЦП | 24 | 0 | 1 | 6.25 | 2218 | 5 | 2 | 40.0 | 131 | 85 | 64.9 | 10 | 4 | 0 | 340 | 103 | 237 | |
| 11 |
|
ЦФ | 6 | 1 | 0 | 6.10 | 577 | 6 | 4 | 66.7 | 25 | 21 | 84.0 | 3 | 0 | 0 | 78 | 29 | 49 | |
| 13 |
|
ЦФ | 2 | 1 | 0 | 6.30 | 193 | 4 | 2 | 50.0 | 4 | 3 | 75.0 | 1 | 0 | 0 | 19 | 11 | 8 | |
| 14 |
|
ЦФ | 25 | 16 | 0 | 6.62 | 2371 | 88 | 62 | 70.5 | 124 | 89 | 71.8 | 6 | 1 | 0 | 480 | 96 | 384 | |
| 22 |
|
ЦФ | 23 | 6 | 0 | 6.12 | 2177 | 46 | 26 | 56.5 | 99 | 69 | 69.7 | 7 | 3 | 0 | 287 | 125 | 162 | |
| 24 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 39 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 2 | 40.0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 7 | 4 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Самгурали
All соперника: allA78.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allA78.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 4 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 166 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D D L W W L |
| Игроков в команде: | 22 |
| Средняя сила: | 30.4091 |
| Средняя сила 11 игроков: | 39 |
| Средняя физа: | 88.5909 |
| Средняя мораль: | 97.0455 |
| Средний талант: | 58.6364 |
| Средний возраст: | 30.3636 |
| Суммарная стоимость игроков: | 3`337 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 425 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Грузии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Грузии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Грузии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|