Лоугелл
Лоугелл, Сев. Ирландия
Рейтинг:1468
БУМ:2
Баланс:
2`777`571
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Swede Jr. |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 500 004 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 56 игр с 15.07.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 24.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 62.1% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 19 | 57 |
20%
|
99%
|
- | 88 | 99 | 64 | 97 |
Сумма СВ: 48
|
10 | 1078 | 9 | |
| 19 |
|
ВР | 21 | 80 |
79%
|
99%
|
- | 95 | 99 | 72 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
7 | 531 | 11 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 22 | 56 |
22%
|
99%
|
- | 80 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
17 | 1294 | 1 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 18 | 40 |
0%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 940 | 23 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 19 | 50 |
99%
|
99%
|
- | 81 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 36
|
7 | 1903 | 24 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 22 | 40 |
30%
|
17%
|
- | 84 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 54
|
19 | 811 | 15 | |
| 20 |
|
ПЗ | 22 | 61 |
24%
|
99%
|
- | 86 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 78
|
31 | 2344 | 20 | |
| 14 |
|
ЛП | 22 | 48 |
66%
|
99%
|
- | 91 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 46
|
27 | 1100 | 10 | |
| 21 |
|
ЛП | 16 | 44 |
75%
|
99%
|
- | 95 | 100 | 64 | 100 |
Сумма СВ: 15
|
2 | 634 | 1 | |
| 17 |
|
ЦП | 20 | 65 |
18%
|
99%
|
- | 95 | 100 | 54 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
6 | 2277 | 8 | |
| 23 |
|
ЦП | 21 | 50 |
98%
|
99%
|
- | 85 | 100 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 94
|
26 | 1812 | 20 | |
| 25 |
|
ЦП | 22 | 48 |
61%
|
0%
|
- | 87 | 100 | 98 | 100 |
Сумма СВ: 70
|
32 | 1484 | 7 | |
| 12 |
|
ЛФ | 20 | 50 |
49%
|
99%
|
- | 81 | 100 | 89 | 100 |
Сумма СВ: 63
|
13 | 254 | 3 | |
| 13 |
|
ЛФ | 21 | 61 |
15%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 18 | 99 |
Сумма СВ: 41
|
9 | 28 | 24 | |
| 11 |
|
ЦФ | 19 | 59 |
61%
|
99%
|
- | 88 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 46
|
5 | 482 | 13 | |
| 16 |
|
ЦФ | 20 | 56 |
19%
|
0%
|
- | 88 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 63
|
9 | 436 | 2 | |
| 18 |
|
ПФ | 23 | 71 |
46%
|
99%
|
- | 95 | 100 | 4 | 97 |
Сумма СВ: 52
|
19 | 457 | 11 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЦП | 22 | 51 |
17%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
8 | 254 | 15 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 22 | -31 | 0 | 5.68 | 1431 | -127 | -81 | -63.8 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 19 | 16 | 3 | |
| 19 |
|
ВР | 12 | -14 | 0 | 5.81 | 625 | -49 | -34 | -69.4 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 7 | 4 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 5.98 | 2490 | 0 | 0 | 0.0 | 85 | 56 | 65.9 | 5 | 2 | 0 | 189 | 102 | 87 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 5.92 | 2608 | 0 | 0 | 0.0 | 45 | 32 | 71.1 | 11 | 1 | 0 | 159 | 94 | 65 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 5.96 | 2683 | 0 | 0 | 0.0 | 50 | 30 | 60.0 | 4 | 0 | 0 | 174 | 93 | 81 | |
| 20 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.02 | 2582 | 0 | 0 | 0.0 | 97 | 70 | 72.2 | 10 | 0 | 0 | 219 | 96 | 123 | |
| 14 |
|
ЛП | 27 | 0 | 1 | 6.01 | 1728 | 4 | 2 | 50.0 | 129 | 69 | 53.5 | 0 | 0 | 0 | 257 | 99 | 158 | |
| 21 |
|
ЛП | 25 | 0 | 0 | 5.97 | 941 | 0 | 0 | 0.0 | 36 | 26 | 72.2 | 1 | 0 | 0 | 108 | 63 | 45 | |
| 17 |
|
ЦП | 16 | 1 | 0 | 6.04 | 586 | 3 | 2 | 66.7 | 38 | 18 | 47.4 | 1 | 0 | 0 | 89 | 44 | 45 | |
| 23 |
|
ЦП | 28 | 0 | 5 | 6.00 | 2606 | 2 | 2 | 100.0 | 289 | 152 | 52.6 | 7 | 0 | 0 | 380 | 160 | 220 | |
| 25 |
|
ЦП | 28 | 4 | 0 | 6.08 | 2517 | 19 | 10 | 52.6 | 158 | 76 | 48.1 | 5 | 1 | 0 | 342 | 115 | 227 | |
| 12 |
|
ЛФ | 20 | 3 | 3 | 6.10 | 1306 | 18 | 13 | 72.2 | 47 | 29 | 61.7 | 4 | 0 | 0 | 179 | 73 | 106 | |
| 13 |
|
ЛФ | 24 | 0 | 0 | 5.93 | 1379 | 19 | 12 | 63.2 | 44 | 26 | 59.1 | 5 | 1 | 0 | 193 | 85 | 108 | |
| 11 |
|
ЦФ | 20 | 3 | 0 | 5.96 | 1274 | 38 | 23 | 60.5 | 37 | 30 | 81.1 | 9 | 0 | 0 | 204 | 99 | 105 | |
| 16 |
|
ЦФ | 26 | 6 | 0 | 5.94 | 1859 | 42 | 29 | 69.0 | 69 | 66 | 95.7 | 3 | 2 | 0 | 215 | 121 | 94 | |
| 18 |
|
ПФ | 23 | 3 | 0 | 6.08 | 1962 | 40 | 21 | 52.5 | 78 | 50 | 64.1 | 4 | 0 | 0 | 340 | 134 | 206 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 6.10 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Крузейдерс
All соперника: allK50.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allK50.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 3 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 1 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 301 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L L L L L |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 27.8235 |
| Средняя сила 11 игроков: | 32 |
| Средняя физа: | 88.8824 |
| Средняя мораль: | 99.3529 |
| Средний талант: | 55.0588 |
| Средний возраст: | 20.4118 |
| Суммарная стоимость игроков: | 17`865 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 242 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 12.05.2026 | 19:08:09 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 19:08:00 | заявка на матч |
| 09.05.2026 | 12:09:55 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 12:09:22 | заявка на матч |
| 30.04.2026 | 10:46:13 | заявка на матч |
| 30.04.2026 | 10:45:40 | заявка на тренировку |
| 28.04.2026 | 21:53:10 | заявка на тренировку |
| 28.04.2026 | 21:52:49 | заявка на матч |
| 25.04.2026 | 11:06:39 | заявка на матч |
| 25.04.2026 | 11:04:42 | заявка на тренировку |