Ванфоре Кофу
Кофу, Япония
Рейтинг:1790
БУМ:57
Баланс:
16`956`227
фабаксов
Ростер:all13L24.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 33 000 |
| Повреждения: | 50.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 61.2% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 15% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 20 | 64 |
4%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 10 | 4 | |
| 19 |
|
ВР | 24 | 66 |
85%
|
99%
|
- | 92 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 132
|
31 | 2348 | 29 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 21 | 76 |
28%
|
99%
|
- | 93 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
10 | 1036 | 27 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 24 | 68 |
23%
|
44%
|
- | 82 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
59 | 790 | 15 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 22 | 58 |
9%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 631 | 9 | |
| 2 |
|
ПЗ | 24 | 76 |
22%
|
99%
|
- | 88 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
23 | 869 | 20 | |
| 4 |
|
ПЗ | 24 | 85 |
97%
|
99%
|
- | 91 | 94 | 73 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
15 | 768 | 24 | |
| 12 |
|
ЛП | 22 | 60 |
61%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 24
|
7 | 295 | 20 | |
| 17 |
|
ЛП | 25 | 44 |
78%
|
0%
|
- | 86 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
19 | 19 | 13 | |
| 3 |
|
ЦП | 23 | 60 |
77%
|
99%
|
- | 92 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
14 | 1004 | 3 | |
| 16 |
|
ЦП | 24 | 56 |
27%
|
33%
|
- | 89 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
23 | 750 | 17 | |
| 23 |
|
ПП | 24 | 74 |
98%
|
99%
|
- | 85 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 75
|
33 | 920 | 24 | |
| 15 |
|
ЛФ | 21 | 58 |
97%
|
99%
|
- | 91 | 96 | 37 | 100 |
Сумма СВ: 53
|
13 | 215 | 20 | |
| 13 |
|
ЦФ | 27 | 68 |
22%
|
99%
|
- | 81 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
28 | 178 | 1 | |
| 14 |
|
ЦФ | 22 | 65 |
59%
|
99%
|
- | 52 | 94 | 69 | 98 |
Сумма СВ: 46
|
16 | 1073 | 13 | |
| 11 |
|
ПФ | 22 | 63 |
85%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 55
|
12 | 57 | 18 | |
| 20 |
|
ПФ | 22 | 55 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 6 | 18 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.70 | 47 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 10 | -3 | |
| 19 |
|
ВР | 29 | -27 | 0 | 6.02 | 2765 | -150 | -102 | -68.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 40 | 17 | 23 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 29 | 0 | 0 | 6.09 | 2765 | 1 | 0 | 0.0 | 101 | 69 | 68.3 | 5 | 0 | 0 | 244 | 117 | 127 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 28 | 2 | 4 | 6.23 | 2648 | 14 | 7 | 50.0 | 115 | 63 | 54.8 | 7 | 1 | 0 | 235 | 74 | 161 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 6 | 0 | 0 | 6.00 | 498 | 1 | 0 | 0.0 | 10 | 5 | 50.0 | 6 | 1 | 0 | 52 | 30 | 22 | |
| 2 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 0 | 6.17 | 2765 | 0 | 0 | 0.0 | 114 | 79 | 69.3 | 6 | 1 | 0 | 240 | 78 | 162 | |
| 4 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 0 | 6.02 | 2478 | 0 | 0 | 0.0 | 32 | 19 | 59.4 | 10 | 3 | 0 | 139 | 89 | 50 | |
| 12 |
|
ЛП | 6 | 1 | 1 | 6.30 | 518 | 3 | 2 | 66.7 | 34 | 20 | 58.8 | 1 | 0 | 0 | 91 | 39 | 52 | |
| 17 |
|
ЛП | 28 | 0 | 4 | 6.16 | 2671 | 0 | 0 | 0.0 | 148 | 72 | 48.6 | 8 | 2 | 0 | 272 | 87 | 185 | |
| 3 |
|
ЦП | 26 | 0 | 2 | 6.13 | 2437 | 11 | 4 | 36.4 | 121 | 82 | 67.8 | 12 | 3 | 0 | 371 | 184 | 187 | |
| 16 |
|
ЦП | 26 | 4 | 2 | 6.23 | 2481 | 22 | 12 | 54.5 | 142 | 102 | 71.8 | 15 | 3 | 0 | 422 | 179 | 243 | |
| 23 |
|
ПП | 29 | 0 | 16 | 6.22 | 2765 | 2 | 2 | 100.0 | 295 | 125 | 42.4 | 5 | 0 | 0 | 323 | 88 | 235 | |
| 15 |
|
ЛФ | 12 | 12 | 1 | 6.41 | 1050 | 36 | 24 | 66.7 | 46 | 29 | 63.0 | 4 | 0 | 0 | 228 | 107 | 121 | |
| 13 |
|
ЦФ | 23 | 11 | 2 | 6.19 | 2084 | 69 | 52 | 75.4 | 94 | 78 | 83.0 | 19 | 4 | 1 | 375 | 152 | 223 | |
| 14 |
|
ЦФ | 24 | 11 | 2 | 6.19 | 2090 | 54 | 37 | 68.5 | 90 | 65 | 72.2 | 13 | 4 | 1 | 325 | 130 | 195 | |
| 11 |
|
ПФ | 3 | 1 | 0 | 6.20 | 236 | 6 | 3 | 50.0 | 10 | 8 | 80.0 | 3 | 0 | 0 | 36 | 17 | 19 | |
| 20 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Симидзу Эс-Палс
All соперника: allS75.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS75.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 1 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 202 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W W W W W |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 31.8235 |
| Средняя сила 11 игроков: | 36 |
| Средняя физа: | 89.1176 |
| Средняя мораль: | 96.7059 |
| Средний талант: | 64.4706 |
| Средний возраст: | 23.0000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 10`969 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 320 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Японии-2, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Японии-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Японии-2, тур-26 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 24.01.2026 | 15:40:58 | заявка на ДПП |
| 18.01.2026 | 13:07:08 | добавление/изменение заявки на игрока на трансфере (22 за день) |
| 11.01.2026 | 07:52:05 | заявка на ДПП |
| 11.01.2026 | 07:45:32 | заявка на продажу/обмен игроков |
| 11.01.2026 | 07:45:24 | заявка на продажу/обмен игроков |