Лорьян
Лорьян, Франция
Рейтинг:1734
БУМ:-27
Баланс:
-1`511`321
фабаксов
Ростер:all13L15.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 86.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 87.5% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 25 | 66 |
84%
|
99%
|
- | 79 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 37 | 1 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 19 | 60 |
35%
|
53%
|
- | 76 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 2428 | 4 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 68 |
44%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 72 | 22 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 21 | 59 |
1%
|
0%
|
- | 76 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 1973 | 28 | |
| 24 |
|
ПЗ | 32 | 60 |
95%
|
73%
|
- | 86 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
41 | 3 | 7 | |
| 3 |
|
ЛП | 32 | 52 |
46%
|
1%
|
- | 88 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 68
|
34 | 6 | 7 | |
| 25 |
|
ЛП | 22 | 65 |
19%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 397 | 17 | |
| 5 |
|
ЦП | 32 | 53 |
68%
|
45%
|
- | 97 | 100 | 34 | 100 |
Сумма СВ: 167
|
30 | 69 | 9 | |
| 18 |
|
ЦП | 28 | 54 |
18%
|
30%
|
- | 87 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 74
|
29 | 93 | 15 | |
| 19 |
|
ЦП | 30 | 50 |
64%
|
54%
|
- | 88 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 88
|
38 | 30 | 28 | |
| 21 |
|
ЦП | 27 | 40 |
62%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
5 | 23 | 11 | |
| 12 |
|
ПП | 31 | 53 |
69%
|
95%
|
- | 88 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 64
|
37 | 3 | 29 | |
| 17 |
|
ПП | 23 | 60 |
67%
|
99%
|
- | 78 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
31 | 833 | 23 | |
| 11 |
|
ЦФ | 31 | 50 |
3%
|
8%
|
- | 87 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 108
|
30 | 9 | 6 | |
| 13 |
|
ЦФ | 33 | 50 |
6%
|
1%
|
- | 79 | 100 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 27
|
15 | 1 | 12 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | -60 | 1 | 5.25 | 2665 | -182 | -128 | -70.3 | 2 | 1 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 27 | 9 | 18 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 0 | 5.92 | 2301 | 0 | 0 | 0.0 | 62 | 44 | 71.0 | 6 | 1 | 0 | 155 | 95 | 60 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 4 | 0 | 0 | 5.73 | 382 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 3 | 60.0 | 2 | 1 | 0 | 23 | 24 | -1 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.92 | 2569 | 0 | 0 | 0.0 | 52 | 33 | 63.5 | 8 | 1 | 0 | 151 | 87 | 64 | |
| 24 |
|
ПЗ | 22 | 2 | 3 | 5.98 | 1950 | 14 | 8 | 57.1 | 147 | 82 | 55.8 | 6 | 0 | 3 | 187 | 51 | 136 | |
| 3 |
|
ЛП | 25 | 0 | 2 | 6.08 | 2381 | 0 | 0 | 0.0 | 163 | 85 | 52.1 | 6 | 1 | 0 | 283 | 99 | 184 | |
| 25 |
|
ЛП | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | -1 | |
| 5 |
|
ЦП | 19 | 2 | 0 | 6.08 | 1804 | 19 | 12 | 63.2 | 108 | 75 | 69.4 | 5 | 0 | 0 | 273 | 106 | 167 | |
| 18 |
|
ЦП | 14 | 0 | 2 | 6.12 | 1309 | 4 | 2 | 50.0 | 82 | 53 | 64.6 | 5 | 3 | 0 | 195 | 64 | 131 | |
| 19 |
|
ЦП | 26 | 2 | 1 | 6.17 | 2473 | 17 | 10 | 58.8 | 188 | 116 | 61.7 | 6 | 1 | 0 | 423 | 142 | 281 | |
| 21 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 95 | 4 | 3 | 75.0 | 3 | 3 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 15 | 8 | 7 | |
| 12 |
|
ПП | 19 | 0 | 2 | 6.08 | 1809 | 3 | 3 | 100.0 | 128 | 78 | 60.9 | 10 | 3 | 0 | 243 | 94 | 149 | |
| 17 |
|
ПП | 26 | 0 | 2 | 6.02 | 2474 | 2 | 1 | 50.0 | 148 | 85 | 57.4 | 6 | 0 | 0 | 258 | 106 | 152 | |
| 11 |
|
ЦФ | 27 | 7 | 2 | 6.08 | 2476 | 72 | 46 | 63.9 | 125 | 96 | 76.8 | 12 | 2 | 0 | 475 | 184 | 291 | |
| 13 |
|
ЦФ | 20 | 5 | 0 | 5.94 | 1907 | 56 | 36 | 64.3 | 112 | 80 | 71.4 | 8 | 4 | 0 | 326 | 136 | 190 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Лаваль
All соперника: allK59.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allK59.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 14 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/4 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 1 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 214 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D L L L L |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 33.4000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 38 |
| Средняя физа: | 86.9333 |
| Средняя мораль: | 98.9333 |
| Средний талант: | 56.0000 |
| Средний возраст: | 27.4667 |
| Суммарная стоимость игроков: | 5`977 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 341 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Франции-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Франции-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Франции-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|