Яблонец
Яблонец над Нисою, Чехия
Рейтинг:2081
БУМ:1
Баланс:
17`445`200
фабаксов
Ростер:all13Krv.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 31 000 |
| Повреждения: | 1.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 10.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 32 | 63 |
66%
|
14%
|
- | 98 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 23
|
19 | 0 | 26 | |
| 9 |
|
ВР | 33 | 66 |
42%
|
86%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 167
|
53 | 230 | 28 | |
| 10 |
|
ВР | 32 | 62 |
61%
|
0%
|
- | 89 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 117
|
62 | 209 | 6 | |
| 19 |
|
ВР | 39 | 63 |
5%
|
50%
|
- | 84 | 97 | 0 | 84 |
Сумма СВ: 115
|
5 | 1 | 28 | |
| 8 |
|
ЛЗ | 42 | 72 |
18%
|
81%
|
- | 81 | 98 | 0 | 84 |
Сумма СВ: 32
|
5 | 0 | 19 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 81 |
95%
|
99%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 32
|
80 | 284 | 9 | |
| 2 |
|
ПЗ | 37 | 71 |
0%
|
0%
|
- | 85 | 96 | 100 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 0 | 5 | |
| 4 |
|
ПЗ | 32 | 78 |
94%
|
98%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
72 | 0 | 25 | |
| 5 |
|
ПЗ | 30 | 74 |
83%
|
81%
|
- | 79 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
103 | 5 | 17 | |
| 6 |
|
ЛП | 36 | 83 |
77%
|
0%
|
- | 90 | 97 | 0 | 90 |
Сумма СВ: 0
|
36 | 0 | 7 | |
| 21 |
|
ЛП | 28 | 64 |
82%
|
33%
|
- | 87 | 97 | 40 | 95 |
Сумма СВ: 74
|
56 | 23 | 2 | |
| 23 |
|
ЛП | 35 | 82 |
66%
|
1%
|
- | 83 | 99 | 0 | 84 |
Сумма СВ: 1
|
58 | 0 | 18 | |
| 24 |
|
ЛП | 24 | 52 |
84%
|
45%
|
- | 98 | 97 | 53 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
46 | 420 | 13 | |
| 15 |
|
ЦП | 21 | 55 |
17%
|
0%
|
- | 81 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
20 | 1762 | 1 | |
| 17 |
|
ЦП | 25 | 50 |
4%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 89 | 8 | |
| 18 |
|
ЦП | 35 | 50 |
73%
|
49%
|
- | 93 | 97 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 1
|
8 | 0 | 19 | |
| 22 |
|
ЦП | 25 | 52 |
9%
|
78%
|
- | 80 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 22
|
51 | 468 | 27 | |
| 25 |
|
ЦП | 30 | 79 |
51%
|
41%
|
- | 82 | 97 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 3
|
116 | 3 | 14 | |
| 20 |
|
ПП | 35 | 43 |
24%
|
40%
|
- | 94 | 97 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 2
|
3 | 0 | 25 | |
| 11 |
|
ЛФ | 27 | 55 |
32%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 19 | |
| 12 |
|
ЦФ | 37 | 84 |
50%
|
85%
|
- | 88 | 98 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 3
|
23 | 0 | 7 | |
| 13 |
|
ЦФ | 28 | 70 |
2%
|
86%
|
- | 91 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 66
|
83 | 100 | 1 | |
| 16 |
|
ЦФ | 38 | 55 |
63%
|
26%
|
- | 88 | 100 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 19 | |
| 7 |
|
ПФ | 20 | 55 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 9 | 24 | |
| 14 |
|
ПФ | 28 | 68 |
48%
|
99%
|
- | 87 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 52
|
50 | 33 | 4 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ВР | 7 | -7 | 0 | 5.99 | 660 | -38 | -32 | -84.2 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 17 | 3 | |
| 10 |
|
ВР | 26 | -26 | 0 | 6.40 | 2472 | -218 | -167 | -76.6 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 44 | 13 | 31 | |
| 19 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.17 | 2569 | 0 | 0 | 0.0 | 97 | 61 | 62.9 | 6 | 3 | 0 | 266 | 113 | 153 | |
| 2 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 5.99 | 2570 | 0 | 0 | 0.0 | 42 | 24 | 57.1 | 7 | 1 | 0 | 158 | 108 | 50 | |
| 4 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 2 | 6.17 | 2756 | 0 | 0 | 0.0 | 136 | 88 | 64.7 | 7 | 1 | 0 | 255 | 70 | 185 | |
| 5 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 4 | 6.21 | 2753 | 11 | 5 | 45.5 | 197 | 121 | 61.4 | 2 | 0 | 0 | 268 | 60 | 208 | |
| 6 |
|
ЛП | 4 | 0 | 0 | 5.93 | 380 | 0 | 0 | 0.0 | 14 | 10 | 71.4 | 1 | 0 | 0 | 38 | 17 | 21 | |
| 21 |
|
ЛП | 9 | 0 | 1 | 6.14 | 849 | 0 | 0 | 0.0 | 41 | 30 | 73.2 | 4 | 1 | 0 | 103 | 31 | 72 | |
| 23 |
|
ЛП | 6 | 0 | 0 | 5.95 | 563 | 0 | 0 | 0.0 | 25 | 9 | 36.0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 14 | 25 | |
| 24 |
|
ЛП | 26 | 0 | 7 | 6.20 | 2475 | 1 | 1 | 100.0 | 170 | 88 | 51.8 | 7 | 3 | 0 | 290 | 78 | 212 | |
| 15 |
|
ЦП | 28 | 1 | 1 | 6.17 | 2663 | 6 | 3 | 50.0 | 144 | 100 | 69.4 | 7 | 2 | 0 | 434 | 206 | 228 | |
| 17 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 6.05 | 187 | 1 | 1 | 100.0 | 8 | 5 | 62.5 | 3 | 1 | 0 | 40 | 16 | 24 | |
| 18 |
|
ЦП | 3 | 0 | 0 | 5.83 | 282 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 5 | 83.3 | 3 | 0 | 0 | 32 | 17 | 15 | |
| 22 |
|
ЦП | 28 | 2 | 2 | 6.21 | 2663 | 14 | 11 | 78.6 | 160 | 95 | 59.4 | 13 | 1 | 0 | 409 | 154 | 255 | |
| 25 |
|
ЦП | 28 | 0 | 5 | 6.19 | 2663 | 2 | 1 | 50.0 | 218 | 113 | 51.8 | 2 | 0 | 0 | 273 | 56 | 217 | |
| 20 |
|
ПП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ЦФ | 10 | 6 | 0 | 6.29 | 953 | 24 | 19 | 79.2 | 47 | 36 | 76.6 | 5 | 0 | 0 | 154 | 60 | 94 | |
| 13 |
|
ЦФ | 30 | 17 | 3 | 6.40 | 2852 | 77 | 66 | 85.7 | 171 | 121 | 70.8 | 6 | 0 | 0 | 516 | 155 | 361 | |
| 16 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ПФ | 22 | 5 | 0 | 6.08 | 2085 | 50 | 32 | 64.0 | 105 | 82 | 78.1 | 11 | 2 | 0 | 298 | 112 | 186 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Славия (Пр)
All соперника: allSlP.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allSlP.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 2 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 1/6 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 251 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L L D L W |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 38.3200 |
| Средняя сила 11 игроков: | 53 |
| Средняя физа: | 89.1200 |
| Средняя мораль: | 97.5200 |
| Средний талант: | 65.0800 |
| Средний возраст: | 31.0400 |
| Суммарная стоимость игроков: | 3`636 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 981 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Призовые, чемпионат Чехии, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Чехии, тур-26 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|