Дьошдьор
Мишкольц, Венгрия
Рейтинг:2407
БУМ:67
Баланс:
23`792`345
фабаксов
Ростер:all13K98.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 39 000 |
| Повреждения: | 96.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 68.4% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 88% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 23 | 61 |
16%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 45 | 24 | |
| 15 |
|
ВР | 33 | 79 |
7%
|
67%
|
- | 94 | 97 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 295
|
144 | 593 | 4 | |
| 7 |
|
ЛЗ | 35 | 64 |
97%
|
38%
|
- | 96 | 99 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 144
|
33 | 22 | 27 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 18 | 40 |
64%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 446 | 3 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 35 | 54 |
55%
|
83%
|
- | 98 | 100 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 224
|
20 | 18 | 16 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 29 | 43 |
65%
|
2%
|
- | 98 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 79
|
29 | 50 | 11 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 36 | 54 |
94%
|
0%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 266
|
10 | 6 | 1 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 35 | 60 |
91%
|
96%
|
- | 97 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 218
|
34 | 27 | 14 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 19 | 54 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1501 | 3 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 35 | 50 |
49%
|
39%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 112
|
8 | 5 | 14 | |
| 19 |
|
ПЗ | 31 | 50 |
23%
|
56%
|
- | 99 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 82
|
28 | 13 | 19 | |
| 23 |
|
ЛП | 23 | 57 |
44%
|
55%
|
- | 98 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 88
|
69 | 1226 | 1 | |
| 12 |
|
ЦП | 25 | 52 |
17%
|
7%
|
- | 97 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 159
|
78 | 2484 | 28 | |
| 18 |
|
ЦП | 24 | 72 |
49%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 47
|
10 | 1001 | 12 | |
| 22 |
|
ЦП | 27 | 55 |
69%
|
5%
|
- | 88 | 96 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 205
|
95 | 1696 | 27 | |
| 24 |
|
ЦП | 24 | 57 |
93%
|
15%
|
- | 96 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 127
|
81 | 2744 | 23 | |
| 6 |
|
ЦФ | 23 | 69 |
97%
|
20%
|
- | 100 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 152
|
143 | 5250 | 14 | |
| 11 |
|
ЦФ | 21 | 64 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 204 | 6 | |
| 13 |
|
ЦФ | 32 | 68 |
86%
|
18%
|
- | 98 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 173
|
105 | 401 | 14 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ВР | 29 | -22 | 1 | 6.55 | 2742 | -171 | -141 | -82.5 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 54 | 13 | 41 | |
| 7 |
|
ЛЗ | 29 | 0 | 1 | 6.23 | 2742 | 0 | 0 | 0.0 | 108 | 78 | 72.2 | 5 | 2 | 0 | 258 | 91 | 167 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 4 | 0 | 0 | 6.03 | 376 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 2 | 40.0 | 1 | 0 | 0 | 29 | 21 | 8 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.14 | 2648 | 0 | 0 | 0.0 | 60 | 36 | 60.0 | 4 | 2 | 0 | 166 | 70 | 96 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.09 | 2411 | 0 | 0 | 0.0 | 53 | 32 | 60.4 | 2 | 0 | 1 | 156 | 84 | 72 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 1 | 6.15 | 2742 | 0 | 0 | 0.0 | 102 | 67 | 65.7 | 7 | 1 | 0 | 233 | 97 | 136 | |
| 23 |
|
ЛП | 28 | 0 | 5 | 6.31 | 2648 | 1 | 1 | 100.0 | 203 | 104 | 51.2 | 6 | 0 | 0 | 353 | 91 | 262 | |
| 12 |
|
ЦП | 29 | 1 | 8 | 6.39 | 2742 | 12 | 11 | 91.7 | 228 | 137 | 60.1 | 8 | 2 | 0 | 532 | 186 | 346 | |
| 18 |
|
ЦП | 4 | 0 | 0 | 6.03 | 328 | 1 | 1 | 100.0 | 28 | 13 | 46.4 | 0 | 0 | 0 | 44 | 17 | 27 | |
| 22 |
|
ЦП | 27 | 0 | 8 | 6.26 | 2508 | 0 | 0 | 0.0 | 169 | 100 | 59.2 | 5 | 0 | 0 | 270 | 78 | 192 | |
| 24 |
|
ЦП | 29 | 0 | 12 | 6.33 | 2742 | 8 | 5 | 62.5 | 318 | 181 | 56.9 | 12 | 1 | 0 | 474 | 142 | 332 | |
| 6 |
|
ЦФ | 29 | 26 | 3 | 6.65 | 2742 | 122 | 100 | 82.0 | 152 | 113 | 74.3 | 2 | 1 | 0 | 614 | 192 | 422 | |
| 11 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
ЦФ | 29 | 19 | 2 | 6.52 | 2742 | 94 | 75 | 79.8 | 176 | 140 | 79.5 | 10 | 0 | 0 | 552 | 178 | 374 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Вац
All соперника: allV24.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allV24.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 29 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 9 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 318 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D W W W W L |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 36.3684 |
| Средняя сила 11 игроков: | 48 |
| Средняя физа: | 97.1053 |
| Средняя мораль: | 98.0526 |
| Средний талант: | 58.0526 |
| Средний возраст: | 27.7895 |
| Суммарная стоимость игроков: | 17`732 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 900 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Венгрии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Венгрии, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Венгрии, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|