Ракоци
Капошвар, Венгрия
Рейтинг:1282
БУМ:-40
Баланс:
-3`450`056
фабаксов
Ростер:all13K96.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 19 000 |
| Повреждения: | 68.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 31 | 42 |
59%
|
88%
|
- | 73 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 5 | 8 | |
| 4 |
|
ВР | 29 | 45 |
16%
|
99%
|
- | 96 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
7 | 0 | 25 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 35 | 46 |
81%
|
19%
|
- | 81 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
6 | 0 | 11 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 18 | 85 |
97%
|
99%
|
- | 77 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 2833 | 19 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 36 | 55 |
20%
|
32%
|
- | 87 | 95 | 69 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 0 | 25 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 16 | 71 |
23%
|
99%
|
- | 80 | 91 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 3556 | 25 | |
| 10 |
|
ЦП | 37 | 47 |
46%
|
6%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 5 | |
| 14 |
|
ЦП | 30 | 68 |
51%
|
0%
|
- | 79 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 4 | 24 | |
| 20 |
|
ЦП | 26 | 42 |
12%
|
99%
|
- | 89 | 96 | 56 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
5 | 30 | 5 | |
| 21 |
|
ЦП | 29 | 43 |
14%
|
11%
|
- | 80 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
7 | 7 | 25 | |
| 19 |
|
ПП | 29 | 62 |
20%
|
28%
|
- | 72 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
9 | 7 | 1 | |
| 22 |
|
ПП | 30 | 40 |
91%
|
10%
|
- | 74 | 95 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 3
|
7 | 1 | 12 | |
| 7 |
|
ЛФ | 29 | 45 |
51%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 24
|
4 | 2 | 10 | |
| 24 |
|
ЛФ | 17 | 69 |
29%
|
99%
|
- | 83 | 96 | 69 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 848 | 29 | |
| 5 |
|
ЦФ | 27 | 45 |
10%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
2 | 19 | 6 | |
| 11 |
|
ЦФ | 18 | 57 |
3%
|
0%
|
- | 74 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1235 | 9 | |
| 13 |
|
ЦФ | 29 | 45 |
63%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 3 | 16 | |
| 15 |
|
ЦФ | 34 | 54 |
95%
|
91%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 0 | 30 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | -57 | 0 | 5.77 | 2482 | -306 | -193 | -63.1 | 5 | 1 | 20.0 | 1 | 0 | 0 | 49 | 32 | 17 | |
| 4 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 6.30 | 188 | -8 | -5 | -62.5 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 0 | 5.88 | 2384 | 0 | 0 | 0.0 | 75 | 55 | 73.3 | 11 | 3 | 0 | 186 | 113 | 73 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.80 | 2482 | 0 | 0 | 0.0 | 42 | 27 | 64.3 | 2 | 0 | 0 | 175 | 144 | 31 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.83 | 2437 | 0 | 0 | 0.0 | 49 | 28 | 57.1 | 8 | 1 | 1 | 190 | 122 | 68 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 5.40 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 13 | -10 | |
| 10 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 6.15 | 188 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 14 | 4 | 10 | |
| 14 |
|
ЦП | 24 | 0 | 0 | 5.94 | 2284 | 8 | 1 | 12.5 | 157 | 79 | 50.3 | 9 | 4 | 0 | 323 | 140 | 183 | |
| 20 |
|
ЦП | 16 | 0 | 0 | 5.84 | 1520 | 3 | 1 | 33.3 | 40 | 22 | 55.0 | 7 | 0 | 0 | 173 | 116 | 57 | |
| 21 |
|
ЦП | 17 | 0 | 0 | 5.90 | 1626 | 1 | 0 | 0.0 | 74 | 37 | 50.0 | 10 | 3 | 0 | 249 | 135 | 114 | |
| 19 |
|
ПП | 24 | 0 | 0 | 5.88 | 2293 | 0 | 0 | 0.0 | 75 | 50 | 66.7 | 8 | 1 | 0 | 172 | 89 | 83 | |
| 22 |
|
ПП | 26 | 0 | 1 | 5.92 | 2480 | 0 | 0 | 0.0 | 91 | 53 | 58.2 | 11 | 2 | 0 | 256 | 128 | 128 | |
| 7 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 6.10 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 3 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | |
| 24 |
|
ЛФ | 26 | 0 | 0 | 5.76 | 2481 | 12 | 4 | 33.3 | 84 | 72 | 85.7 | 8 | 0 | 0 | 217 | 155 | 62 | |
| 5 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ЦФ | 14 | 0 | 0 | 5.72 | 1343 | 4 | 1 | 25.0 | 43 | 33 | 76.7 | 9 | 2 | 0 | 150 | 102 | 48 | |
| 13 |
|
ЦФ | 3 | 0 | 0 | 5.83 | 288 | 4 | 2 | 50.0 | 7 | 6 | 85.7 | 2 | 0 | 0 | 37 | 20 | 17 | |
| 15 |
|
ЦФ | 22 | 2 | 0 | 5.91 | 2091 | 11 | 3 | 27.3 | 87 | 64 | 73.6 | 15 | 4 | 0 | 263 | 126 | 137 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Бекешчаба
All соперника: allT45.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allT45.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 0 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/3 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 232 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L D L |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 22.1111 |
| Средняя сила 11 игроков: | 26 |
| Средняя физа: | 84.3333 |
| Средняя мораль: | 95.6667 |
| Средний талант: | 53.3889 |
| Средний возраст: | 27.7778 |
| Суммарная стоимость игроков: | 8`550 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 123 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Премия скауту, тур-25, номер - 25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Венгрии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|