Варта
Познань, Польша
Рейтинг:1413
БУМ:13
Баланс:
974`871
фабаксов
Ростер:all13K94.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 28 000 |
| Повреждения: | 22.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 85.6% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 21 | 59 |
87%
|
99%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 110 | 22 | |
| 13 |
|
ВР | 21 | 57 |
26%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 6 | 30 | |
| 17 |
|
ВР | 20 | 58 |
73%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 15 | 8 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 23 | 80 |
49%
|
99%
|
- | 83 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 815 | 26 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 31 | 40 |
49%
|
16%
|
- | 81 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 33
|
13 | 17 | 19 | |
| 16 |
|
ЛП | 30 | 52 |
34%
|
24%
|
- | 88 | 97 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 39
|
16 | 1 | 11 | |
| 21 |
|
ЛП | 38 | 55 |
23%
|
81%
|
- | 88 | 98 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 16
|
6 | 0 | 20 | |
| 2 |
|
ЦП | 40 | 40 |
94%
|
84%
|
- | 87 | 97 | 0 | 88 |
Сумма СВ: 98
|
1 | 2 | 21 | |
| 12 |
|
ЦП | 23 | 65 |
1%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 829 | 10 | |
| 15 |
|
ЦП | 42 | 72 |
75%
|
1%
|
- | 79 | 97 | 0 | 81 |
Сумма СВ: 319
|
6 | 5 | 28 | |
| 18 |
|
ЦП | 26 | 40 |
44%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 41
|
4 | 33 | 28 | |
| 22 |
|
ЦП | 22 | 63 |
21%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 898 | 2 | |
| 23 |
|
ЦП | 25 | 60 |
31%
|
99%
|
- | 84 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 20
|
19 | 365 | 7 | |
| 24 |
|
ЦП | 19 | 50 |
46%
|
99%
|
- | 85 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 1722 | 13 | |
| 25 |
|
ЦП | 26 | 89 |
99%
|
99%
|
- | 80 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
34 | 476 | 19 | |
| 9 |
|
ПП | 21 | 50 |
39%
|
99%
|
- | 83 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 171 | 20 | |
| 20 |
|
ПП | 25 | 69 |
41%
|
99%
|
- | 88 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
28 | 349 | 16 | |
| 11 |
|
ЦФ | 17 | 55 |
27%
|
99%
|
- | 80 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1124 | 16 | |
| 7 |
|
ПФ | 29 | 54 |
88%
|
99%
|
- | 91 | 96 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 52
|
4 | 0 | 6 | |
| 8 |
|
ПФ | 23 | 60 |
15%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 29 | 27 | |
| 10 |
|
ПФ | 30 | 49 |
29%
|
95%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 29
|
14 | 0 | 29 | |
| 14 |
|
ПФ | 24 | 89 |
28%
|
99%
|
- | 82 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 345 | 10 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -35 | 0 | 5.60 | 2597 | -143 | -102 | -71.3 | 4 | 2 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 12 | 16 | |
| 13 |
|
ВР | 4 | -2 | 0 | 5.95 | 381 | -9 | -6 | -66.7 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 18 | 10 | 8 | |
| 17 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 6.20 | 190 | -6 | -5 | -83.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 1 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 24 | 0 | 0 | 6.11 | 2305 | 0 | 0 | 0.0 | 88 | 64 | 72.7 | 8 | 1 | 0 | 202 | 56 | 146 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 5.97 | 2354 | 0 | 0 | 0.0 | 41 | 25 | 61.0 | 12 | 1 | 0 | 140 | 78 | 62 | |
| 16 |
|
ЛП | 25 | 0 | 1 | 6.14 | 2410 | 0 | 0 | 0.0 | 130 | 75 | 57.7 | 12 | 0 | 0 | 272 | 74 | 198 | |
| 21 |
|
ЛП | 6 | 0 | 0 | 5.97 | 571 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 11 | 73.3 | 3 | 1 | 0 | 37 | 20 | 17 | |
| 2 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 1 | 1 | 0 | 14 | 5 | 9 | |
| 12 |
|
ЦП | 16 | 1 | 0 | 6.08 | 1377 | 3 | 2 | 66.7 | 50 | 38 | 76.0 | 6 | 1 | 0 | 151 | 65 | 86 | |
| 15 |
|
ЦП | 3 | 0 | 0 | 6.00 | 286 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 5 | 71.4 | 0 | 0 | 0 | 16 | 12 | 4 | |
| 18 |
|
ЦП | 7 | 0 | 0 | 5.90 | 665 | 0 | 0 | 0.0 | 13 | 5 | 38.5 | 8 | 2 | 0 | 62 | 38 | 24 | |
| 22 |
|
ЦП | 6 | 0 | 0 | 5.98 | 573 | 1 | 0 | 0.0 | 24 | 14 | 58.3 | 4 | 0 | 0 | 62 | 38 | 24 | |
| 23 |
|
ЦП | 26 | 0 | 0 | 5.98 | 2503 | 0 | 0 | 0.0 | 70 | 41 | 58.6 | 9 | 2 | 0 | 198 | 96 | 102 | |
| 24 |
|
ЦП | 25 | 3 | 1 | 6.18 | 2408 | 16 | 7 | 43.8 | 113 | 80 | 70.8 | 15 | 3 | 0 | 393 | 156 | 237 | |
| 25 |
|
ЦП | 25 | 5 | 4 | 6.26 | 2409 | 30 | 19 | 63.3 | 255 | 135 | 52.9 | 14 | 1 | 0 | 429 | 142 | 287 | |
| 9 |
|
ПП | 25 | 0 | 0 | 5.97 | 2289 | 0 | 0 | 0.0 | 69 | 45 | 65.2 | 6 | 1 | 0 | 168 | 81 | 87 | |
| 20 |
|
ПП | 24 | 0 | 2 | 6.07 | 2313 | 3 | 1 | 33.3 | 166 | 88 | 53.0 | 6 | 3 | 0 | 238 | 82 | 156 | |
| 11 |
|
ЦФ | 10 | 0 | 0 | 5.94 | 952 | 13 | 7 | 53.8 | 36 | 29 | 80.6 | 5 | 1 | 0 | 134 | 69 | 65 | |
| 7 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 6.00 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | |
| 8 |
|
ПФ | 7 | 1 | 0 | 6.01 | 699 | 10 | 6 | 60.0 | 22 | 17 | 77.3 | 4 | 0 | 0 | 100 | 48 | 52 | |
| 10 |
|
ПФ | 16 | 2 | 2 | 6.01 | 1518 | 13 | 9 | 69.2 | 64 | 51 | 79.7 | 6 | 1 | 0 | 216 | 109 | 107 | |
| 14 |
|
ПФ | 26 | 6 | 0 | 6.03 | 2502 | 56 | 35 | 62.5 | 109 | 80 | 73.4 | 6 | 1 | 0 | 386 | 178 | 208 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Полония
All соперника: allPol.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allPol.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 1 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/1 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 298 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W L W D L |
| Игроков в команде: | 22 |
| Средняя сила: | 26.1818 |
| Средняя сила 11 игроков: | 34 |
| Средняя физа: | 88.5000 |
| Средняя мораль: | 97.0455 |
| Средний талант: | 59.3636 |
| Средний возраст: | 26.1818 |
| Суммарная стоимость игроков: | 7`312 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 249 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Польши-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Польши-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|