Хельсингёр
Хельсингёр, Дания
Рейтинг:1738
БУМ:51
Баланс:
19`481`265
фабаксов
Ростер:all13K83.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 18 000 |
| Повреждения: | 58.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 |
|
ВР | 17 | 62 |
91%
|
99%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 196 | 27 | |
| 7 |
|
ВР | 19 | 60 |
18%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 46 | 3 | |
| 9 |
|
ВР | 24 | 65 |
57%
|
77%
|
- | 77 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
39 | 1209 | 3 | |
| 22 |
|
ВР | 40 | 40 |
78%
|
0%
|
- | 96 | 96 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 29 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 25 | 62 |
23%
|
50%
|
- | 80 | 95 | 85 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
61 | 414 | 23 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 29 | 60 |
11%
|
57%
|
- | 75 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
44 | 28 | 1 | |
| 21 |
|
ЛП | 36 | 55 |
18%
|
71%
|
- | 76 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 8 | 13 | |
| 23 |
|
ЛП | 40 | 48 |
64%
|
37%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 2 | 17 | |
| 12 |
|
ЦП | 25 | 58 |
53%
|
51%
|
- | 79 | 99 | 85 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
39 | 421 | 13 | |
| 13 |
|
ЦП | 24 | 64 |
80%
|
42%
|
- | 71 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
61 | 660 | 10 | |
| 19 |
|
ЦП | 44 | 42 |
57%
|
81%
|
- | 91 | 96 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 11 | |
| 17 |
|
ПП | 21 | 62 |
44%
|
99%
|
- | 75 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 2133 | 14 | |
| 16 |
|
ЛФ | 25 | 58 |
12%
|
0%
|
- | 74 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
17 | 56 | 23 | |
| 18 |
|
ЛФ | 37 | 50 |
90%
|
29%
|
- | 95 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 26 | |
| 24 |
|
ЛФ | 43 | 58 |
33%
|
17%
|
- | 94 | 96 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 5 | 11 | |
| 4 |
|
ЦФ | 19 | 66 |
13%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 628 | 9 | |
| 8 |
|
ЦФ | 43 | 40 |
8%
|
92%
|
- | 84 | 97 | 0 | 88 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 8 | |
| 14 |
|
ЦФ | 38 | 62 |
57%
|
32%
|
- | 89 | 97 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 15 | |
| 15 |
|
ЦФ | 26 | 93 |
54%
|
99%
|
- | 76 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
61 | 1155 | 10 | |
| 1 |
|
ПФ | 32 | 60 |
39%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 30 | |
| 5 |
|
ПФ | 17 | 64 |
37%
|
99%
|
- | 95 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
2 | 805 | 18 | |
| 10 |
|
ПФ | 44 | 40 |
96%
|
91%
|
- | 91 | 97 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 3 | 7 | |
| 11 |
|
ПФ | 23 | 55 |
91%
|
99%
|
- | 75 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 579 | 8 | |
| 20 |
|
ПФ | 39 | 55 |
33%
|
86%
|
- | 96 | 96 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 27 | |
| 25 |
|
ПФ | 24 | 50 |
94%
|
99%
|
- | 78 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 1 | 26 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 5.95 | 189 | -0 | -0 | -0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 7 | 2 | |
| 7 |
|
ВР | 3 | -0 | 0 | 6.30 | 283 | -7 | -7 | -100.0 | 4 | 1 | 25.0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 8 | 16 | |
| 9 |
|
ВР | 27 | -30 | 0 | 5.97 | 2564 | -160 | -115 | -71.9 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 32 | 5 | 27 | |
| 22 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 24 | 6 | 1 | 6.31 | 2277 | 12 | 9 | 75.0 | 94 | 61 | 64.9 | 9 | 3 | 0 | 184 | 33 | 151 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.18 | 2469 | 0 | 0 | 0.0 | 57 | 38 | 66.7 | 3 | 1 | 0 | 180 | 55 | 125 | |
| 21 |
|
ЛП | 26 | 0 | 1 | 6.12 | 2469 | 0 | 0 | 0.0 | 105 | 65 | 61.9 | 6 | 2 | 0 | 240 | 100 | 140 | |
| 23 |
|
ЛП | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 6 | 4 | |
| 12 |
|
ЦП | 24 | 2 | 3 | 6.39 | 2277 | 9 | 4 | 44.4 | 140 | 101 | 72.1 | 18 | 3 | 0 | 357 | 100 | 257 | |
| 13 |
|
ЦП | 25 | 2 | 4 | 6.42 | 2375 | 12 | 8 | 66.7 | 232 | 137 | 59.1 | 14 | 1 | 0 | 391 | 89 | 302 | |
| 19 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ПП | 26 | 0 | 3 | 6.10 | 2469 | 1 | 0 | 0.0 | 122 | 68 | 55.7 | 11 | 2 | 0 | 217 | 84 | 133 | |
| 16 |
|
ЛФ | 27 | 1 | 1 | 6.00 | 2564 | 6 | 4 | 66.7 | 58 | 47 | 81.0 | 12 | 2 | 0 | 186 | 132 | 54 | |
| 18 |
|
ЛФ | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 1 | 0 | 0 | 8 | 6 | 2 | |
| 24 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.75 | 192 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 1 | 33.3 | 1 | 0 | 0 | 15 | 15 | 0 | |
| 8 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 189 | 1 | 0 | 0.0 | 5 | 2 | 40.0 | 1 | 0 | 0 | 21 | 7 | 14 | |
| 15 |
|
ЦФ | 23 | 16 | 5 | 6.63 | 2121 | 68 | 46 | 67.6 | 124 | 95 | 76.6 | 7 | 0 | 1 | 460 | 122 | 338 | |
| 1 |
|
ПФ | 5 | 0 | 0 | 5.92 | 475 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 6 | 85.7 | 1 | 1 | 0 | 30 | 31 | -1 | |
| 5 |
|
ПФ | 15 | 0 | 1 | 5.89 | 1418 | 17 | 10 | 58.8 | 35 | 29 | 82.9 | 10 | 1 | 0 | 192 | 129 | 63 | |
| 10 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | |
| 11 |
|
ПФ | 26 | 10 | 1 | 6.27 | 2469 | 30 | 20 | 66.7 | 98 | 76 | 77.6 | 11 | 0 | 0 | 344 | 147 | 197 | |
| 20 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 8 | 2 | |
| 25 |
|
ПФ | 18 | 0 | 0 | 5.96 | 1712 | 0 | 0 | 0.0 | 36 | 20 | 55.6 | 10 | 2 | 0 | 122 | 91 | 31 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Видовре
All соперника: allS67.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS67.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 10 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/5 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 280 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L L W L W |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 23.2800 |
| Средняя сила 11 игроков: | 41 |
| Средняя физа: | 86.4400 |
| Средняя мораль: | 96.2800 |
| Средний талант: | 57.1600 |
| Средний возраст: | 30.1600 |
| Суммарная стоимость игроков: | 8`351 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 390 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Дании-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Дании-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|