Коб Рамблерс
Коб, Ирландия
Рейтинг:2026
БУМ:34
Баланс:
7`120`082
фабаксов
Ростер:all13K71.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 35 000 |
| Повреждения: | 81.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 7.3% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 78% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 19 | 44 |
6%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
3 | 1 | 10 | |
| 10 |
|
ВР | 21 | 68 |
19%
|
59%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 67
|
55 | 5907 | 8 | |
| 20 |
|
ВР | 21 | 60 |
94%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 24
|
3 | 9 | 30 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 23 | 55 |
92%
|
52%
|
- | 97 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
46 | 669 | 26 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 23 | 64 |
96%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
9 | 853 | 5 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 23 | 57 |
66%
|
98%
|
- | 97 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 59
|
62 | 1731 | 10 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 25 | 71 |
64%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 31 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
26 | 1082 | 19 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 24 | 67 |
24%
|
84%
|
- | 93 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 41
|
52 | 1122 | 20 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 17 | 68 |
76%
|
99%
|
- | 88 | 94 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 3608 | 22 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 19 | 66 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 2332 | 8 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 19 | 50 |
41%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
2 | 1167 | 18 | |
| 25 |
|
ПЗ | 23 | 58 |
12%
|
0%
|
- | 97 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 49
|
50 | 725 | 19 | |
| 18 |
|
ЛП | 23 | 73 |
48%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 77
|
63 | 1828 | 4 | |
| 7 |
|
ЦП | 22 | 74 |
88%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 50
|
31 | 3070 | 7 | |
| 17 |
|
ЦП | 24 | 45 |
93%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 165 | 25 | |
| 21 |
|
ЦП | 19 | 65 |
44%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
3 | 1974 | 3 | |
| 24 |
|
ЦП | 21 | 60 |
83%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 53
|
9 | 1241 | 10 | |
| 22 |
|
ПП | 22 | 63 |
28%
|
12%
|
- | 91 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
67 | 1495 | 9 | |
| 14 |
|
ЛФ | 20 | 68 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 51 | 19 | |
| 9 |
|
ЦФ | 23 | 62 |
26%
|
34%
|
- | 95 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 72
|
52 | 1990 | 9 | |
| 12 |
|
ЦФ | 22 | 45 |
40%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 6 | 30 | |
| 13 |
|
ЦФ | 19 | 53 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 99 | 9 | |
| 15 |
|
ЦФ | 21 | 57 |
87%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
8 | 163 | 28 | |
| 11 |
|
ПФ | 22 | 91 |
90%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 80
|
60 | 1452 | 12 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ВР | 26 | -65 | 0 | 5.53 | 2459 | -231 | -191 | -82.7 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 12 | 18 | |
| 20 |
|
ВР | 1 | -5 | 0 | 3.20 | 95 | -13 | -10 | -76.9 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | -4 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.03 | 2554 | 0 | 0 | 0.0 | 109 | 78 | 71.6 | 5 | 0 | 0 | 219 | 87 | 132 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 1 | 1 | 6.03 | 2554 | 10 | 4 | 40.0 | 78 | 43 | 55.1 | 0 | 0 | 0 | 201 | 81 | 120 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 1 | 5.97 | 2084 | 6 | 2 | 33.3 | 86 | 56 | 65.1 | 10 | 2 | 0 | 298 | 173 | 125 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 1 | 5.97 | 2554 | 1 | 1 | 100.0 | 77 | 45 | 58.4 | 8 | 2 | 0 | 234 | 120 | 114 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 5.80 | 284 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 1 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 0 | 6.03 | 2459 | 0 | 0 | 0.0 | 123 | 78 | 63.4 | 5 | 2 | 0 | 272 | 139 | 133 | |
| 18 |
|
ЛП | 27 | 0 | 4 | 6.06 | 2554 | 1 | 0 | 0.0 | 192 | 103 | 53.6 | 5 | 1 | 0 | 282 | 77 | 205 | |
| 7 |
|
ЦП | 25 | 0 | 1 | 6.09 | 2282 | 6 | 3 | 50.0 | 136 | 83 | 61.0 | 9 | 0 | 0 | 379 | 152 | 227 | |
| 17 |
|
ЦП | 4 | 0 | 1 | 5.93 | 365 | 0 | 0 | 0.0 | 21 | 15 | 71.4 | 0 | 0 | 0 | 56 | 27 | 29 | |
| 21 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 5.80 | 188 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 4 | 44.4 | 1 | 0 | 0 | 25 | 13 | 12 | |
| 22 |
|
ПП | 27 | 1 | 3 | 6.02 | 2554 | 9 | 2 | 22.2 | 231 | 103 | 44.6 | 4 | 1 | 0 | 288 | 94 | 194 | |
| 14 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ЦФ | 27 | 10 | 2 | 6.10 | 2554 | 66 | 54 | 81.8 | 148 | 110 | 74.3 | 6 | 1 | 0 | 424 | 162 | 262 | |
| 12 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ЦФ | 4 | 1 | 0 | 5.93 | 375 | 5 | 3 | 60.0 | 14 | 12 | 85.7 | 0 | 0 | 0 | 42 | 24 | 18 | |
| 11 |
|
ПФ | 23 | 6 | 4 | 5.95 | 2105 | 59 | 47 | 79.7 | 132 | 107 | 81.1 | 13 | 3 | 1 | 365 | 162 | 203 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Лонгфорд Таун
All соперника: allL07.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allL07.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 7 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/5 |
| Квалификация Скаута: | 7 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 6 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 483 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L W L |
| Игроков в команде: | 24 |
| Средняя сила: | 31.4167 |
| Средняя сила 11 игроков: | 46 |
| Средняя физа: | 96.7083 |
| Средняя мораль: | 96.2917 |
| Средний талант: | 61.8333 |
| Средний возраст: | 21.4583 |
| Суммарная стоимость игроков: | 32`740 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 624 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Ирландии, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Ирландии, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|