Камаз
Набережные Челны, Россия
Рейтинг:2160
БУМ:-66
Баланс:
-3`626`763
фабаксов
Ростер:all13K65.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Макс |
| Город: | Саранск |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 447 000 |
| Руководит клубом: | 422 игр с 10.09.2020 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 38 000 |
| Повреждения: | 65.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 54.1% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 23 | 82 |
32%
|
99%
|
- | 84 | 93 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 44
|
14 | 1041 | 30 | |
| 17 |
|
ВР | 21 | 30 |
0%
|
99%
|
- | 96 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 15 | 18 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 30 | 65 |
25%
|
0%
|
- | 98 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 160
|
88 | 683 | 4 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 24 | 64 |
66%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 93
|
54 | 1889 | 27 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 30 | 65 |
15%
|
89%
|
- | 100 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 106
|
77 | 407 | 7 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 30 | 75 |
70%
|
87%
|
- | 97 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
100 | 139 | 9 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 22 | 31 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 62 | 8 | |
| 25 |
|
ПЗ | 28 | 57 |
8%
|
76%
|
- | 100 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 53
|
59 | 90 | 9 | |
| 15 |
|
ЛП | 22 | 63 |
50%
|
99%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 74
|
33 | 2958 | 1 | |
| 19 |
|
ЦП | 27 | 69 |
63%
|
11%
|
- | 98 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 111
|
126 | 848 | 7 | |
| 20 |
|
ЦП | 27 | 68 |
8%
|
90%
|
- | 100 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 80
|
102 | 413 | 13 | |
| 24 |
|
ЦП | 28 | 65 |
71%
|
40%
|
- | 93 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 46
|
88 | 130 | 13 | |
| 21 |
|
ПП | 27 | 63 |
44%
|
84%
|
- | 99 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 60
|
82 | 255 | 6 | |
| 16 |
|
ЦФ | 29 | 73 |
37%
|
47%
|
- | 98 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 77
|
106 | 116 | 10 | |
| 22 |
|
ЦФ | 28 | 70 |
12%
|
57%
|
- | 88 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 105
|
133 | 404 | 2 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 24 | -28 | 0 | 5.67 | 955 | -85 | -62 | -72.9 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 8 | 5 | |
| 17 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 2 | 6.19 | 2567 | 0 | 0 | 0.0 | 126 | 83 | 65.9 | 7 | 1 | 0 | 224 | 72 | 152 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.96 | 1151 | 2 | 2 | 100.0 | 25 | 16 | 64.0 | 0 | 0 | 0 | 78 | 70 | 8 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 1 | 6.11 | 1817 | 0 | 0 | 0.0 | 49 | 32 | 65.3 | 4 | 1 | 0 | 153 | 65 | 88 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.13 | 2214 | 0 | 0 | 0.0 | 69 | 45 | 65.2 | 4 | 1 | 0 | 161 | 53 | 108 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 1 | 6.13 | 2567 | 0 | 0 | 0.0 | 91 | 57 | 62.6 | 8 | 0 | 0 | 194 | 80 | 114 | |
| 15 |
|
ЛП | 27 | 0 | 3 | 6.09 | 2567 | 1 | 0 | 0.0 | 153 | 59 | 38.6 | 5 | 0 | 0 | 180 | 62 | 118 | |
| 19 |
|
ЦП | 22 | 4 | 12 | 6.50 | 1946 | 24 | 15 | 62.5 | 231 | 162 | 70.1 | 9 | 4 | 0 | 468 | 139 | 329 | |
| 20 |
|
ЦП | 26 | 1 | 9 | 6.38 | 1862 | 14 | 9 | 64.3 | 227 | 170 | 74.9 | 4 | 0 | 0 | 488 | 127 | 361 | |
| 24 |
|
ЦП | 28 | 3 | 5 | 6.32 | 1731 | 18 | 13 | 72.2 | 183 | 124 | 67.8 | 2 | 1 | 0 | 385 | 98 | 287 | |
| 21 |
|
ПП | 27 | 0 | 5 | 6.17 | 2567 | 3 | 3 | 100.0 | 164 | 81 | 49.4 | 1 | 0 | 0 | 193 | 49 | 144 | |
| 16 |
|
ЦФ | 25 | 18 | 3 | 6.48 | 2126 | 105 | 81 | 77.1 | 115 | 93 | 80.9 | 8 | 0 | 0 | 521 | 151 | 370 | |
| 22 |
|
ЦФ | 26 | 18 | 0 | 6.58 | 2150 | 86 | 64 | 74.4 | 126 | 104 | 82.5 | 6 | 0 | 0 | 521 | 160 | 361 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Кубань
All соперника: allKub.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allKub.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 10 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 248 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L L W L L |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 48.1333 |
| Средняя сила 11 игроков: | 55 |
| Средняя физа: | 96.0667 |
| Средняя мораль: | 98.2000 |
| Средний талант: | 62.6667 |
| Средний возраст: | 26.4000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 9`450 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 1073 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат России-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат России-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат России-2, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа D, тур-9 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат России-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 06:22:10 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 06:19:48 | пресс-конференция |
| 06.05.2026 | 06:15:52 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 06:09:36 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 08:01:52 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 07:46:25 | пресс-конференция |
| 29.04.2026 | 20:23:20 | заявка на матч |
| 29.04.2026 | 06:09:22 | пресс-конференция |
| 26.04.2026 | 06:54:02 | заявка на матч |
| 26.04.2026 | 06:46:05 | пресс-конференция |