Касима Антлерс
Касима, Япония
Рейтинг:1758
БУМ:-37
Баланс:
163`425
фабаксов
Ростер:all13K51.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 25 000 |
| Повреждения: | 69.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 35% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 |
|
ВР | 22 | 91 |
3%
|
0%
|
- | 89 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 18
|
31 | 6110 | 18 | |
| 25 |
|
ВР | 34 | 61 |
40%
|
78%
|
- | 97 | 96 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 101
|
26 | 13 | 25 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 22 | 45 |
93%
|
66%
|
- | 87 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
22 | 1091 | 11 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 28 | 63 |
78%
|
99%
|
- | 86 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 4 | 4 | |
| 5 |
|
ПЗ | 25 | 99 |
49%
|
99%
|
- | 88 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 135
|
72 | 699 | 8 | |
| 16 |
|
ПЗ | 24 | 62 |
12%
|
0%
|
- | 86 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 300 | 8 | |
| 18 |
|
ЛП | 25 | 48 |
24%
|
76%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 24 | 9 | |
| 19 |
|
ЛП | 22 | 65 |
64%
|
99%
|
- | 85 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 25
|
18 | 1699 | 29 | |
| 20 |
|
ЦП | 22 | 51 |
0%
|
99%
|
- | 94 | 94 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 229 | 23 | |
| 21 |
|
ЦП | 31 | 40 |
80%
|
15%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 40
|
14 | 0 | 1 | |
| 23 |
|
ЦП | 31 | 55 |
78%
|
18%
|
- | 84 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 43
|
39 | 4 | 19 | |
| 10 |
|
ЛФ | 27 | 60 |
97%
|
99%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
26 | 17 | 3 | |
| 22 |
|
ЛФ | 18 | 29 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 18 | |
| 11 |
|
ЦФ | 29 | 68 |
69%
|
98%
|
- | 88 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 35
|
70 | 64 | 6 | |
| 12 |
|
ЦФ | 20 | 55 |
21%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 105 | 21 | |
| 9 |
|
ПФ | 23 | 60 |
23%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 37
|
9 | 50 | 16 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 |
|
ВР | 28 | -31 | 0 | 5.85 | 2663 | -154 | -107 | -69.5 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 13 | 22 | |
| 25 |
|
ВР | 6 | -0 | 1 | 6.15 | 378 | -9 | -5 | -55.6 | 5 | 3 | 60.0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 7 | 6 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.11 | 2569 | 0 | 0 | 0.0 | 67 | 44 | 65.7 | 7 | 1 | 0 | 187 | 80 | 107 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.04 | 2213 | 0 | 0 | 0.0 | 40 | 28 | 70.0 | 8 | 2 | 0 | 157 | 78 | 79 | |
| 5 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 4 | 6.27 | 2638 | 4 | 1 | 25.0 | 197 | 124 | 62.9 | 4 | 0 | 0 | 295 | 58 | 237 | |
| 16 |
|
ПЗ | 23 | 0 | 0 | 6.03 | 2070 | 0 | 0 | 0.0 | 53 | 41 | 77.4 | 13 | 2 | 1 | 145 | 59 | 86 | |
| 18 |
|
ЛП | 21 | 1 | 0 | 6.08 | 1977 | 2 | 2 | 100.0 | 85 | 36 | 42.4 | 5 | 0 | 0 | 203 | 95 | 108 | |
| 19 |
|
ЛП | 27 | 0 | 4 | 6.11 | 2569 | 2 | 1 | 50.0 | 170 | 91 | 53.5 | 18 | 2 | 0 | 314 | 126 | 188 | |
| 20 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
ЦП | 27 | 1 | 4 | 6.27 | 2569 | 8 | 3 | 37.5 | 140 | 95 | 67.9 | 10 | 1 | 0 | 420 | 153 | 267 | |
| 23 |
|
ЦП | 25 | 1 | 4 | 6.27 | 2380 | 9 | 4 | 44.4 | 157 | 107 | 68.2 | 12 | 5 | 0 | 379 | 127 | 252 | |
| 10 |
|
ЛФ | 24 | 10 | 0 | 6.28 | 2286 | 55 | 38 | 69.1 | 109 | 82 | 75.2 | 12 | 3 | 0 | 399 | 171 | 228 | |
| 22 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ЦФ | 25 | 20 | 2 | 6.64 | 2356 | 76 | 66 | 86.8 | 128 | 92 | 71.9 | 10 | 2 | 1 | 484 | 125 | 359 | |
| 12 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 6.10 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 14 | 8 | |
| 9 |
|
ПФ | 6 | 2 | 1 | 6.08 | 567 | 11 | 7 | 63.6 | 19 | 16 | 84.2 | 4 | 1 | 0 | 67 | 51 | 16 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Гайнаре Тоттори
All соперника: allC04.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allC04.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 2 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/4 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 3 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 251 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D W W D L |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 32.9375 |
| Средняя сила 11 игроков: | 38 |
| Средняя физа: | 89.6875 |
| Средняя мораль: | 95.9375 |
| Средний талант: | 59.5000 |
| Средний возраст: | 25.1875 |
| Суммарная стоимость игроков: | 10`409 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 373 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Японии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Японии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|