Кристал Пэлас
Лондон, Англия
Рейтинг:1399
БУМ:67
Баланс:
450`782
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Infantry |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 250 000 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 20 игр с 25.02.2026 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 23 000 |
| Повреждения: | 12.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 65.4% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 16 | 50 |
46%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 4 | 100 |
Сумма СВ: 24
|
1 | 47 | 17 | |
| 19 |
|
ВР | 19 | 62 |
39%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 97 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
5 | 41 | 1 | |
| 24 |
|
ВР | 21 | 42 |
0%
|
0%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1 | 26 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 26 | 45 |
60%
|
88%
|
- | 91 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
13 | 29 | 20 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 22 | 56 |
78%
|
99%
|
- | 89 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 40
|
14 | 1303 | 30 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 25 | 60 |
53%
|
83%
|
- | 97 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
31 | 797 | 29 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 23 | 62 |
89%
|
99%
|
- | 92 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
57 | 1585 | 5 | |
| 4 |
|
ПЗ | 19 | 58 |
77%
|
99%
|
- | 91 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 46
|
8 | 2623 | 24 | |
| 22 |
|
ЛП | 17 | 44 |
18%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 85 | 98 |
Сумма СВ: 21
|
3 | 354 | 21 | |
| 23 |
|
ЛП | 19 | 34 |
92%
|
19%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
8 | 154 | 18 | |
| 25 |
|
ЛП | 16 | 55 |
72%
|
99%
|
- | 80 | 99 | 68 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
2 | 2509 | 1 | |
| 21 |
|
ЦП | 26 | 25 |
58%
|
77%
|
- | 100 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 12 | 0 | |
| 13 |
|
ЛФ | 17 | 63 |
11%
|
0%
|
- | 96 | 97 | 18 | 100 |
Сумма СВ: 46
|
3 | 736 | 6 | |
| 16 |
|
ЛФ | 21 | 64 |
54%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 37 | 100 |
Сумма СВ: 35
|
6 | 28 | 22 | |
| 11 |
|
ЦФ | 25 | 65 |
1%
|
0%
|
- | 92 | 98 | 94 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
27 | 648 | 26 | |
| 12 |
|
ЦФ | 20 | 59 |
47%
|
99%
|
- | 95 | 98 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
5 | 124 | 22 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ПФ | 27 | 65 |
37%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 4 | 26 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 4 | -1 | 0 | 5.83 | 83 | -1 | -1 | -100.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | |
| 19 |
|
ВР | 16 | -6 | 0 | 5.94 | 853 | -38 | -24 | -63.2 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 1 | 14 | |
| 24 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 6.00 | 2474 | 0 | 0 | 0.0 | 95 | 65 | 68.4 | 9 | 1 | 0 | 196 | 91 | 105 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.07 | 2441 | 0 | 0 | 0.0 | 132 | 73 | 55.3 | 5 | 1 | 0 | 293 | 104 | 189 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.02 | 2569 | 0 | 0 | 0.0 | 69 | 34 | 49.3 | 4 | 1 | 0 | 170 | 65 | 105 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.05 | 2567 | 9 | 5 | 55.6 | 96 | 52 | 54.2 | 0 | 0 | 0 | 179 | 62 | 117 | |
| 4 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 0 | 6.05 | 2116 | 0 | 0 | 0.0 | 64 | 40 | 62.5 | 3 | 0 | 0 | 214 | 85 | 129 | |
| 22 |
|
ЛП | 25 | 0 | 0 | 5.92 | 1503 | 3 | 0 | 0.0 | 72 | 44 | 61.1 | 5 | 1 | 1 | 174 | 117 | 57 | |
| 23 |
|
ЛП | 27 | 0 | 0 | 5.96 | 2569 | 5 | 3 | 60.0 | 159 | 71 | 44.7 | 7 | 1 | 0 | 361 | 205 | 156 | |
| 25 |
|
ЛП | 21 | 0 | 1 | 6.00 | 1331 | 1 | 0 | 0.0 | 110 | 51 | 46.4 | 4 | 0 | 0 | 198 | 107 | 91 | |
| 21 |
|
ЦП | 13 | 0 | 1 | 6.01 | 1233 | 2 | 2 | 100.0 | 53 | 35 | 66.0 | 5 | 0 | 0 | 167 | 96 | 71 | |
| 13 |
|
ЛФ | 13 | 0 | 1 | 5.93 | 687 | 14 | 10 | 71.4 | 21 | 12 | 57.1 | 0 | 0 | 0 | 144 | 74 | 70 | |
| 16 |
|
ЛФ | 13 | 1 | 0 | 6.02 | 586 | 10 | 7 | 70.0 | 19 | 10 | 52.6 | 1 | 0 | 1 | 101 | 43 | 58 | |
| 11 |
|
ЦФ | 26 | 4 | 1 | 6.07 | 2066 | 51 | 34 | 66.7 | 86 | 69 | 80.2 | 6 | 2 | 0 | 323 | 122 | 201 | |
| 12 |
|
ЦФ | 20 | 0 | 0 | 6.01 | 564 | 11 | 7 | 63.6 | 22 | 15 | 68.2 | 3 | 1 | 0 | 96 | 45 | 51 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 |
|
ПФ | 10 | 1 | 0 | 6.07 | 794 | 18 | 11 | 61.1 | 27 | 21 | 77.8 | 3 | 1 | 0 | 143 | 45 | 98 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Брэдфорд Сити
All соперника: allBrf.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allBrf.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 4 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/2 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 254 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D D D D W L |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 25.0625 |
| Средняя сила 11 игроков: | 29 |
| Средняя физа: | 93.6250 |
| Средняя мораль: | 97.3125 |
| Средний талант: | 52.7500 |
| Средний возраст: | 20.7500 |
| Суммарная стоимость игроков: | 10`991 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 194 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Премия скауту, тур-26, номер - 24 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Англии-3, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Англии-3, тур-26 |
|
| 12.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Англии-3, тур-25 |
|
| 12.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Англии-3, тур-24 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Англии-3, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 12.05.2026 | 19:30:36 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 19:27:03 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 19:26:11 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 19:26:03 | заявка на матч |
| 25.04.2026 | 11:32:25 | заявка на тренировку |
| 25.04.2026 | 11:30:43 | заявка на матч |
| 25.04.2026 | 11:30:39 | заявка на матч |
| 25.04.2026 | 11:30:35 | заявка на матч |
| 24.04.2026 | 20:58:20 | добавление/изменение заявки на игрока на трансфере (11 за день) |
| 24.04.2026 | 20:50:12 | пресс-конференция |