Эйр Юнайтед
Эйр, Шотландия
Рейтинг:1989
БУМ:28
Баланс:
24`255`239
фабаксов
Ростер:all13J03.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 25 000 |
| Повреждения: | 54.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 13.4% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 32 | 88 |
55%
|
57%
|
- | 73 | 97 | 100 | 81 |
Сумма СВ: 191
|
136 | 664 | 17 | |
| 13 |
|
ВР | 29 | 61 |
79%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 51
|
5 | 0 | 20 | |
| 8 |
|
ЛЗ | 30 | 53 |
74%
|
38%
|
- | 88 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 221
|
66 | 583 | 14 | |
| 14 |
|
ЛЗ | 39 | 63 |
78%
|
6%
|
- | 82 | 98 | 60 | 91 |
Сумма СВ: 36
|
6 | 0 | 15 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 36 | 46 |
58%
|
44%
|
- | 89 | 96 | 71 | 97 |
Сумма СВ: 47
|
7 | 7 | 8 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 35 | 46 |
27%
|
57%
|
- | 89 | 96 | 61 | 98 |
Сумма СВ: 47
|
6 | 4 | 14 | |
| 4 |
|
ПЗ | 40 | 51 |
63%
|
21%
|
- | 77 | 96 | 20 | 90 |
Сумма СВ: 31
|
2 | 1 | 23 | |
| 18 |
|
ПЗ | 32 | 78 |
72%
|
52%
|
- | 84 | 96 | 100 | 91 |
Сумма СВ: 157
|
86 | 259 | 2 | |
| 10 |
|
ЛП | 31 | 50 |
79%
|
52%
|
- | 87 | 96 | 61 | 100 |
Сумма СВ: 129
|
29 | 25 | 4 | |
| 3 |
|
ЦП | 35 | 50 |
63%
|
54%
|
- | 82 | 97 | 100 | 90 |
Сумма СВ: 162
|
13 | 1 | 24 | |
| 11 |
|
ЦП | 28 | 76 |
62%
|
75%
|
- | 73 | 94 | 61 | 90 |
Сумма СВ: 126
|
118 | 283 | 1 | |
| 20 |
|
ЦП | 39 | 61 |
14%
|
65%
|
- | 72 | 96 | 100 | 82 |
Сумма СВ: 44
|
7 | 0 | 5 | |
| 23 |
|
ЦП | 40 | 57 |
55%
|
58%
|
- | 78 | 97 | 45 | 85 |
Сумма СВ: 45
|
3 | 0 | 6 | |
| 12 |
|
ЦФ | 38 | 58 |
98%
|
80%
|
- | 74 | 97 | 100 | 90 |
Сумма СВ: 128
|
7 | 0 | 24 | |
| 19 |
|
ЦФ | 28 | 75 |
49%
|
9%
|
- | 85 | 100 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 140
|
148 | 492 | 20 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 25 | -9 | 0 | 6.34 | 2369 | -111 | -74 | -66.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 4 | 26 | |
| 13 |
|
ВР | 8 | -7 | 1 | 5.93 | 765 | -31 | -23 | -74.2 | 4 | 3 | 75.0 | 1 | 1 | 0 | 31 | 17 | 14 | |
| 8 |
|
ЛЗ | 30 | 0 | 4 | 6.32 | 2846 | 0 | 0 | 0.0 | 135 | 95 | 70.4 | 5 | 1 | 0 | 236 | 45 | 191 | |
| 14 |
|
ЛЗ | 9 | 0 | 0 | 6.10 | 860 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 11 | 73.3 | 4 | 0 | 0 | 59 | 35 | 24 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.07 | 2472 | 0 | 0 | 0.0 | 41 | 27 | 65.9 | 6 | 3 | 0 | 161 | 109 | 52 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.14 | 2368 | 0 | 0 | 0.0 | 38 | 25 | 65.8 | 6 | 2 | 0 | 130 | 84 | 46 | |
| 4 |
|
ПЗ | 6 | 1 | 0 | 6.00 | 578 | 3 | 2 | 66.7 | 23 | 16 | 69.6 | 1 | 0 | 0 | 70 | 41 | 29 | |
| 18 |
|
ПЗ | 32 | 0 | 3 | 6.32 | 3041 | 0 | 0 | 0.0 | 175 | 125 | 71.4 | 4 | 1 | 0 | 324 | 83 | 241 | |
| 10 |
|
ЛП | 26 | 0 | 11 | 6.24 | 2466 | 1 | 0 | 0.0 | 160 | 88 | 55.0 | 10 | 3 | 0 | 264 | 93 | 171 | |
| 3 |
|
ЦП | 28 | 5 | 7 | 6.28 | 2662 | 11 | 9 | 81.8 | 148 | 113 | 76.4 | 11 | 1 | 0 | 410 | 185 | 225 | |
| 11 |
|
ЦП | 28 | 3 | 16 | 6.61 | 2616 | 13 | 9 | 69.2 | 341 | 232 | 68.0 | 12 | 1 | 0 | 498 | 105 | 393 | |
| 20 |
|
ЦП | 22 | 0 | 7 | 6.21 | 2088 | 1 | 1 | 100.0 | 113 | 72 | 63.7 | 10 | 0 | 0 | 206 | 97 | 109 | |
| 23 |
|
ЦП | 13 | 0 | 1 | 6.08 | 1186 | 1 | 0 | 0.0 | 46 | 32 | 69.6 | 6 | 0 | 0 | 114 | 68 | 46 | |
| 12 |
|
ЦФ | 26 | 11 | 4 | 6.25 | 2468 | 54 | 38 | 70.4 | 94 | 72 | 76.6 | 17 | 2 | 0 | 440 | 235 | 205 | |
| 19 |
|
ЦФ | 29 | 52 | 4 | 7.19 | 2755 | 153 | 119 | 77.8 | 192 | 152 | 79.2 | 11 | 2 | 0 | 584 | 116 | 468 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Аллоа Атлетик
All соперника: allN30.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allN30.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 22 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/3 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 2 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 187 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W D W W W |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 32.2667 |
| Средняя сила 11 игроков: | 38 |
| Средняя физа: | 82.0000 |
| Средняя мораль: | 96.6000 |
| Средний талант: | 60.8667 |
| Средний возраст: | 34.1333 |
| Суммарная стоимость игроков: | 2`319 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 639 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Шотландии-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Шотландии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Шотландии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|