Янг Бойз
Берн, Швейцария
Рейтинг:1947
БУМ:-58
Баланс:
13`431`974
фабаксов
Ростер:all13J00.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 34 000 |
| Повреждения: | 32.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 27.2% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 23 | 77 |
33%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 49
|
57 | 3724 | 13 | |
| 14 |
|
ВР | 23 | 42 |
16%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
4 | 1 | 9 | |
| 16 |
|
ВР | 22 | 52 |
0%
|
99%
|
- | 95 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 9 | 6 | |
| 21 |
|
ВР | 19 | 97 |
55%
|
99%
|
- | 82 | 92 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
6 | 5693 | 24 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 24 | 60 |
56%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 53
|
19 | 554 | 15 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 27 | 86 |
22%
|
99%
|
- | 90 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 47
|
71 | 135 | 19 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 28 | 57 |
65%
|
57%
|
- | 87 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 46
|
43 | 89 | 11 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 25 | 50 |
3%
|
0%
|
- | 85 | 96 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 45
|
19 | 420 | 16 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 23 | 75 |
45%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 51 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
37 | 2297 | 19 | |
| 2 |
|
ПЗ | 22 | 63 |
64%
|
99%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 40
|
23 | 2050 | 3 | |
| 20 |
|
ЛП | 24 | 75 |
61%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 30
|
14 | 672 | 7 | |
| 13 |
|
ЦП | 18 | 56 |
68%
|
99%
|
- | 84 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 3001 | 16 | |
| 22 |
|
ЦП | 21 | 81 |
89%
|
99%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 54
|
17 | 3292 | 19 | |
| 24 |
|
ЦП | 26 | 73 |
73%
|
99%
|
- | 88 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 52
|
72 | 120 | 24 | |
| 25 |
|
ЦП | 25 | 67 |
38%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 69
|
27 | 759 | 26 | |
| 17 |
|
ПП | 23 | 77 |
5%
|
0%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 53
|
31 | 1556 | 3 | |
| 11 |
|
ЦФ | 23 | 78 |
39%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
13 | 853 | 1 | |
| 15 |
|
ЦФ | 25 | 80 |
41%
|
99%
|
- | 85 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 65
|
62 | 1603 | 2 | |
| 18 |
|
ЦФ | 25 | 84 |
12%
|
0%
|
- | 77 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 36
|
59 | 1563 | 28 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 4 | -4 | 0 | 5.88 | 376 | -19 | -15 | -78.9 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 14 | 11 | 3 | |
| 14 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.70 | 94 | -0 | -0 | -0.0 | 5 | 5 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 6 | 4 | |
| 16 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
ВР | 25 | -78 | 0 | 4.90 | 2376 | -172 | -137 | -79.7 | 3 | 0 | 0.0 | 3 | 0 | 0 | 23 | 11 | 12 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 3 | 0 | 0 | 6.00 | 228 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 9 | 50.0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 10 | 24 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 28 | 1 | 3 | 6.06 | 2658 | 9 | 7 | 77.8 | 165 | 97 | 58.8 | 4 | 1 | 0 | 266 | 86 | 180 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 1 | 5.93 | 2457 | 0 | 0 | 0.0 | 54 | 30 | 55.6 | 7 | 2 | 1 | 174 | 82 | 92 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 6 | 0 | 0 | 5.95 | 569 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 10 | 66.7 | 2 | 0 | 0 | 39 | 27 | 12 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 5.94 | 2374 | 0 | 0 | 0.0 | 46 | 33 | 71.7 | 6 | 3 | 0 | 149 | 84 | 65 | |
| 2 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 1 | 5.91 | 2564 | 0 | 0 | 0.0 | 73 | 52 | 71.2 | 10 | 0 | 0 | 169 | 103 | 66 | |
| 20 |
|
ЛП | 5 | 0 | 0 | 6.04 | 476 | 0 | 0 | 0.0 | 43 | 23 | 53.5 | 2 | 0 | 0 | 62 | 14 | 48 | |
| 13 |
|
ЦП | 7 | 0 | 0 | 5.86 | 660 | 1 | 0 | 0.0 | 21 | 14 | 66.7 | 5 | 1 | 0 | 82 | 52 | 30 | |
| 22 |
|
ЦП | 25 | 1 | 0 | 5.98 | 2374 | 7 | 3 | 42.9 | 99 | 68 | 68.7 | 20 | 3 | 0 | 337 | 174 | 163 | |
| 24 |
|
ЦП | 27 | 3 | 5 | 6.17 | 2564 | 16 | 11 | 68.8 | 211 | 119 | 56.4 | 6 | 3 | 0 | 365 | 105 | 260 | |
| 25 |
|
ЦП | 20 | 0 | 0 | 6.03 | 1840 | 2 | 1 | 50.0 | 120 | 57 | 47.5 | 5 | 1 | 0 | 225 | 91 | 134 | |
| 17 |
|
ПП | 26 | 0 | 5 | 5.99 | 2429 | 0 | 0 | 0.0 | 128 | 70 | 54.7 | 5 | 2 | 0 | 219 | 96 | 123 | |
| 11 |
|
ЦФ | 4 | 0 | 0 | 5.85 | 295 | 8 | 5 | 62.5 | 20 | 13 | 65.0 | 1 | 0 | 0 | 61 | 22 | 39 | |
| 15 |
|
ЦФ | 27 | 7 | 2 | 6.07 | 2564 | 57 | 47 | 82.5 | 163 | 127 | 77.9 | 10 | 1 | 0 | 455 | 168 | 287 | |
| 18 |
|
ЦФ | 25 | 11 | 1 | 6.24 | 2329 | 63 | 44 | 69.8 | 161 | 130 | 80.7 | 6 | 0 | 0 | 453 | 159 | 294 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Беллинцона
All соперника: allB66.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB66.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 40 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/2 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 408 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L L W |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 36.3158 |
| Средняя сила 11 игроков: | 44 |
| Средняя физа: | 90.5263 |
| Средняя мораль: | 96.3158 |
| Средний талант: | 70.0000 |
| Средний возраст: | 23.4737 |
| Суммарная стоимость игроков: | 28`391 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 585 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Швейцарии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 23.01.2026 | 08:20:37 | добавление/изменение заявки на игрока на трансфере (3 за день) |
| 16.01.2026 | 21:07:24 | заявка на ДПП |
| 15.01.2026 | 22:38:24 | заявка на продажу/обмен игроков |
| 15.01.2026 | 22:38:12 | заявка на продажу/обмен игроков |