Интер (М)
Милан, Италия
Рейтинг:2963
БУМ:-21
Баланс:
11`776`517
фабаксов
Ростер:all13Int.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | alg |
| Город: | Таллинн |
| Страна: | Эстония |
| Финансы менеджера: | 452 |
| Руководит клубом: | 1218 игр с 21.01.2014 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 45 000 |
| Повреждения: | 74.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 73.2% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 17% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 |
|
ВР | 29 | 92 |
19%
|
0%
|
- | 91 | 97 | 51 | 100 |
Сумма СВ: 341
|
299 | 9137 | 6 | |
| 23 |
|
ВР | 19 | 84 |
68%
|
0%
|
- | 86 | 96 | 24 | 99 |
Сумма СВ: 103
|
10 | 3487 | 21 | |
| 24 |
|
ВР | 26 | 60 |
18%
|
99%
|
- | 92 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 77
|
33 | 554 | 24 | |
| 1 |
|
ЛЗ | 30 | 64 |
46%
|
73%
|
- | 89 | 96 | 70 | 100 |
Сумма СВ: 234
|
111 | 1000 | 1 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 34 | 65 |
40%
|
62%
|
- | 89 | 97 | 67 | 100 |
Сумма СВ: 257
|
55 | 424 | 23 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 32 | 60 |
18%
|
40%
|
- | 92 | 99 | 13 | 100 |
Сумма СВ: 287
|
73 | 1420 | 5 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 28 | 56 |
45%
|
69%
|
- | 88 | 97 | 70 | 100 |
Сумма СВ: 299
|
101 | 2735 | 4 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 20 | 63 |
9%
|
99%
|
- | 85 | 96 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
10 | 2352 | 14 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 28 | 41 |
94%
|
71%
|
- | 95 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 15 | 30 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 22 | 62 |
82%
|
7%
|
- | 90 | 99 | 53 | 100 |
Сумма СВ: 193
|
95 | 5482 | 26 | |
| 4 |
|
ПЗ | 31 | 62 |
60%
|
61%
|
- | 86 | 96 | 48 | 100 |
Сумма СВ: 206
|
99 | 720 | 20 | |
| 25 |
|
ЛП | 28 | 85 |
51%
|
56%
|
- | 92 | 96 | 43 | 100 |
Сумма СВ: 183
|
226 | 570 | 13 | |
| 14 |
|
ЦП | 24 | 70 |
72%
|
85%
|
- | 89 | 98 | 53 | 99 |
Сумма СВ: 253
|
156 | 2881 | 17 | |
| 19 |
|
ЦП | 18 | 60 |
87%
|
99%
|
- | 84 | 95 | 24 | 97 |
Сумма СВ: 55
|
6 | 3086 | 30 | |
| 18 |
|
ПП | 25 | 70 |
4%
|
47%
|
- | 88 | 96 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 296
|
184 | 3154 | 14 | |
| 9 |
|
ЦФ | 27 | 88 |
50%
|
59%
|
- | 91 | 96 | 47 | 100 |
Сумма СВ: 333
|
324 | 8306 | 14 | |
| 11 |
|
ЦФ | 29 | 96 |
62%
|
45%
|
- | 93 | 95 | 29 | 100 |
Сумма СВ: 376
|
349 | 7924 | 23 | |
| 17 |
|
ЦФ | 31 | 62 |
11%
|
91%
|
- | 88 | 99 | 70 | 100 |
Сумма СВ: 325
|
98 | 851 | 13 | |
| 12 |
|
ПФ | 28 | 77 |
64%
|
86%
|
- | 88 | 96 | 6 | 98 |
Сумма СВ: 223
|
178 | 914 | 12 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЛП | 31 | 100 |
45%
|
19%
|
- | 100 | 90 | 45 | 100 |
Сумма СВ: 257
|
325 | 238 | 25 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 |
|
ВР | 42 | -29 | 1 | 6.47 | 3601 | -228 | -181 | -79.4 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 41 | 21 | 20 | |
| 23 |
|
ВР | 35 | -20 | 0 | 5.87 | 1026 | -40 | -33 | -82.5 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 9 | -4 | |
| 24 |
|
ВР | 10 | -3 | 1 | 5.99 | 602 | -13 | -8 | -61.5 | 5 | 5 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 30 | 17 | 13 | |
| 1 |
|
ЛЗ | 37 | 0 | 0 | 6.22 | 3261 | 0 | 0 | 0.0 | 123 | 87 | 70.7 | 12 | 1 | 0 | 223 | 65 | 158 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 29 | 1 | 3 | 6.26 | 2612 | 1 | 1 | 100.0 | 78 | 55 | 70.5 | 5 | 3 | 0 | 211 | 71 | 140 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 33 | 0 | 0 | 6.19 | 3052 | 0 | 0 | 0.0 | 81 | 42 | 51.9 | 4 | 0 | 0 | 176 | 52 | 124 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 34 | 0 | 0 | 6.18 | 3143 | 0 | 0 | 0.0 | 84 | 62 | 73.8 | 11 | 1 | 0 | 202 | 80 | 122 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 5.98 | 1788 | 1 | 1 | 100.0 | 45 | 28 | 62.2 | 3 | 0 | 0 | 119 | 66 | 53 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 20 | 0 | 0 | 6.12 | 1704 | 0 | 0 | 0.0 | 40 | 32 | 80.0 | 1 | 0 | 0 | 88 | 54 | 34 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 33 | 0 | 2 | 6.29 | 2968 | 1 | 0 | 0.0 | 149 | 100 | 67.1 | 7 | 1 | 0 | 291 | 89 | 202 | |
| 4 |
|
ПЗ | 38 | 0 | 1 | 6.18 | 3323 | 0 | 0 | 0.0 | 97 | 65 | 67.0 | 5 | 2 | 0 | 187 | 48 | 139 | |
| 25 |
|
ЛП | 32 | 0 | 17 | 6.28 | 2607 | 3 | 3 | 100.0 | 301 | 155 | 51.5 | 3 | 0 | 0 | 386 | 71 | 315 | |
| 14 |
|
ЦП | 34 | 0 | 3 | 6.45 | 3009 | 18 | 11 | 61.1 | 270 | 209 | 77.4 | 5 | 0 | 0 | 548 | 121 | 427 | |
| 19 |
|
ЦП | 35 | 0 | 1 | 6.03 | 1695 | 3 | 0 | 0.0 | 50 | 29 | 58.0 | 3 | 0 | 0 | 145 | 100 | 45 | |
| 18 |
|
ПП | 42 | 2 | 34 | 6.56 | 3142 | 26 | 21 | 80.8 | 513 | 366 | 71.3 | 8 | 1 | 0 | 807 | 179 | 628 | |
| 9 |
|
ЦФ | 37 | 55 | 10 | 6.84 | 2856 | 179 | 152 | 84.9 | 204 | 152 | 74.5 | 1 | 0 | 0 | 663 | 148 | 515 | |
| 11 |
|
ЦФ | 41 | 62 | 5 | 6.58 | 2894 | 195 | 169 | 86.7 | 171 | 139 | 81.3 | 3 | 0 | 0 | 619 | 176 | 443 | |
| 17 |
|
ЦФ | 33 | 17 | 18 | 6.42 | 2885 | 59 | 51 | 86.4 | 193 | 145 | 75.1 | 12 | 0 | 0 | 463 | 160 | 303 | |
| 12 |
|
ПФ | 36 | 5 | 22 | 6.48 | 2670 | 31 | 21 | 67.7 | 425 | 278 | 65.4 | 5 | 0 | 0 | 642 | 121 | 521 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 |
|
ЛП | 33 | 0 | 19 | 6.51 | 2497 | 16 | 10 | 62.5 | 500 | 348 | 69.6 | 5 | 2 | 0 | 671 | 146 | 525 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Комо
All соперника: allK23.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allK23.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 68 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/4 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 9 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 373 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L W W D W |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 53.7368 |
| Средняя сила 11 игроков: | 67 |
| Средняя физа: | 89.2632 |
| Средняя мораль: | 96.6842 |
| Средний талант: | 69.3158 |
| Средний возраст: | 26.7895 |
| Суммарная стоимость игроков: | 55`012 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 2420 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 15.05.2026 | Пресс-конференция, кубок Италии, 1:2 ф - 2 игра |
|
| 15.05.2026 | Призовые, кубок Италии, 1:2 ф - 2 игра |
|
| 15.05.2026 | Доход от продажи билетов, кубок Италии, 1:2 ф - 2 игра |
|
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Италии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Италии, тур-26 |
|
| 12.05.2026 | Пресс-конференция, Лига Чемпионов, 1:4 ф - 1 игра |
|
| 12.05.2026 | Призовые, Лига Чемпионов, 1:4 ф - 1 игра |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Италии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Италии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 15.05.2026 | 00:26:27 | пресс-конференция |
| 14.05.2026 | 01:11:24 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 11:12:04 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 23:30:33 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 23:27:37 | заявка на матч |
| 12.05.2026 | 00:47:13 | пресс-конференция |
| 11.05.2026 | 23:34:32 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 01:34:53 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 13:41:34 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 13:25:19 | заявка на матч |