Борнмут
Борнмут, Англия
Рейтинг:1503
БУМ:88
Баланс:
1`685`226
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Петя |
| Город: | Дрогобыч |
| Страна: | Украина |
| Финансы менеджера: | 220 056 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 27 игр с 17.01.2026 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 15.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 65.2% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 |
|
ВР | 25 | 80 |
85%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
47 | 1338 | 2 | |
| 8 |
|
ВР | 26 | 55 |
96%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 3 | 30 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 22 | 66 |
48%
|
99%
|
- | 95 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 37
|
10 | 619 | 20 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 23 | 62 |
44%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 56 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
10 | 757 | 28 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 23 | 55 |
96%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
13 | 798 | 19 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 22 | 62 |
76%
|
99%
|
- | 95 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
14 | 1462 | 26 | |
| 5 |
|
ПЗ | 22 | 64 |
45%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 16
|
14 | 987 | 27 | |
| 11 |
|
ЛП | 21 | 51 |
57%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 67
|
9 | 190 | 13 | |
| 22 |
|
ЦП | 21 | 60 |
63%
|
99%
|
- | 94 | 97 | 61 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
19 | 2060 | 2 | |
| 23 |
|
ЦП | 22 | 67 |
47%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 13
|
9 | 1203 | 23 | |
| 24 |
|
ЦП | 23 | 64 |
65%
|
99%
|
- | 90 | 97 | 73 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
22 | 1476 | 2 | |
| 21 |
|
ПП | 25 | 60 |
23%
|
80%
|
- | 97 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 40
|
28 | 212 | 27 | |
| 1 |
|
ЦФ | 25 | 67 |
58%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
37 | 680 | 19 | |
| 13 |
|
ЦФ | 22 | 47 |
0%
|
99%
|
- | 94 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 2 | 22 | |
| 14 |
|
ЦФ | 19 | 68 |
22%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
5 | 1479 | 22 | |
| 16 |
|
ЦФ | 24 | 60 |
28%
|
99%
|
- | 82 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
28 | 814 | 29 | |
| 12 |
|
ПФ | 32 | 65 |
33%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 0 | 17 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЦФ | 28 | 52 |
22%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 9 | 29 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 |
|
ВР | 25 | -11 | 1 | 6.28 | 2372 | -130 | -81 | -62.3 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 43 | 9 | 34 | |
| 8 |
|
ВР | 4 | -9 | 0 | 5.55 | 377 | -31 | -23 | -74.2 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 15 | 8 | 7 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 24 | 0 | 1 | 6.11 | 2276 | 0 | 0 | 0.0 | 84 | 54 | 64.3 | 6 | 0 | 0 | 190 | 76 | 114 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 14 | 0 | 0 | 6.12 | 1126 | 0 | 0 | 0.0 | 21 | 16 | 76.2 | 3 | 0 | 0 | 61 | 29 | 32 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.05 | 2218 | 0 | 0 | 0.0 | 62 | 34 | 54.8 | 3 | 1 | 1 | 197 | 98 | 99 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 1 | 6.10 | 2391 | 0 | 0 | 0.0 | 63 | 49 | 77.8 | 6 | 2 | 0 | 185 | 94 | 91 | |
| 5 |
|
ПЗ | 24 | 0 | 0 | 6.14 | 2229 | 0 | 0 | 0.0 | 98 | 66 | 67.3 | 5 | 0 | 0 | 216 | 87 | 129 | |
| 11 |
|
ЛП | 15 | 0 | 4 | 6.19 | 1384 | 1 | 1 | 100.0 | 123 | 56 | 45.5 | 4 | 2 | 0 | 142 | 48 | 94 | |
| 22 |
|
ЦП | 22 | 1 | 4 | 6.09 | 1912 | 15 | 8 | 53.3 | 135 | 78 | 57.8 | 13 | 4 | 0 | 289 | 98 | 191 | |
| 23 |
|
ЦП | 25 | 0 | 2 | 6.14 | 2173 | 0 | 0 | 0.0 | 112 | 65 | 58.0 | 19 | 2 | 0 | 334 | 146 | 188 | |
| 24 |
|
ЦП | 15 | 1 | 5 | 6.29 | 1386 | 15 | 10 | 66.7 | 115 | 80 | 69.6 | 5 | 1 | 0 | 193 | 70 | 123 | |
| 21 |
|
ПП | 25 | 2 | 3 | 6.34 | 2302 | 8 | 3 | 37.5 | 174 | 80 | 46.0 | 9 | 0 | 0 | 356 | 137 | 219 | |
| 1 |
|
ЦФ | 21 | 18 | 1 | 6.46 | 1657 | 75 | 56 | 74.7 | 56 | 40 | 71.4 | 14 | 0 | 0 | 346 | 107 | 239 | |
| 13 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ЦФ | 25 | 2 | 1 | 6.05 | 1649 | 36 | 20 | 55.6 | 40 | 29 | 72.5 | 5 | 2 | 0 | 267 | 133 | 134 | |
| 16 |
|
ЦФ | 25 | 18 | 1 | 6.40 | 1967 | 58 | 46 | 79.3 | 100 | 79 | 79.0 | 7 | 1 | 0 | 355 | 121 | 234 | |
| 12 |
|
ПФ | 16 | 1 | 4 | 6.12 | 1060 | 6 | 4 | 66.7 | 71 | 37 | 52.1 | 4 | 0 | 0 | 141 | 62 | 79 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 |
|
ЦФ | 4 | 0 | 0 | 5.80 | 378 | 4 | 3 | 75.0 | 12 | 7 | 58.3 | 2 | 1 | 0 | 37 | 18 | 19 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Фулхэм
All соперника: allFul.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allFul.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 3 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 213 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L W W L W |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 30.7059 |
| Средняя сила 11 игроков: | 35 |
| Средняя физа: | 95.7059 |
| Средняя мораль: | 98.1765 |
| Средний талант: | 61.9412 |
| Средний возраст: | 23.3529 |
| Суммарная стоимость игроков: | 14`080 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 287 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Англии-3, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Англии-3, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Англии-3, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 21:48:25 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 22:13:29 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 22:12:28 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 20:39:17 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 21:06:33 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 21:04:57 | заявка на матч |
| 04.05.2026 | 14:00:36 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 00:26:32 | заявка на тренировку |
| 02.05.2026 | 00:24:16 | заявка на матч |
| 29.04.2026 | 15:28:49 | пресс-конференция |