Гареджи
Сагареджо, Грузия
Рейтинг:1965
БУМ:-42
Баланс:
2`936`171
фабаксов
Ростер:all13I16.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 20 000 |
| Повреждения: | 42.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 92.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 30 | 59 |
72%
|
0%
|
- | 72 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 20 | 20 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 19 | 55 |
36%
|
70%
|
- | 76 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 2275 | 15 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 29 | 60 |
57%
|
59%
|
- | 87 | 98 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
27 | 29 | 1 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 26 | 94 |
71%
|
99%
|
- | 80 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
94 | 464 | 7 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 31 | 66 |
18%
|
0%
|
- | 82 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 37
|
73 | 182 | 23 | |
| 16 |
|
ПЗ | 28 | 50 |
74%
|
82%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
39 | 41 | 3 | |
| 19 |
|
ЛП | 33 | 56 |
44%
|
99%
|
- | 75 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 0 | 18 | |
| 25 |
|
ЛП | 27 | 49 |
42%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 12 | 22 | |
| 14 |
|
ЦП | 31 | 61 |
19%
|
61%
|
- | 94 | 96 | 66 | 100 |
Сумма СВ: 43
|
58 | 6 | 24 | |
| 18 |
|
ЦП | 31 | 62 |
78%
|
73%
|
- | 91 | 98 | 66 | 100 |
Сумма СВ: 62
|
65 | 41 | 21 | |
| 24 |
|
ЦП | 22 | 50 |
88%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 113 | 6 | |
| 23 |
|
ПП | 22 | 63 |
22%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 284 | 9 | |
| 10 |
|
ЛФ | 18 | 55 |
62%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 98 | 11 | |
| 22 |
|
ЛФ | 23 | 51 |
31%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1 | 27 | |
| 8 |
|
ЦФ | 20 | 86 |
54%
|
99%
|
- | 79 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 4861 | 6 | |
| 11 |
|
ЦФ | 29 | 60 |
1%
|
63%
|
- | 82 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 49
|
52 | 36 | 9 | |
| 13 |
|
ЦФ | 33 | 60 |
32%
|
67%
|
- | 86 | 96 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 100
|
33 | 14 | 2 | |
| 12 |
|
ПФ | 26 | 42 |
73%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 1 | 4 | |
| 15 |
|
ПФ | 26 | 72 |
58%
|
99%
|
- | 86 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 49
|
25 | 124 | 28 | |
| 17 |
|
ПФ | 23 | 79 |
35%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 21 | 20 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 31 | -93 | 0 | 5.26 | 2953 | -322 | -219 | -68.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 44 | 15 | 29 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 0 | 5.92 | 2663 | 0 | 0 | 0.0 | 86 | 58 | 67.4 | 6 | 2 | 0 | 197 | 116 | 81 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 11 | 0 | 0 | 5.78 | 887 | 2 | 2 | 100.0 | 30 | 18 | 60.0 | 3 | 0 | 1 | 95 | 58 | 37 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 29 | 3 | 1 | 6.09 | 2761 | 9 | 5 | 55.6 | 112 | 62 | 55.4 | 4 | 0 | 0 | 247 | 89 | 158 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.03 | 2760 | 0 | 0 | 0.0 | 74 | 52 | 70.3 | 8 | 0 | 0 | 253 | 110 | 143 | |
| 16 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.02 | 2516 | 0 | 0 | 0.0 | 100 | 66 | 66.0 | 5 | 0 | 0 | 210 | 79 | 131 | |
| 19 |
|
ЛП | 27 | 0 | 0 | 5.96 | 2570 | 1 | 0 | 0.0 | 131 | 72 | 55.0 | 5 | 0 | 0 | 236 | 109 | 127 | |
| 25 |
|
ЛП | 6 | 0 | 0 | 5.83 | 545 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 7 | 38.9 | 1 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | |
| 14 |
|
ЦП | 28 | 0 | 1 | 6.05 | 2663 | 5 | 3 | 60.0 | 162 | 100 | 61.7 | 14 | 3 | 0 | 394 | 169 | 225 | |
| 18 |
|
ЦП | 28 | 1 | 4 | 6.09 | 2663 | 2 | 2 | 100.0 | 218 | 111 | 50.9 | 13 | 3 | 0 | 397 | 147 | 250 | |
| 24 |
|
ЦП | 5 | 0 | 0 | 5.74 | 478 | 1 | 0 | 0.0 | 16 | 8 | 50.0 | 2 | 1 | 0 | 59 | 43 | 16 | |
| 23 |
|
ПП | 5 | 0 | 0 | 5.82 | 474 | 0 | 0 | 0.0 | 26 | 8 | 30.8 | 3 | 1 | 0 | 61 | 27 | 34 | |
| 10 |
|
ЛФ | 6 | 0 | 0 | 5.47 | 571 | 7 | 5 | 71.4 | 18 | 16 | 88.9 | 2 | 1 | 0 | 66 | 32 | 34 | |
| 22 |
|
ЛФ | 3 | 0 | 0 | 5.70 | 286 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 4 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 17 | 3 | |
| 8 |
|
ЦФ | 26 | 0 | 1 | 5.78 | 2478 | 23 | 16 | 69.6 | 90 | 64 | 71.1 | 12 | 1 | 0 | 349 | 223 | 126 | |
| 11 |
|
ЦФ | 26 | 5 | 0 | 5.97 | 2405 | 34 | 26 | 76.5 | 150 | 115 | 76.7 | 9 | 2 | 0 | 354 | 151 | 203 | |
| 13 |
|
ЦФ | 10 | 3 | 0 | 6.05 | 955 | 7 | 5 | 71.4 | 56 | 37 | 66.1 | 4 | 0 | 0 | 115 | 47 | 68 | |
| 12 |
|
ПФ | 5 | 0 | 0 | 5.76 | 451 | 3 | 3 | 100.0 | 5 | 5 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 36 | 24 | 12 | |
| 15 |
|
ПФ | 25 | 0 | 2 | 5.95 | 2292 | 1 | 0 | 0.0 | 96 | 43 | 44.8 | 5 | 2 | 0 | 221 | 115 | 106 | |
| 17 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 9 | -1 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Имерети
All соперника: allA66.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allA66.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 15 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/5 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 272 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L L D |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 34.6500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 44 |
| Средняя физа: | 88.1000 |
| Средняя мораль: | 97.4500 |
| Средний талант: | 61.5000 |
| Средний возраст: | 26.3500 |
| Суммарная стоимость игроков: | 8`623 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 565 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Грузии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|