Интернасьонал
Порту-Алегри, Бразилия
Рейтинг:1393
БУМ:-7
Баланс:
22`979
фабаксов
Ростер:all13I14.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 27 000 |
| Повреждения: | 48.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 50.9% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 30 | 55 |
26%
|
62%
|
- | 76 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
11 | 2 | 18 | |
| 22 |
|
ВР | 24 | 55 |
43%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
2 | 1 | 13 | |
| 24 |
|
ВР | 22 | 50 |
0%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 6 | 23 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 37 | 50 |
7%
|
82%
|
- | 98 | 96 | 37 | 99 |
Сумма СВ: 13
|
2 | 5 | 2 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 38 | 53 |
75%
|
41%
|
- | 79 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 33
|
7 | 0 | 22 | |
| 23 |
|
ЛП | 18 | 57 |
4%
|
0%
|
- | 79 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 20
|
7 | 2058 | 5 | |
| 12 |
|
ЦП | 25 | 79 |
18%
|
99%
|
- | 70 | 96 | 74 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
31 | 719 | 11 | |
| 15 |
|
ЦП | 26 | 40 |
79%
|
43%
|
- | 77 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
14 | 44 | 17 | |
| 17 |
|
ЦП | 36 | 45 |
33%
|
44%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
1 | 0 | 30 | |
| 25 |
|
ЦП | 19 | 50 |
53%
|
99%
|
- | 79 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 935 | 1 | |
| 7 |
|
ПП | 34 | 55 |
6%
|
34%
|
- | 91 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 32
|
17 | 0 | 20 | |
| 9 |
|
ПП | 20 | 54 |
44%
|
99%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 1027 | 14 | |
| 13 |
|
ПП | 23 | 49 |
76%
|
99%
|
- | 89 | 95 | 32 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 39 | 29 | |
| 20 |
|
ПП | 26 | 49 |
90%
|
99%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
12 | 18 | 6 | |
| 21 |
|
ЛФ | 22 | 58 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 1 | 12 | |
| 11 |
|
ЦФ | 18 | 70 |
13%
|
0%
|
- | 74 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 5876 | 27 | |
| 19 |
|
ЦФ | 24 | 49 |
70%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 62 | 11 | |
| 14 |
|
ПФ | 36 | 69 |
58%
|
29%
|
- | 76 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 0 | 25 | |
| 18 |
|
ПФ | 21 | 70 |
37%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 37 | 16 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -49 | 0 | 5.59 | 2575 | -214 | -147 | -68.7 | 2 | 2 | 100.0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 21 | 23 | |
| 22 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.20 | 96 | -3 | -1 | -33.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | |
| 24 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 20 | 0 | 0 | 5.91 | 1909 | 0 | 0 | 0.0 | 34 | 28 | 82.4 | 5 | 1 | 0 | 135 | 66 | 69 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 1 | 5.91 | 2575 | 0 | 0 | 0.0 | 59 | 33 | 55.9 | 7 | 1 | 0 | 221 | 126 | 95 | |
| 23 |
|
ЛП | 24 | 0 | 0 | 5.96 | 2271 | 0 | 0 | 0.0 | 103 | 64 | 62.1 | 7 | 2 | 0 | 218 | 91 | 127 | |
| 12 |
|
ЦП | 24 | 2 | 1 | 6.17 | 2226 | 14 | 7 | 50.0 | 231 | 110 | 47.6 | 9 | 2 | 0 | 379 | 105 | 274 | |
| 15 |
|
ЦП | 27 | 0 | 0 | 5.97 | 2558 | 9 | 5 | 55.6 | 120 | 72 | 60.0 | 13 | 2 | 0 | 324 | 154 | 170 | |
| 17 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 6.00 | 115 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 4 | 7 | |
| 25 |
|
ЦП | 21 | 0 | 0 | 5.87 | 1820 | 2 | 0 | 0.0 | 48 | 29 | 60.4 | 7 | 1 | 0 | 171 | 97 | 74 | |
| 7 |
|
ПП | 23 | 0 | 0 | 5.95 | 2159 | 1 | 0 | 0.0 | 99 | 54 | 54.5 | 11 | 5 | 0 | 227 | 105 | 122 | |
| 9 |
|
ПП | 23 | 0 | 0 | 5.93 | 2193 | 0 | 0 | 0.0 | 75 | 37 | 49.3 | 8 | 1 | 0 | 216 | 94 | 122 | |
| 13 |
|
ПП | 12 | 0 | 0 | 5.87 | 1030 | 0 | 0 | 0.0 | 23 | 15 | 65.2 | 4 | 2 | 0 | 90 | 59 | 31 | |
| 20 |
|
ПП | 24 | 0 | 0 | 5.84 | 2288 | 0 | 0 | 0.0 | 76 | 46 | 60.5 | 11 | 4 | 0 | 175 | 114 | 61 | |
| 21 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ЦФ | 25 | 1 | 0 | 5.87 | 2385 | 29 | 17 | 58.6 | 82 | 64 | 78.0 | 9 | 4 | 0 | 351 | 181 | 170 | |
| 19 |
|
ЦФ | 5 | 0 | 0 | 5.88 | 476 | 3 | 3 | 100.0 | 14 | 13 | 92.9 | 1 | 0 | 0 | 43 | 21 | 22 | |
| 14 |
|
ПФ | 26 | 1 | 0 | 5.92 | 2481 | 29 | 19 | 65.5 | 110 | 89 | 80.9 | 3 | 0 | 0 | 284 | 125 | 159 | |
| 18 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 190 | 2 | 2 | 100.0 | 7 | 5 | 71.4 | 2 | 0 | 0 | 31 | 19 | 12 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Атлетико Паранаенсе
All соперника: allA05.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allA05.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 15 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/4 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 3 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 336 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D W L L D |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 24.2632 |
| Средняя сила 11 игроков: | 29 |
| Средняя физа: | 86.0526 |
| Средняя мораль: | 96.9474 |
| Средний талант: | 55.6316 |
| Средний возраст: | 26.2632 |
| Суммарная стоимость игроков: | 10`830 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 170 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Бразилии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Бразилии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|