Астерас
Триполи, Греция
Рейтинг:2041
БУМ:-27
Баланс:
288`601
фабаксов
Ростер:all13I12.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 27 000 |
| Повреждения: | 5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 54% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | 45 |
30%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2 | 13 | |
| 6 |
|
ВР | 25 | 66 |
43%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 15 | 15 | |
| 22 |
|
ВР | 25 | 29 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 2 | 0 | |
| 25 |
|
ВР | 38 | 86 |
28%
|
67%
|
- | 90 | 94 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 159
|
34 | 55 | 6 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 31 | 70 |
24%
|
1%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 51
|
104 | 61 | 19 | |
| 10 |
|
ЛЗ | 26 | 59 |
20%
|
99%
|
- | 80 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 123 | 13 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 26 | 56 |
97%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 33 | 7 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 45 | 73 |
17%
|
86%
|
- | 81 | 96 | 0 | 84 |
Сумма СВ: 195
|
3 | 5 | 19 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 37 | 67 |
5%
|
48%
|
- | 83 | 95 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 23
|
23 | 0 | 13 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 37 | 57 |
68%
|
31%
|
- | 96 | 96 | 73 | 99 |
Сумма СВ: 85
|
14 | 0 | 30 | |
| 8 |
|
ПЗ | 36 | 50 |
6%
|
8%
|
- | 95 | 94 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 77
|
6 | 0 | 3 | |
| 2 |
|
ЛП | 37 | 54 |
85%
|
63%
|
- | 98 | 96 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 100
|
6 | 0 | 18 | |
| 20 |
|
ЛП | 25 | 63 |
47%
|
40%
|
- | 84 | 95 | 95 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
78 | 173 | 16 | |
| 7 |
|
ЦП | 24 | 62 |
13%
|
0%
|
- | 79 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
34 | 681 | 14 | |
| 16 |
|
ЦП | 24 | 79 |
63%
|
99%
|
- | 79 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
51 | 792 | 25 | |
| 17 |
|
ЦП | 27 | 75 |
34%
|
99%
|
- | 95 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 127 | 30 | |
| 21 |
|
ЦП | 28 | 71 |
61%
|
94%
|
- | 80 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
119 | 45 | 19 | |
| 24 |
|
ЦП | 44 | 47 |
51%
|
66%
|
- | 81 | 97 | 0 | 85 |
Сумма СВ: 41
|
0 | 0 | 28 | |
| 23 |
|
ПП | 33 | 89 |
65%
|
86%
|
- | 79 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 71
|
168 | 176 | 20 | |
| 11 |
|
ЛФ | 31 | 66 |
33%
|
20%
|
- | 75 | 94 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
66 | 1 | 16 | |
| 12 |
|
ЛФ | 29 | 40 |
14%
|
59%
|
- | 98 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
9 | 2 | 1 | |
| 13 |
|
ЛФ | 26 | 47 |
12%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 2 | 30 | |
| 9 |
|
ЦФ | 34 | 60 |
90%
|
59%
|
- | 86 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 80
|
29 | 6 | 23 | |
| 15 |
|
ЦФ | 26 | 51 |
54%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 22 | 28 | |
| 19 |
|
ПФ | 23 | 63 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 94 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 8 | 15 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ВР | 28 | -29 | 0 | 6.03 | 2660 | -153 | -107 | -69.9 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 13 | 25 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 1 | 6.26 | 2293 | 0 | 0 | 0.0 | 112 | 73 | 65.2 | 4 | 0 | 0 | 199 | 33 | 166 | |
| 10 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 2 | 6.15 | 2471 | 0 | 0 | 0.0 | 72 | 49 | 68.1 | 5 | 2 | 0 | 174 | 69 | 105 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 3 | 0 | 0 | 6.27 | 273 | 0 | 0 | 0.0 | 13 | 10 | 76.9 | 0 | 0 | 0 | 28 | 6 | 22 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.12 | 2660 | 0 | 0 | 0.0 | 49 | 38 | 77.6 | 5 | 0 | 0 | 161 | 84 | 77 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.11 | 2466 | 0 | 0 | 0.0 | 41 | 23 | 56.1 | 5 | 1 | 0 | 166 | 87 | 79 | |
| 8 |
|
ПЗ | 3 | 0 | 0 | 5.93 | 283 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 6 | 85.7 | 1 | 1 | 0 | 15 | 6 | 9 | |
| 2 |
|
ЛП | 2 | 0 | 0 | 6.30 | 193 | 0 | 0 | 0.0 | 10 | 9 | 90.0 | 1 | 0 | 0 | 38 | 17 | 21 | |
| 20 |
|
ЛП | 26 | 0 | 4 | 6.21 | 2472 | 0 | 0 | 0.0 | 173 | 89 | 51.4 | 10 | 3 | 0 | 268 | 65 | 203 | |
| 7 |
|
ЦП | 25 | 2 | 1 | 6.27 | 2327 | 10 | 8 | 80.0 | 132 | 87 | 65.9 | 10 | 1 | 1 | 338 | 96 | 242 | |
| 16 |
|
ЦП | 24 | 1 | 4 | 6.33 | 2270 | 9 | 6 | 66.7 | 142 | 96 | 67.6 | 11 | 1 | 1 | 363 | 91 | 272 | |
| 17 |
|
ЦП | 4 | 0 | 1 | 6.38 | 383 | 0 | 0 | 0.0 | 19 | 14 | 73.7 | 2 | 0 | 0 | 54 | 22 | 32 | |
| 21 |
|
ЦП | 24 | 13 | 4 | 6.50 | 2279 | 68 | 52 | 76.5 | 133 | 97 | 72.9 | 6 | 3 | 0 | 458 | 109 | 349 | |
| 24 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
ПП | 29 | 8 | 22 | 6.59 | 2754 | 23 | 20 | 87.0 | 367 | 189 | 51.5 | 2 | 1 | 0 | 398 | 43 | 355 | |
| 11 |
|
ЛФ | 26 | 21 | 2 | 6.54 | 2467 | 95 | 73 | 76.8 | 135 | 94 | 69.6 | 11 | 1 | 0 | 469 | 132 | 337 | |
| 12 |
|
ЛФ | 2 | 0 | 0 | 6.15 | 193 | 7 | 4 | 57.1 | 6 | 4 | 66.7 | 4 | 1 | 0 | 35 | 15 | 20 | |
| 13 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ЦФ | 9 | 9 | 0 | 6.43 | 859 | 28 | 24 | 85.7 | 51 | 33 | 64.7 | 2 | 0 | 0 | 155 | 58 | 97 | |
| 15 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: ПАС Яннина
All соперника: allG12.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allG12.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 12 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/4 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 299 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W W W L L |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 31.7200 |
| Средняя сила 11 игроков: | 49 |
| Средняя физа: | 89.1200 |
| Средняя мораль: | 95.6800 |
| Средний талант: | 61.0000 |
| Средний возраст: | 30.5200 |
| Суммарная стоимость игроков: | 2`331 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 791 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Греции-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Греции-2, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа A, тур-9 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|