Сан-Мартин
Сан-Хуан, Аргентина
Рейтинг:1393
БУМ:-31
Баланс:
-5`880`127
фабаксов
Ростер:all13I05.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 28 000 |
| Повреждения: | 21.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 71.9% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 30 | 54 |
66%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 50
|
10 | 0 | 22 | |
| 20 |
|
ВР | 20 | 64 |
13%
|
99%
|
- | 99 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 8 | 21 | |
| 21 |
|
ВР | 21 | 64 |
0%
|
0%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 13 | 26 | |
| 22 |
|
ВР | 24 | 54 |
29%
|
99%
|
- | 99 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 21 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 18 | 58 |
99%
|
99%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
13 | 2665 | 4 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 40 | 44 |
45%
|
7%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 73
|
1 | 6 | 22 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 19 | 60 |
18%
|
0%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 3372 | 15 | |
| 13 |
|
ЛП | 42 | 50 |
71%
|
49%
|
- | 96 | 98 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 81
|
1 | 3 | 29 | |
| 25 |
|
ЛП | 25 | 65 |
33%
|
99%
|
- | 91 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 273 | 22 | |
| 5 |
|
ЦП | 21 | 60 |
83%
|
99%
|
- | 89 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 1930 | 28 | |
| 8 |
|
ЦП | 41 | 46 |
80%
|
15%
|
- | 94 | 95 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 11
|
1 | 8 | 2 | |
| 14 |
|
ЦП | 43 | 43 |
92%
|
92%
|
- | 93 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 31
|
0 | 1 | 20 | |
| 23 |
|
ЦП | 23 | 57 |
88%
|
99%
|
- | 94 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 792 | 27 | |
| 24 |
|
ЦП | 24 | 66 |
48%
|
99%
|
- | 91 | 96 | 66 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 888 | 7 | |
| 12 |
|
ПП | 39 | 50 |
69%
|
10%
|
- | 95 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 114
|
5 | 0 | 3 | |
| 11 |
|
ЛФ | 22 | 58 |
5%
|
0%
|
- | 89 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 4 | 15 | |
| 16 |
|
ЛФ | 41 | 51 |
2%
|
86%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 165
|
3 | 1 | 6 | |
| 17 |
|
ЛФ | 19 | 72 |
41%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 262 | 10 | |
| 15 |
|
ЦФ | 21 | 78 |
99%
|
99%
|
- | 85 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 1635 | 2 | |
| 9 |
|
ПФ | 26 | 72 |
33%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
6 | 4 | 29 | |
| 18 |
|
ПФ | 30 | 86 |
44%
|
99%
|
- | 85 | 97 | 90 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 0 | 19 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 20 | -31 | 0 | 5.85 | 1897 | -172 | -114 | -66.3 | 5 | 4 | 80.0 | 1 | 0 | 0 | 38 | 14 | 24 | |
| 20 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 5.65 | 190 | -0 | -0 | -0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 18 | -1 | |
| 21 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.03 | 2560 | 0 | 0 | 0.0 | 101 | 66 | 65.3 | 5 | 1 | 0 | 237 | 94 | 143 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 7 | 0 | 0 | 5.87 | 663 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 1 | 1 | 0 | 52 | 34 | 18 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.98 | 2466 | 0 | 0 | 0.0 | 66 | 51 | 77.3 | 13 | 4 | 0 | 214 | 107 | 107 | |
| 13 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ЛП | 27 | 1 | 2 | 6.07 | 2558 | 4 | 3 | 75.0 | 162 | 72 | 44.4 | 5 | 1 | 0 | 287 | 102 | 185 | |
| 5 |
|
ЦП | 27 | 0 | 1 | 6.08 | 2558 | 3 | 1 | 33.3 | 129 | 78 | 60.5 | 14 | 2 | 0 | 402 | 167 | 235 | |
| 8 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 5 | -1 | |
| 14 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
ЦП | 25 | 0 | 1 | 5.95 | 2366 | 5 | 1 | 20.0 | 63 | 41 | 65.1 | 14 | 3 | 0 | 206 | 117 | 89 | |
| 24 |
|
ЦП | 25 | 0 | 2 | 5.98 | 2371 | 1 | 1 | 100.0 | 101 | 52 | 51.5 | 9 | 3 | 0 | 232 | 104 | 128 | |
| 12 |
|
ПП | 26 | 0 | 0 | 5.87 | 2466 | 0 | 0 | 0.0 | 67 | 35 | 52.2 | 7 | 3 | 0 | 169 | 110 | 59 | |
| 11 |
|
ЛФ | 10 | 0 | 0 | 5.83 | 949 | 4 | 2 | 50.0 | 24 | 23 | 95.8 | 2 | 1 | 0 | 71 | 55 | 16 | |
| 16 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.60 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | -2 | |
| 15 |
|
ЦФ | 25 | 4 | 0 | 5.99 | 2372 | 32 | 22 | 68.8 | 102 | 84 | 82.4 | 12 | 2 | 0 | 316 | 153 | 163 | |
| 9 |
|
ПФ | 9 | 0 | 0 | 5.78 | 828 | 4 | 1 | 25.0 | 25 | 16 | 64.0 | 3 | 1 | 0 | 82 | 61 | 21 | |
| 18 |
|
ПФ | 23 | 4 | 0 | 6.06 | 2115 | 33 | 27 | 81.8 | 73 | 54 | 74.0 | 9 | 1 | 0 | 351 | 156 | 195 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Альдосиви
All соперника: allK49.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allK49.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 15 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/6 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 7 |
| Тренер по физ.подготовке: | 8 |
| Психолог: | 2 |
| Зарплата персонала: | 504 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L L L |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 20.9048 |
| Средняя сила 11 игроков: | 29 |
| Средняя физа: | 93.2857 |
| Средняя мораль: | 95.8571 |
| Средний талант: | 59.6190 |
| Средний возраст: | 28.0476 |
| Суммарная стоимость игроков: | 11`866 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 152 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Премия скауту, тур-26, номер - 21 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Аргентины-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|