Хам-Кам
Хамар, Норвегия
Рейтинг:1629
БУМ:-22
Баланс:
2`181`029
фабаксов
Ростер:all13H04.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 17 000 |
| Повреждения: | 80.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 18 | 47 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 13 | |
| 18 |
|
ВР | 32 | 66 |
69%
|
80%
|
- | 81 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
46 | 47 | 8 | |
| 7 |
|
ЛЗ | 33 | 65 |
17%
|
95%
|
- | 91 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 20
|
31 | 4 | 8 | |
| 14 |
|
ЛЗ | 36 | 58 |
42%
|
83%
|
- | 87 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 3 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 38 | 83 |
98%
|
5%
|
- | 82 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 1 | 13 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 44 | 62 |
91%
|
45%
|
- | 93 | 95 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 1 | 28 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 32 | 60 |
60%
|
4%
|
- | 86 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
31 | 21 | 8 | |
| 13 |
|
ЦП | 46 | 64 |
18%
|
6%
|
- | 85 | 96 | 0 | 86 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 18 | |
| 20 |
|
ЦП | 36 | 58 |
82%
|
47%
|
- | 86 | 97 | 66 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 2 | |
| 24 |
|
ЦП | 22 | 65 |
80%
|
99%
|
- | 91 | 96 | 38 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 1302 | 16 | |
| 25 |
|
ЦП | 24 | 89 |
29%
|
62%
|
- | 81 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 1672 | 7 | |
| 12 |
|
ЛФ | 24 | 65 |
50%
|
45%
|
- | 78 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
45 | 160 | 6 | |
| 23 |
|
ЛФ | 38 | 70 |
35%
|
54%
|
- | 83 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 24 | |
| 11 |
|
ЦФ | 39 | 79 |
52%
|
53%
|
- | 96 | 97 | 20 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 16 | |
| 19 |
|
ЦФ | 26 | 63 |
38%
|
56%
|
- | 83 | 97 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
48 | 289 | 26 | |
| 21 |
|
ЦФ | 22 | 56 |
53%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 40 | 14 | |
| 8 |
|
ПФ | 39 | 55 |
0%
|
76%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 13
|
3 | 0 | 21 | |
| 15 |
|
ПФ | 43 | 78 |
16%
|
84%
|
- | 92 | 96 | 20 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 9 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ВР | 27 | -33 | 1 | 6.07 | 2570 | -222 | -154 | -69.4 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 65 | 7 | 58 | |
| 7 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 2 | 6.10 | 2570 | 0 | 0 | 0.0 | 157 | 90 | 57.3 | 7 | 0 | 0 | 230 | 58 | 172 | |
| 14 |
|
ЛЗ | 24 | 0 | 0 | 6.00 | 2284 | 0 | 0 | 0.0 | 59 | 44 | 74.6 | 9 | 3 | 0 | 185 | 100 | 85 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.04 | 2375 | 0 | 0 | 0.0 | 59 | 41 | 69.5 | 5 | 1 | 0 | 180 | 94 | 86 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.80 | 195 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 13 | -3 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 1 | 6.04 | 2284 | 3 | 2 | 66.7 | 57 | 34 | 59.6 | 8 | 3 | 0 | 170 | 85 | 85 | |
| 13 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
ЦП | 23 | 0 | 1 | 6.04 | 2188 | 1 | 0 | 0.0 | 103 | 54 | 52.4 | 11 | 4 | 0 | 269 | 127 | 142 | |
| 24 |
|
ЦП | 23 | 0 | 1 | 6.11 | 2189 | 7 | 3 | 42.9 | 103 | 70 | 68.0 | 10 | 3 | 0 | 319 | 134 | 185 | |
| 25 |
|
ЦП | 25 | 0 | 0 | 6.18 | 2375 | 4 | 1 | 25.0 | 149 | 93 | 62.4 | 9 | 0 | 0 | 327 | 102 | 225 | |
| 12 |
|
ЛФ | 25 | 7 | 1 | 6.22 | 2375 | 34 | 27 | 79.4 | 113 | 90 | 79.6 | 4 | 2 | 0 | 340 | 129 | 211 | |
| 23 |
|
ЛФ | 15 | 0 | 0 | 5.96 | 1437 | 1 | 1 | 100.0 | 45 | 21 | 46.7 | 6 | 2 | 0 | 129 | 70 | 59 | |
| 11 |
|
ЦФ | 6 | 0 | 0 | 6.05 | 575 | 4 | 2 | 50.0 | 12 | 7 | 58.3 | 3 | 0 | 0 | 76 | 33 | 43 | |
| 19 |
|
ЦФ | 24 | 7 | 2 | 6.29 | 2281 | 40 | 30 | 75.0 | 120 | 79 | 65.8 | 7 | 1 | 0 | 327 | 108 | 219 | |
| 21 |
|
ЦФ | 6 | 0 | 0 | 5.93 | 575 | 2 | 1 | 50.0 | 18 | 12 | 66.7 | 3 | 0 | 0 | 76 | 43 | 33 | |
| 8 |
|
ПФ | 12 | 0 | 1 | 5.96 | 1136 | 1 | 1 | 100.0 | 39 | 23 | 59.0 | 4 | 0 | 0 | 106 | 68 | 38 | |
| 15 |
|
ПФ | 9 | 0 | 0 | 5.90 | 861 | 0 | 0 | 0.0 | 23 | 14 | 60.9 | 4 | 1 | 0 | 74 | 49 | 25 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Люн
All соперника: allL03.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allL03.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 8 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/5 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 229 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W L W L L |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 26.0000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 35 |
| Средняя физа: | 88.4444 |
| Средняя мораль: | 96.4444 |
| Средний талант: | 65.7222 |
| Средний возраст: | 32.8889 |
| Суммарная стоимость игроков: | 3`538 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 281 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Норвегии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Норвегии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|