Гронинген
Гронинген, Голландия
Рейтинг:1590
БУМ:31
Баланс:
-2`491`044
фабаксов
Ростер:all13Gro.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 26 000 |
| Повреждения: | 90.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 27.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 21 | 63 |
0%
|
99%
|
- | 91 | 91 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 7 | 25 | |
| 13 |
|
ВР | 17 | 60 |
26%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 147 | 23 | |
| 25 |
|
ВР | 19 | 90 |
53%
|
99%
|
- | 81 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 5546 | 26 | |
| 9 |
|
ЛЗ | 24 | 60 |
32%
|
10%
|
- | 81 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 364 | 12 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 51 |
9%
|
0%
|
- | 81 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 59 | 25 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 20 | 60 |
81%
|
99%
|
- | 79 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 2535 | 13 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 32 | 51 |
67%
|
21%
|
- | 80 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
21 | 4 | 26 | |
| 6 |
|
ЛП | 31 | 75 |
98%
|
57%
|
- | 78 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
66 | 1 | 29 | |
| 8 |
|
ЛП | 19 | 62 |
40%
|
99%
|
- | 78 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 3246 | 30 | |
| 17 |
|
ЛП | 19 | 61 |
28%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1417 | 1 | |
| 7 |
|
ЦП | 31 | 62 |
2%
|
96%
|
- | 77 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
44 | 5 | 10 | |
| 21 |
|
ЦП | 25 | 65 |
20%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 422 | 20 | |
| 22 |
|
ЦП | 26 | 48 |
26%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
5 | 33 | 30 | |
| 23 |
|
ЦП | 19 | 84 |
20%
|
0%
|
- | 81 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
6 | 3700 | 3 | |
| 24 |
|
ЦП | 25 | 59 |
59%
|
11%
|
- | 74 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
65 | 330 | 16 | |
| 20 |
|
ПП | 22 | 58 |
25%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 123 | 2 | |
| 10 |
|
ЛФ | 23 | 60 |
0%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2 | 25 | |
| 12 |
|
ЦФ | 19 | 54 |
52%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 220 | 16 | |
| 15 |
|
ЦФ | 27 | 68 |
61%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
6 | 5 | 10 | |
| 16 |
|
ЦФ | 26 | 45 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 26 | 19 | |
| 18 |
|
ЦФ | 23 | 52 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 19 | 8 | |
| 11 |
|
ПФ | 26 | 72 |
84%
|
99%
|
- | 83 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 63 | 15 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
ВР | 1 | -10 | 0 | 2.70 | 96 | -16 | -13 | -81.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 25 |
|
ВР | 27 | -35 | 0 | 5.70 | 2572 | -164 | -100 | -61.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 8 | 16 | |
| 9 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 6.08 | 2476 | 0 | 0 | 0.0 | 124 | 86 | 69.4 | 9 | 2 | 0 | 254 | 106 | 148 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 5.98 | 2382 | 0 | 0 | 0.0 | 69 | 41 | 59.4 | 9 | 3 | 0 | 168 | 98 | 70 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.02 | 2572 | 0 | 0 | 0.0 | 46 | 33 | 71.7 | 3 | 1 | 0 | 181 | 104 | 77 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.06 | 2572 | 0 | 0 | 0.0 | 63 | 44 | 69.8 | 9 | 0 | 0 | 192 | 81 | 111 | |
| 6 |
|
ЛП | 27 | 0 | 6 | 6.11 | 2572 | 0 | 0 | 0.0 | 140 | 80 | 57.1 | 4 | 1 | 0 | 238 | 84 | 154 | |
| 8 |
|
ЛП | 24 | 0 | 2 | 6.13 | 2231 | 0 | 0 | 0.0 | 113 | 51 | 45.1 | 8 | 2 | 0 | 256 | 84 | 172 | |
| 17 |
|
ЛП | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 191 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 8 | -1 | |
| 7 |
|
ЦП | 25 | 6 | 0 | 6.12 | 2275 | 50 | 29 | 58.0 | 110 | 90 | 81.8 | 12 | 2 | 0 | 351 | 135 | 216 | |
| 21 |
|
ЦП | 6 | 0 | 1 | 6.15 | 393 | 0 | 0 | 0.0 | 17 | 10 | 58.8 | 1 | 0 | 0 | 53 | 21 | 32 | |
| 22 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 6.20 | 130 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | |
| 23 |
|
ЦП | 15 | 1 | 0 | 6.02 | 1428 | 8 | 3 | 37.5 | 53 | 38 | 71.7 | 11 | 0 | 0 | 250 | 136 | 114 | |
| 24 |
|
ЦП | 26 | 1 | 4 | 6.25 | 2476 | 20 | 12 | 60.0 | 296 | 141 | 47.6 | 8 | 2 | 0 | 445 | 112 | 333 | |
| 20 |
|
ПП | 4 | 0 | 0 | 5.85 | 349 | 0 | 0 | 0.0 | 10 | 7 | 70.0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 19 | 8 | |
| 10 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ЦФ | 4 | 2 | 0 | 6.08 | 366 | 13 | 10 | 76.9 | 23 | 21 | 91.3 | 1 | 0 | 0 | 85 | 36 | 49 | |
| 16 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ПФ | 17 | 4 | 1 | 6.17 | 1503 | 38 | 28 | 73.7 | 64 | 51 | 79.7 | 5 | 0 | 0 | 249 | 108 | 141 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Де Графсхап
All соперника: allG19.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allG19.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 4 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/4 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 222 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D L W W W |
| Игроков в команде: | 22 |
| Средняя сила: | 27.1364 |
| Средняя сила 11 игроков: | 37 |
| Средняя физа: | 87.9091 |
| Средняя мораль: | 97.1364 |
| Средний талант: | 61.8182 |
| Средний возраст: | 23.6818 |
| Суммарная стоимость игроков: | 18`274 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 328 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Голландии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Премия скауту, тур-25, номер - 1 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Голландии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Голландии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|