Гранада
Гранада, Испания
Рейтинг:2168
БУМ:-53
Баланс:
1`037`742
фабаксов
Ростер:all13G32.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | serhio31rus |
| Город: | Старый Оскол |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 795 009 |
| Руководит клубом: | 319 игр с 11.01.2022 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 27 000 |
| Повреждения: | 76.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 75.9% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | 67 |
17%
|
47%
|
- | 96 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 80
|
93 | 799 | 22 | |
| 22 |
|
ВР | 23 | 63 |
88%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 93
|
7 | 63 | 6 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 30 | 70 |
8%
|
74%
|
- | 82 | 96 | 2 | 97 |
Сумма СВ: 163
|
103 | 418 | 6 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 51 |
13%
|
28%
|
- | 80 | 96 | 71 | 97 |
Сумма СВ: 152
|
63 | 761 | 21 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 19 | 60 |
58%
|
99%
|
- | 95 | 99 | 93 | 100 |
Сумма СВ: 15
|
4 | 2590 | 13 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 22 | 62 |
69%
|
99%
|
- | 92 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 67
|
18 | 1896 | 16 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 22 | 40 |
89%
|
99%
|
- | 91 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 53
|
15 | 499 | 4 | |
| 24 |
|
ПЗ | 20 | 53 |
40%
|
99%
|
- | 96 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 60
|
11 | 1289 | 25 | |
| 12 |
|
ЛП | 22 | 57 |
10%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 27 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
19 | 1606 | 11 | |
| 21 |
|
ЛП | 26 | 83 |
68%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 152
|
105 | 444 | 6 | |
| 23 |
|
ЦП | 24 | 63 |
34%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 101
|
37 | 1264 | 2 | |
| 25 |
|
ЦП | 21 | 54 |
8%
|
0%
|
- | 96 | 97 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 73
|
15 | 1652 | 14 | |
| 18 |
|
ПП | 24 | 77 |
31%
|
99%
|
- | 92 | 99 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 149
|
43 | 2394 | 11 | |
| 15 |
|
ЛФ | 26 | 77 |
38%
|
99%
|
- | 94 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 177
|
80 | 388 | 17 | |
| 3 |
|
ЦФ | 28 | 82 |
15%
|
33%
|
- | 100 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 103
|
91 | 277 | 5 | |
| 11 |
|
ЦФ | 27 | 74 |
18%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 68
|
63 | 140 | 20 | |
| 14 |
|
ЦФ | 21 | 43 |
97%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 52
|
7 | 20 | 11 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ПФ | 23 | 69 |
65%
|
99%
|
- | 92 | 90 | 1 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
9 | 33 | 21 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -24 | 0 | 6.26 | 2608 | -137 | -97 | -70.8 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 41 | 10 | 31 | |
| 22 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 0 | 6.18 | 2401 | 4 | 2 | 50.0 | 111 | 76 | 68.5 | 6 | 1 | 0 | 203 | 61 | 142 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.20 | 2193 | 0 | 0 | 0.0 | 80 | 59 | 73.8 | 7 | 1 | 0 | 183 | 52 | 131 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 10 | 0 | 0 | 5.99 | 543 | 0 | 0 | 0.0 | 13 | 10 | 76.9 | 2 | 0 | 0 | 48 | 36 | 12 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.14 | 2250 | 0 | 0 | 0.0 | 51 | 32 | 62.7 | 8 | 0 | 1 | 171 | 53 | 118 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 6.09 | 1715 | 0 | 0 | 0.0 | 39 | 32 | 82.1 | 6 | 3 | 0 | 116 | 65 | 51 | |
| 24 |
|
ПЗ | 24 | 0 | 1 | 6.13 | 2234 | 0 | 0 | 0.0 | 73 | 52 | 71.2 | 10 | 3 | 0 | 174 | 89 | 85 | |
| 12 |
|
ЛП | 23 | 1 | 1 | 6.02 | 1955 | 2 | 2 | 100.0 | 134 | 73 | 54.5 | 8 | 2 | 0 | 212 | 79 | 133 | |
| 21 |
|
ЛП | 24 | 1 | 14 | 6.49 | 2171 | 8 | 6 | 75.0 | 278 | 173 | 62.2 | 6 | 3 | 0 | 369 | 68 | 301 | |
| 23 |
|
ЦП | 27 | 1 | 4 | 6.37 | 2453 | 14 | 8 | 57.1 | 227 | 155 | 68.3 | 12 | 0 | 0 | 555 | 187 | 368 | |
| 25 |
|
ЦП | 23 | 1 | 5 | 6.10 | 1927 | 2 | 2 | 100.0 | 89 | 68 | 76.4 | 13 | 5 | 0 | 281 | 170 | 111 | |
| 18 |
|
ПП | 27 | 3 | 4 | 6.32 | 2497 | 9 | 8 | 88.9 | 208 | 107 | 51.4 | 8 | 0 | 0 | 351 | 113 | 238 | |
| 15 |
|
ЛФ | 26 | 17 | 5 | 6.54 | 2095 | 86 | 67 | 77.9 | 129 | 94 | 72.9 | 5 | 1 | 0 | 395 | 98 | 297 | |
| 3 |
|
ЦФ | 27 | 17 | 2 | 6.40 | 1927 | 81 | 62 | 76.5 | 101 | 92 | 91.1 | 5 | 0 | 0 | 388 | 148 | 240 | |
| 11 |
|
ЦФ | 20 | 6 | 2 | 6.29 | 1219 | 31 | 25 | 80.6 | 72 | 63 | 87.5 | 10 | 3 | 0 | 288 | 102 | 186 | |
| 14 |
|
ЦФ | 17 | 0 | 0 | 6.02 | 103 | 3 | 2 | 66.7 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 18 | 11 | 7 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 |
|
ПФ | 12 | 0 | 0 | 6.00 | 234 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 6 | 66.7 | 4 | 0 | 0 | 25 | 19 | 6 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Райо Вальекано
All соперника: allRyV.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allRyV.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 19 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/4 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 8 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 398 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D L D L W |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 39.2941 |
| Средняя сила 11 игроков: | 47 |
| Средняя физа: | 94.3529 |
| Средняя мораль: | 98.1765 |
| Средний талант: | 63.2941 |
| Средний возраст: | 24.0000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 16`500 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 774 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Испании-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Испании-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Испании-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 22:35:03 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 16:01:10 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 15:58:29 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 20:41:35 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 21:30:52 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 21:28:25 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 05:55:44 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 21:43:51 | заявка на тренировку |
| 02.05.2026 | 21:42:18 | заявка на матч |
| 29.04.2026 | 19:17:56 | пресс-конференция |