Бетлеми
Кеда, Грузия
Рейтинг:1649
БУМ:28
Баланс:
40`436`557
фабаксов
Ростер:all13G23.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 23 000 |
| Повреждения: | 4.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 63.1% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 |
|
ВР | 34 | 73 |
22%
|
79%
|
- | 97 | 97 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 133
|
52 | 39 | 30 | |
| 20 |
|
ВР | 42 | 66 |
77%
|
52%
|
- | 91 | 99 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 33
|
2 | 0 | 22 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 39 | 59 |
31%
|
62%
|
- | 98 | 98 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 83
|
4 | 1 | 12 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 36 | 60 |
84%
|
26%
|
- | 90 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 52
|
12 | 0 | 13 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 27 | 34 |
84%
|
78%
|
- | 90 | 97 | 67 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
14 | 11 | 0 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 32 | 31 |
88%
|
5%
|
- | 93 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 2 | 10 | |
| 5 |
|
ПЗ | 37 | 54 |
4%
|
16%
|
- | 98 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 82
|
9 | 0 | 17 | |
| 16 |
|
ПЗ | 29 | 34 |
14%
|
55%
|
- | 84 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 2 | 0 | |
| 9 |
|
ЛП | 38 | 55 |
81%
|
31%
|
- | 87 | 97 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 23
|
8 | 0 | 11 | |
| 23 |
|
ЦП | 37 | 59 |
96%
|
32%
|
- | 84 | 98 | 100 | 89 |
Сумма СВ: 3
|
5 | 0 | 5 | |
| 14 |
|
ЦФ | 35 | 52 |
18%
|
98%
|
- | 95 | 99 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 140
|
12 | 0 | 4 | |
| 18 |
|
ПФ | 26 | 26 |
91%
|
42%
|
- | 93 | 99 | 81 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 10 | |
| 21 |
|
ПФ | 29 | 33 |
86%
|
65%
|
- | 66 | 97 | 49 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 2 | 20 | |
| 24 |
|
ПФ | 30 | 37 |
21%
|
86%
|
- | 84 | 99 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 2 | 0 | |
| 25 |
|
ПФ | 26 | 32 |
8%
|
28%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1 | 20 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 |
|
ВР | 28 | -19 | 0 | 6.39 | 2657 | -219 | -148 | -67.6 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 67 | 12 | 55 | |
| 20 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.70 | 96 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 10 | 2 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 16 | 0 | 1 | 5.93 | 1526 | 2 | 0 | 0.0 | 30 | 22 | 73.3 | 10 | 3 | 0 | 165 | 122 | 43 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 1 | 6.09 | 2561 | 0 | 0 | 0.0 | 136 | 85 | 62.5 | 11 | 2 | 0 | 265 | 119 | 146 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 1 | 6.06 | 2373 | 13 | 4 | 30.8 | 104 | 61 | 58.7 | 12 | 3 | 0 | 210 | 104 | 106 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 5.92 | 2372 | 2 | 2 | 100.0 | 40 | 25 | 62.5 | 10 | 3 | 0 | 178 | 151 | 27 | |
| 5 |
|
ПЗ | 21 | 0 | 1 | 6.06 | 1916 | 2 | 0 | 0.0 | 76 | 39 | 51.3 | 7 | 1 | 0 | 235 | 109 | 126 | |
| 16 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 0 | 6.04 | 2369 | 0 | 0 | 0.0 | 107 | 54 | 50.5 | 7 | 0 | 0 | 209 | 103 | 106 | |
| 9 |
|
ЛП | 27 | 0 | 0 | 6.08 | 2561 | 0 | 0 | 0.0 | 107 | 58 | 54.2 | 8 | 1 | 0 | 251 | 107 | 144 | |
| 23 |
|
ЦП | 26 | 0 | 1 | 6.08 | 2443 | 3 | 1 | 33.3 | 97 | 60 | 61.9 | 11 | 1 | 0 | 354 | 168 | 186 | |
| 14 |
|
ЦФ | 28 | 9 | 0 | 6.18 | 2657 | 36 | 26 | 72.2 | 91 | 75 | 82.4 | 8 | 1 | 0 | 334 | 143 | 191 | |
| 18 |
|
ПФ | 8 | 0 | 0 | 5.96 | 667 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 6 | 33.3 | 1 | 0 | 0 | 61 | 36 | 25 | |
| 21 |
|
ПФ | 25 | 1 | 0 | 6.01 | 2354 | 15 | 10 | 66.7 | 73 | 53 | 72.6 | 18 | 2 | 0 | 260 | 141 | 119 | |
| 24 |
|
ПФ | 27 | 0 | 1 | 6.04 | 2562 | 8 | 5 | 62.5 | 105 | 66 | 62.9 | 9 | 0 | 0 | 237 | 113 | 124 | |
| 25 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 5.80 | 113 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 2 | 50.0 | 2 | 1 | 0 | 21 | 13 | 8 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Локомотив (Тб)
All соперника: allL04.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allL04.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 20 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/2 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 176 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D D D D W L |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 22.4000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 25 |
| Средняя физа: | 90.0000 |
| Средняя мораль: | 98.3333 |
| Средний талант: | 47.0000 |
| Средний возраст: | 33.1333 |
| Суммарная стоимость игроков: | 60 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 155 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Грузии-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Грузии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Грузии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|