Гленавон
Лурган, Сев. Ирландия
Рейтинг:2094
БУМ:15
Баланс:
14`840`574
фабаксов
Ростер:all13G17.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 59.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 66.3% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 35 | 89 |
98%
|
11%
|
- | 95 | 100 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 202
|
140 | 304 | 11 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 37 | 51 |
19%
|
76%
|
- | 93 | 98 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 208
|
8 | 0 | 6 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 30 | 44 |
95%
|
59%
|
- | 98 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 116
|
32 | 114 | 28 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 27 | 44 |
14%
|
14%
|
- | 96 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 60
|
32 | 142 | 27 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 38 | 49 |
60%
|
2%
|
- | 96 | 98 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 132
|
2 | 1 | 1 | |
| 4 |
|
ПЗ | 35 | 51 |
75%
|
82%
|
- | 98 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 107
|
13 | 0 | 12 | |
| 14 |
|
ЛП | 23 | 48 |
7%
|
98%
|
- | 98 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 62
|
42 | 841 | 13 | |
| 18 |
|
ЦП | 24 | 40 |
58%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 124 | 12 | |
| 19 |
|
ЦП | 28 | 48 |
65%
|
53%
|
- | 96 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 58
|
35 | 54 | 12 | |
| 20 |
|
ЦП | 36 | 55 |
11%
|
3%
|
- | 95 | 100 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 96
|
15 | 0 | 4 | |
| 22 |
|
ЦП | 30 | 40 |
64%
|
15%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 0 | 26 | |
| 15 |
|
ПП | 36 | 58 |
26%
|
98%
|
- | 99 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 243
|
24 | 10 | 1 | |
| 11 |
|
ЛФ | 25 | 62 |
64%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 117
|
56 | 780 | 16 | |
| 3 |
|
ЦФ | 34 | 76 |
51%
|
38%
|
- | 100 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 176
|
95 | 67 | 20 | |
| 5 |
|
ЦФ | 35 | 63 |
70%
|
84%
|
- | 97 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 206
|
29 | 10 | 11 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 28 | -18 | 1 | 6.51 | 2664 | -191 | -144 | -75.4 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 46 | 2 | 44 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 0 | 6.11 | 2664 | 0 | 0 | 0.0 | 84 | 51 | 60.7 | 9 | 2 | 0 | 193 | 85 | 108 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 1 | 6.16 | 2664 | 0 | 0 | 0.0 | 74 | 49 | 66.2 | 5 | 1 | 0 | 242 | 100 | 142 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.18 | 2664 | 0 | 0 | 0.0 | 77 | 41 | 53.2 | 4 | 2 | 0 | 219 | 73 | 146 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 2 | 6.19 | 2664 | 0 | 0 | 0.0 | 113 | 73 | 64.6 | 7 | 1 | 0 | 241 | 77 | 164 | |
| 14 |
|
ЛП | 28 | 0 | 10 | 6.19 | 2664 | 1 | 0 | 0.0 | 291 | 124 | 42.6 | 9 | 2 | 0 | 296 | 74 | 222 | |
| 18 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ЦП | 28 | 1 | 8 | 6.42 | 2664 | 15 | 9 | 60.0 | 189 | 147 | 77.8 | 9 | 2 | 0 | 477 | 117 | 360 | |
| 20 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ЦП | 27 | 0 | 6 | 6.23 | 2569 | 3 | 0 | 0.0 | 131 | 77 | 58.8 | 9 | 0 | 0 | 398 | 159 | 239 | |
| 15 |
|
ПП | 28 | 0 | 6 | 6.20 | 2664 | 0 | 0 | 0.0 | 147 | 88 | 59.9 | 8 | 1 | 0 | 260 | 93 | 167 | |
| 11 |
|
ЛФ | 26 | 21 | 0 | 6.46 | 2405 | 96 | 76 | 79.2 | 120 | 90 | 75.0 | 5 | 1 | 1 | 497 | 157 | 340 | |
| 3 |
|
ЦФ | 28 | 22 | 5 | 6.58 | 2664 | 89 | 67 | 75.3 | 167 | 133 | 79.6 | 3 | 1 | 0 | 488 | 149 | 339 | |
| 5 |
|
ЦФ | 3 | 1 | 1 | 6.33 | 286 | 7 | 5 | 71.4 | 18 | 14 | 77.8 | 1 | 0 | 0 | 61 | 27 | 34 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Ардс
All соперника: allA21.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allA21.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 8 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/3 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 189 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W W W W W |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 34.2667 |
| Средняя сила 11 игроков: | 40 |
| Средняя физа: | 96.1333 |
| Средняя мораль: | 97.9333 |
| Средний талант: | 54.5333 |
| Средний возраст: | 31.5333 |
| Суммарная стоимость игроков: | 2`447 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 542 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|