Хелмонд Спорт
Хелмонд, Голландия
Рейтинг:1300
БУМ:-53
Баланс:
1`299`648
фабаксов
Ростер:all13G14.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 21 000 |
| Повреждения: | 17.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 36.2% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
|
ВР | 34 | 44 |
23%
|
0%
|
- | 79 | 94 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 0 | 16 | |
| 21 |
|
ВР | 23 | 45 |
72%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 1 | 16 | |
| 22 |
|
ВР | 30 | 22 |
97%
|
78%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 2 | 0 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 38 | 53 |
16%
|
27%
|
- | 98 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 2 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 19 | 70 |
60%
|
99%
|
- | 85 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 2242 | 19 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 23 | 28 |
28%
|
30%
|
- | 89 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 21 | 0 | |
| 3 |
|
ПЗ | 22 | 93 |
55%
|
99%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 1155 | 11 | |
| 5 |
|
ПЗ | 19 | 48 |
86%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 627 | 1 | |
| 23 |
|
ПЗ | 28 | 26 |
36%
|
12%
|
- | 88 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 3 | 0 | |
| 18 |
|
ЦП | 24 | 37 |
57%
|
0%
|
- | 83 | 96 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 146 | 8 | |
| 24 |
|
ПП | 20 | 34 |
68%
|
90%
|
- | 81 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 77 | 0 | |
| 25 |
|
ПП | 20 | 39 |
38%
|
0%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 335 | 0 | |
| 12 |
|
ЛФ | 26 | 57 |
1%
|
0%
|
- | 89 | 98 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 25 | 17 | |
| 11 |
|
ЦФ | 21 | 61 |
83%
|
99%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
5 | 160 | 19 | |
| 14 |
|
ЦФ | 41 | 54 |
2%
|
84%
|
- | 96 | 97 | 8 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
2 | 0 | 5 | |
| 17 |
|
ЦФ | 20 | 27 |
73%
|
46%
|
- | 85 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 18 | 0 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
|
ВР | 24 | -50 | 0 | 5.53 | 2261 | -203 | -145 | -71.4 | 4 | 2 | 50.0 | 3 | 2 | 0 | 55 | 24 | 31 | |
| 21 |
|
ВР | 13 | -10 | 0 | 5.66 | 1091 | -45 | -28 | -62.2 | 13 | 10 | 76.9 | 2 | 0 | 0 | 83 | 51 | 32 | |
| 22 |
|
ВР | 10 | -10 | 0 | 5.40 | 955 | -35 | -20 | -57.1 | 8 | 4 | 50.0 | 2 | 1 | 0 | 76 | 62 | 14 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 20 | 0 | 0 | 5.83 | 1882 | 1 | 1 | 100.0 | 41 | 27 | 65.9 | 7 | 0 | 0 | 160 | 120 | 40 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 24 | 0 | 0 | 5.92 | 2294 | 0 | 0 | 0.0 | 64 | 46 | 71.9 | 14 | 3 | 0 | 201 | 103 | 98 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 5.93 | 2675 | 0 | 0 | 0.0 | 53 | 35 | 66.0 | 3 | 1 | 0 | 217 | 120 | 97 | |
| 3 |
|
ПЗ | 27 | 1 | 1 | 5.99 | 2575 | 7 | 5 | 71.4 | 149 | 74 | 49.7 | 5 | 2 | 0 | 250 | 104 | 146 | |
| 5 |
|
ПЗ | 13 | 0 | 0 | 5.96 | 1118 | 0 | 0 | 0.0 | 31 | 25 | 80.6 | 7 | 1 | 0 | 109 | 45 | 64 | |
| 23 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 0 | 5.86 | 2481 | 0 | 0 | 0.0 | 43 | 25 | 58.1 | 10 | 1 | 0 | 165 | 120 | 45 | |
| 18 |
|
ЦП | 19 | 0 | 1 | 5.96 | 1713 | 4 | 2 | 50.0 | 81 | 49 | 60.5 | 21 | 4 | 0 | 219 | 97 | 122 | |
| 24 |
|
ПП | 27 | 0 | 0 | 5.91 | 2485 | 0 | 0 | 0.0 | 83 | 41 | 49.4 | 8 | 1 | 0 | 206 | 109 | 97 | |
| 25 |
|
ПП | 23 | 0 | 1 | 5.94 | 2131 | 0 | 0 | 0.0 | 93 | 43 | 46.2 | 5 | 1 | 0 | 212 | 85 | 127 | |
| 12 |
|
ЛФ | 22 | 3 | 0 | 5.93 | 1980 | 26 | 17 | 65.4 | 74 | 50 | 67.6 | 15 | 3 | 0 | 281 | 125 | 156 | |
| 11 |
|
ЦФ | 5 | 0 | 0 | 5.82 | 473 | 3 | 1 | 33.3 | 28 | 19 | 67.9 | 2 | 0 | 0 | 68 | 32 | 36 | |
| 14 |
|
ЦФ | 23 | 0 | 0 | 5.85 | 2077 | 2 | 0 | 0.0 | 73 | 65 | 89.0 | 10 | 0 | 0 | 178 | 104 | 74 | |
| 17 |
|
ЦФ | 23 | 1 | 0 | 5.85 | 2150 | 12 | 6 | 50.0 | 90 | 81 | 90.0 | 11 | 1 | 0 | 242 | 141 | 101 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Гронинген
All соперника: allGro.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allGro.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 3 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/7 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 4 |
| Тренер защитников: | 6 |
| Тренер полузащитников: | 8 |
| Тренер нападающих: | 6 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 381 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D L L L L |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 23.6250 |
| Средняя сила 11 игроков: | 28 |
| Средняя физа: | 89.0000 |
| Средняя мораль: | 96.2500 |
| Средний талант: | 46.1250 |
| Средний возраст: | 25.5000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 4`812 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 124 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Голландии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|