ПАС Яннина
Янина, Греция
Рейтинг:2115
БУМ:-89
Баланс:
48`695`198
фабаксов
Ростер:all13G12.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 64.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 44.4% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 22 | 57 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 7 | 22 | |
| 12 |
|
ВР | 38 | 69 |
11%
|
94%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 364
|
18 | 35 | 21 | |
| 23 |
|
ВР | 29 | 55 |
68%
|
7%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 118
|
46 | 65 | 14 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 23 | 50 |
96%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 270 | 25 | |
| 13 |
|
ЛЗ | 36 | 64 |
74%
|
91%
|
- | 93 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 225
|
22 | 20 | 20 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 28 | 67 |
85%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 19 | 6 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 37 | 64 |
22%
|
85%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 299
|
13 | 1 | 5 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 22 | 72 |
95%
|
99%
|
- | 88 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
43 | 2441 | 26 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 27 | 82 |
87%
|
99%
|
- | 84 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 32
|
48 | 378 | 23 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 36 | 59 |
7%
|
61%
|
- | 92 | 99 | 44 | 100 |
Сумма СВ: 233
|
24 | 5 | 21 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 38 | 60 |
1%
|
39%
|
- | 99 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 266
|
8 | 15 | 11 | |
| 25 |
|
ПЗ | 36 | 57 |
78%
|
6%
|
- | 98 | 99 | 45 | 100 |
Сумма СВ: 162
|
23 | 6 | 9 | |
| 3 |
|
ЦП | 22 | 61 |
0%
|
0%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 738 | 26 | |
| 6 |
|
ЦП | 22 | 63 |
74%
|
99%
|
- | 79 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
10 | 1080 | 10 | |
| 8 |
|
ЦП | 24 | 52 |
74%
|
99%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 466 | 12 | |
| 18 |
|
ЦП | 40 | 64 |
28%
|
0%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 153
|
8 | 1 | 20 | |
| 19 |
|
ЦП | 36 | 62 |
79%
|
92%
|
- | 91 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 325
|
26 | 7 | 30 | |
| 24 |
|
ЦП | 35 | 60 |
68%
|
77%
|
- | 91 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 207
|
31 | 8 | 29 | |
| 7 |
|
ЛФ | 19 | 64 |
74%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 93 | 10 | |
| 15 |
|
ЛФ | 23 | 60 |
75%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 7 | 21 | |
| 20 |
|
ЛФ | 22 | 57 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1 | 1 | |
| 5 |
|
ЦФ | 38 | 67 |
53%
|
39%
|
- | 90 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 284
|
17 | 0 | 4 | |
| 14 |
|
ЦФ | 38 | 53 |
33%
|
98%
|
- | 97 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 187
|
5 | 2 | 2 | |
| 10 |
|
ПФ | 27 | 70 |
16%
|
99%
|
- | 80 | 97 | 81 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
24 | 36 | 10 | |
| 11 |
|
ПФ | 24 | 61 |
89%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 4 | 3 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
ВР | 28 | -16 | 0 | 6.26 | 2643 | -133 | -93 | -69.9 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 5 | 27 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 1 | 0 | 0 | 6.10 | 93 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 2 | 40.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | |
| 13 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 0 | 6.15 | 2643 | 0 | 0 | 0.0 | 126 | 80 | 63.5 | 12 | 1 | 0 | 243 | 85 | 158 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.14 | 2643 | 11 | 5 | 45.5 | 88 | 44 | 50.0 | 6 | 1 | 0 | 204 | 64 | 140 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 27 | 1 | 1 | 6.20 | 2495 | 3 | 2 | 66.7 | 80 | 51 | 63.8 | 7 | 2 | 0 | 185 | 64 | 121 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 19 | 0 | 2 | 6.15 | 1748 | 0 | 0 | 0.0 | 75 | 58 | 77.3 | 5 | 1 | 0 | 144 | 57 | 87 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ПЗ | 22 | 0 | 3 | 6.09 | 1989 | 2 | 1 | 50.0 | 103 | 58 | 56.3 | 9 | 3 | 1 | 218 | 98 | 120 | |
| 3 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
ЦП | 14 | 0 | 1 | 6.10 | 1326 | 6 | 4 | 66.7 | 51 | 30 | 58.8 | 7 | 1 | 0 | 187 | 97 | 90 | |
| 8 |
|
ЦП | 27 | 0 | 5 | 6.17 | 2550 | 5 | 4 | 80.0 | 123 | 77 | 62.6 | 5 | 2 | 0 | 336 | 153 | 183 | |
| 18 |
|
ЦП | 5 | 0 | 2 | 6.18 | 469 | 0 | 0 | 0.0 | 21 | 14 | 66.7 | 2 | 0 | 0 | 43 | 19 | 24 | |
| 19 |
|
ЦП | 28 | 1 | 3 | 6.28 | 2643 | 5 | 3 | 60.0 | 220 | 120 | 54.5 | 9 | 2 | 0 | 357 | 106 | 251 | |
| 24 |
|
ЦП | 26 | 3 | 6 | 6.33 | 2456 | 13 | 7 | 53.8 | 245 | 134 | 54.7 | 12 | 3 | 0 | 374 | 114 | 260 | |
| 7 |
|
ЛФ | 3 | 1 | 0 | 6.43 | 277 | 8 | 5 | 62.5 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 41 | 19 | 22 | |
| 15 |
|
ЛФ | 3 | 0 | 1 | 6.03 | 282 | 7 | 5 | 71.4 | 8 | 5 | 62.5 | 2 | 0 | 0 | 41 | 20 | 21 | |
| 20 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЦФ | 27 | 20 | 1 | 6.39 | 2550 | 87 | 62 | 71.3 | 113 | 87 | 77.0 | 11 | 2 | 0 | 414 | 165 | 249 | |
| 14 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ПФ | 24 | 5 | 0 | 6.11 | 2177 | 39 | 26 | 66.7 | 77 | 48 | 62.3 | 3 | 1 | 0 | 318 | 164 | 154 | |
| 11 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Астерас
All соперника: allI12.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allI12.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 27 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/4 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 8 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 379 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D W D W L D |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 27.5200 |
| Средняя сила 11 игроков: | 35 |
| Средняя физа: | 93.1600 |
| Средняя мораль: | 97.0000 |
| Средний талант: | 62.0000 |
| Средний возраст: | 29.6800 |
| Суммарная стоимость игроков: | 5`705 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 427 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Премия скауту, тур-26, номер - 3 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Греции-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Греции-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Греции-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|