Гавр
Гавр, Франция
Рейтинг:1476
БУМ:-12
Баланс:
5`957`656
фабаксов
Ростер:all13G06.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 19 000 |
| Повреждения: | 8.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 61.1% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 22 | 90 |
93%
|
99%
|
- | 89 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
26 | 5497 | 6 | |
| 19 |
|
ВР | 36 | 80 |
36%
|
23%
|
- | 96 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
32 | 1 | 29 | |
| 24 |
|
ВР | 29 | 36 |
1%
|
14%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 8 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 26 | 56 |
71%
|
67%
|
- | 87 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
46 | 78 | 2 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 46 | 61 |
5%
|
25%
|
- | 76 | 97 | 0 | 78 |
Сумма СВ: 32
|
1 | 0 | 23 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 30 | 78 |
65%
|
7%
|
- | 86 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
93 | 43 | 26 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 39 | 42 |
16%
|
35%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 4 | 15 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 35 | 40 |
21%
|
33%
|
- | 92 | 98 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 4 | 6 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 37 | 73 |
13%
|
74%
|
- | 82 | 94 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 0 | 7 | |
| 11 |
|
ЦЗ | 41 | 48 |
70%
|
30%
|
- | 97 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 2 | 5 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 24 | 53 |
69%
|
70%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 779 | 14 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 33 | 50 |
89%
|
85%
|
- | 83 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 5 | 7 | |
| 20 |
|
ЛП | 35 | 58 |
86%
|
14%
|
- | 81 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
14 | 10 | 23 | |
| 10 |
|
ПП | 18 | 61 |
22%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 53 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 3497 | 26 | |
| 13 |
|
ЛФ | 27 | 45 |
36%
|
85%
|
- | 95 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 0 | 3 | |
| 18 |
|
ЦФ | 35 | 52 |
13%
|
40%
|
- | 85 | 94 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 5 | |
| 12 |
|
ПФ | 26 | 71 |
66%
|
99%
|
- | 82 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
28 | 114 | 10 | |
| 14 |
|
ПФ | 34 | 65 |
84%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 19 | |
| 15 |
|
ПФ | 18 | 61 |
37%
|
99%
|
- | 90 | 96 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 247 | 14 | |
| 17 |
|
ПФ | 36 | 50 |
91%
|
56%
|
- | 92 | 96 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 20 | |
| 21 |
|
ПФ | 32 | 82 |
76%
|
59%
|
- | 85 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
74 | 0 | 18 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | -40 | 1 | 5.83 | 2470 | -153 | -107 | -69.9 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 39 | 7 | 32 | |
| 19 |
|
ВР | 6 | -1 | 0 | 6.12 | 574 | -16 | -9 | -56.3 | 11 | 9 | 81.8 | 0 | 0 | 0 | 33 | 15 | 18 | |
| 24 |
|
ВР | 3 | -0 | 0 | 5.87 | 287 | -0 | -0 | -0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 25 | 20 | 5 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 26 | 1 | 3 | 6.14 | 2473 | 2 | 1 | 50.0 | 140 | 93 | 66.4 | 2 | 0 | 0 | 198 | 61 | 137 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 40 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 26 | 3 | 2 | 6.28 | 2395 | 11 | 6 | 54.5 | 145 | 94 | 64.8 | 3 | 0 | 0 | 248 | 55 | 193 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 5.60 | 149 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 1 | 10 | 9 | 1 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 7 | 0 | 0 | 5.90 | 649 | 0 | 0 | 0.0 | 10 | 7 | 70.0 | 2 | 1 | 0 | 42 | 31 | 11 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 1 | 5.99 | 2200 | 4 | 2 | 50.0 | 76 | 58 | 76.3 | 10 | 1 | 1 | 252 | 133 | 119 | |
| 11 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 6.10 | 150 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 0 | 16 | 4 | 12 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.05 | 2470 | 0 | 0 | 0.0 | 58 | 41 | 70.7 | 5 | 0 | 0 | 152 | 63 | 89 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.05 | 2472 | 0 | 0 | 0.0 | 100 | 65 | 65.0 | 6 | 1 | 0 | 199 | 80 | 119 | |
| 20 |
|
ЛП | 26 | 0 | 0 | 6.08 | 2470 | 0 | 0 | 0.0 | 114 | 67 | 58.8 | 5 | 2 | 0 | 238 | 94 | 144 | |
| 10 |
|
ПП | 24 | 0 | 3 | 6.06 | 2280 | 2 | 2 | 100.0 | 94 | 53 | 56.4 | 11 | 3 | 0 | 232 | 99 | 133 | |
| 13 |
|
ЛФ | 10 | 0 | 0 | 5.84 | 955 | 5 | 3 | 60.0 | 48 | 32 | 66.7 | 11 | 3 | 0 | 122 | 62 | 60 | |
| 18 |
|
ЦФ | 25 | 0 | 1 | 6.04 | 2376 | 7 | 3 | 42.9 | 81 | 53 | 65.4 | 13 | 1 | 0 | 291 | 139 | 152 | |
| 12 |
|
ПФ | 25 | 6 | 1 | 6.13 | 2290 | 41 | 29 | 70.7 | 110 | 81 | 73.6 | 11 | 1 | 0 | 341 | 140 | 201 | |
| 14 |
|
ПФ | 5 | 0 | 0 | 6.16 | 465 | 4 | 0 | 0.0 | 20 | 9 | 45.0 | 3 | 0 | 0 | 61 | 21 | 40 | |
| 15 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 5.70 | 190 | 3 | 3 | 100.0 | 2 | 1 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 15 | 13 | 2 | |
| 17 |
|
ПФ | 4 | 0 | 0 | 6.00 | 341 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 3 | 1 | 0 | 35 | 23 | 12 | |
| 21 |
|
ПФ | 26 | 9 | 0 | 6.28 | 2470 | 47 | 34 | 72.3 | 103 | 79 | 76.7 | 6 | 0 | 0 | 369 | 108 | 261 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Генгам
All соперника: allGen.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allGen.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 1 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/4 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 202 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D D D L W |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 28.6667 |
| Средняя сила 11 игроков: | 41 |
| Средняя физа: | 89.3333 |
| Средняя мораль: | 96.3333 |
| Средний талант: | 59.6190 |
| Средний возраст: | 31.3810 |
| Суммарная стоимость игроков: | 10`281 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 407 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Франции-3, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Франции-3, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|