Голуэй Юнайтед
Голуэй, Ирландия
Рейтинг:2005
БУМ:-66
Баланс:
-646`020
фабаксов
Ростер:all13G04.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 28 000 |
| Повреждения: | 15.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 17.4% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 |
|
ВР | 33 | 47 |
52%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 26 | |
| 20 |
|
ВР | 30 | 65 |
13%
|
62%
|
- | 91 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 83
|
79 | 151 | 23 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 29 | 62 |
89%
|
99%
|
- | 89 | 94 | 80 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
13 | 0 | 22 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 31 | 50 |
12%
|
63%
|
- | 83 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
32 | 52 | 26 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 22 | 55 |
1%
|
0%
|
- | 92 | 96 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 1263 | 11 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 30 | 41 |
30%
|
3%
|
- | 100 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 79
|
21 | 29 | 7 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 33 | 54 |
90%
|
15%
|
- | 97 | 93 | 70 | 97 |
Сумма СВ: 50
|
23 | 20 | 15 | |
| 6 |
|
ПЗ | 29 | 62 |
57%
|
0%
|
- | 89 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 65
|
61 | 44 | 29 | |
| 15 |
|
ПЗ | 21 | 56 |
0%
|
0%
|
- | 91 | 92 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 421 | 25 | |
| 5 |
|
ЛП | 19 | 63 |
93%
|
99%
|
- | 80 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 3081 | 12 | |
| 10 |
|
ЛП | 24 | 64 |
66%
|
99%
|
- | 96 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 269 | 16 | |
| 23 |
|
ЛП | 31 | 57 |
48%
|
11%
|
- | 91 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 37
|
59 | 11 | 8 | |
| 7 |
|
ЦП | 20 | 76 |
33%
|
59%
|
- | 83 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 3039 | 11 | |
| 16 |
|
ЦП | 28 | 63 |
98%
|
99%
|
- | 100 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 19 | 21 | |
| 21 |
|
ЦП | 32 | 60 |
63%
|
67%
|
- | 89 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
31 | 22 | 16 | |
| 24 |
|
ЦП | 35 | 41 |
36%
|
88%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 1 | 21 | |
| 25 |
|
ЦП | 29 | 65 |
60%
|
99%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
6 | 13 | 15 | |
| 18 |
|
ПП | 19 | 64 |
42%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1639 | 10 | |
| 8 |
|
ЛФ | 26 | 56 |
87%
|
99%
|
- | 97 | 94 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 54
|
14 | 11 | 28 | |
| 11 |
|
ЛФ | 28 | 63 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 12 | |
| 12 |
|
ЦФ | 20 | 72 |
59%
|
99%
|
- | 96 | 92 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1300 | 12 | |
| 13 |
|
ЦФ | 23 | 64 |
32%
|
81%
|
- | 79 | 92 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
64 | 1899 | 1 | |
| 9 |
|
ПФ | 33 | 92 |
35%
|
91%
|
- | 84 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 67
|
100 | 32 | 19 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
ВР | 28 | -16 | 0 | 6.39 | 2677 | -140 | -106 | -75.7 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 44 | 8 | 36 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 7 | 0 | 0 | 6.29 | 670 | 1 | 0 | 0.0 | 32 | 19 | 59.4 | 2 | 0 | 0 | 63 | 15 | 48 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 1 | 6.18 | 2582 | 1 | 0 | 0.0 | 56 | 35 | 62.5 | 4 | 2 | 0 | 168 | 60 | 108 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 4 | 0 | 0 | 6.10 | 377 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 4 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 29 | 15 | 14 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 18 | 1 | 0 | 6.27 | 1724 | 1 | 1 | 100.0 | 71 | 46 | 64.8 | 3 | 1 | 0 | 174 | 68 | 106 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.23 | 2296 | 0 | 0 | 0.0 | 75 | 54 | 72.0 | 0 | 0 | 0 | 177 | 62 | 115 | |
| 6 |
|
ПЗ | 28 | 1 | 8 | 6.30 | 2677 | 7 | 4 | 57.1 | 194 | 114 | 58.8 | 5 | 0 | 0 | 250 | 74 | 176 | |
| 15 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЛП | 26 | 0 | 2 | 6.20 | 2458 | 0 | 0 | 0.0 | 158 | 81 | 51.3 | 6 | 0 | 0 | 298 | 117 | 181 | |
| 10 |
|
ЛП | 3 | 0 | 0 | 6.17 | 219 | 0 | 0 | 0.0 | 21 | 13 | 61.9 | 0 | 0 | 0 | 27 | 10 | 17 | |
| 23 |
|
ЛП | 27 | 0 | 13 | 6.30 | 2485 | 1 | 1 | 100.0 | 177 | 102 | 57.6 | 11 | 2 | 0 | 304 | 88 | 216 | |
| 7 |
|
ЦП | 26 | 2 | 3 | 6.26 | 2488 | 8 | 5 | 62.5 | 114 | 73 | 64.0 | 12 | 1 | 0 | 354 | 154 | 200 | |
| 16 |
|
ЦП | 4 | 0 | 0 | 6.10 | 348 | 0 | 0 | 0.0 | 17 | 12 | 70.6 | 3 | 0 | 0 | 51 | 30 | 21 | |
| 21 |
|
ЦП | 20 | 3 | 3 | 6.43 | 1911 | 8 | 8 | 100.0 | 151 | 94 | 62.3 | 12 | 3 | 0 | 338 | 85 | 253 | |
| 24 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ПП | 7 | 0 | 0 | 6.16 | 609 | 0 | 0 | 0.0 | 31 | 13 | 41.9 | 1 | 0 | 0 | 80 | 35 | 45 | |
| 8 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ЦФ | 12 | 1 | 0 | 6.01 | 1087 | 20 | 11 | 55.0 | 32 | 19 | 59.4 | 7 | 1 | 0 | 158 | 90 | 68 | |
| 13 |
|
ЦФ | 25 | 22 | 6 | 6.71 | 2353 | 71 | 58 | 81.7 | 136 | 111 | 81.6 | 9 | 1 | 0 | 419 | 125 | 294 | |
| 9 |
|
ПФ | 26 | 26 | 8 | 6.75 | 2485 | 84 | 53 | 63.1 | 158 | 112 | 70.9 | 9 | 1 | 0 | 415 | 112 | 303 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Кроссмолина
All соперника: allK60.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allK60.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 13 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/4 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 293 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L L W W W |
| Игроков в команде: | 23 |
| Средняя сила: | 32.3043 |
| Средняя сила 11 игроков: | 43 |
| Средняя физа: | 92.0000 |
| Средняя мораль: | 94.3478 |
| Средний талант: | 60.5217 |
| Средний возраст: | 27.1739 |
| Суммарная стоимость игроков: | 13`316 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 584 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Ирландии-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Ирландии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Премия скауту, тур-25, номер - 15 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|