Химнастик
Таррагона, Испания
Рейтинг:1955
БУМ:21
Баланс:
506`916
фабаксов
Ростер:all13G01.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 35 000 |
| Повреждения: | 44.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 15.4% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 |
|
ВР | 24 | 73 |
89%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 86
|
85 | 2288 | 2 | |
| 24 |
|
ВР | 25 | 75 |
99%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
7 | 32 | 1 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 29 | 60 |
28%
|
82%
|
- | 97 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 85
|
75 | 175 | 5 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 16 | 61 |
42%
|
99%
|
- | 88 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 3716 | 19 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 28 | 76 |
91%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 48
|
29 | 23 | 19 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 28 | 64 |
66%
|
48%
|
- | 96 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 79
|
93 | 288 | 13 | |
| 25 |
|
ПЗ | 21 | 82 |
49%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
56 | 1525 | 26 | |
| 18 |
|
ЦП | 26 | 85 |
26%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 43
|
20 | 564 | 25 | |
| 19 |
|
ЦП | 28 | 71 |
76%
|
64%
|
- | 94 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 49
|
101 | 104 | 20 | |
| 20 |
|
ЦП | 23 | 71 |
40%
|
99%
|
- | 94 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 51
|
37 | 2097 | 3 | |
| 23 |
|
ЦП | 27 | 64 |
94%
|
87%
|
- | 95 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 62
|
86 | 76 | 20 | |
| 17 |
|
ПП | 25 | 77 |
78%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 104
|
110 | 417 | 16 | |
| 14 |
|
ЛФ | 23 | 67 |
89%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 71
|
11 | 57 | 27 | |
| 2 |
|
ЦФ | 29 | 67 |
81%
|
94%
|
- | 98 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 124
|
103 | 134 | 6 | |
| 11 |
|
ЦФ | 28 | 83 |
36%
|
99%
|
- | 95 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 35
|
98 | 154 | 3 | |
| 16 |
|
ЦФ | 20 | 45 |
38%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 15 | 30 | |
| 12 |
|
ПФ | 20 | 60 |
93%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 32 | 27 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 |
|
ВР | 28 | -52 | 0 | 6.00 | 2699 | -251 | -182 | -72.5 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 0 | 47 | 21 | 26 | |
| 24 |
|
ВР | 5 | -6 | 0 | 5.66 | 482 | -37 | -24 | -64.9 | 3 | 1 | 33.3 | 1 | 0 | 0 | 24 | 16 | 8 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 0 | 6.04 | 2678 | 1 | 0 | 0.0 | 133 | 91 | 68.4 | 5 | 1 | 1 | 264 | 108 | 156 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 6 | 0 | 0 | 5.90 | 569 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 35 | 8 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 5.91 | 2318 | 0 | 0 | 0.0 | 49 | 27 | 55.1 | 5 | 1 | 0 | 172 | 120 | 52 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.06 | 2787 | 1 | 0 | 0.0 | 89 | 50 | 56.2 | 5 | 0 | 0 | 238 | 96 | 142 | |
| 25 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 0 | 5.99 | 2693 | 0 | 0 | 0.0 | 100 | 53 | 53.0 | 5 | 1 | 0 | 241 | 102 | 139 | |
| 18 |
|
ЦП | 16 | 1 | 1 | 5.94 | 1410 | 5 | 3 | 60.0 | 80 | 56 | 70.0 | 5 | 1 | 0 | 185 | 103 | 82 | |
| 19 |
|
ЦП | 29 | 2 | 3 | 6.12 | 2793 | 14 | 8 | 57.1 | 253 | 139 | 54.9 | 10 | 2 | 0 | 449 | 157 | 292 | |
| 20 |
|
ЦП | 28 | 0 | 1 | 6.11 | 2692 | 5 | 1 | 20.0 | 137 | 97 | 70.8 | 10 | 2 | 0 | 440 | 197 | 243 | |
| 23 |
|
ЦП | 25 | 0 | 1 | 6.03 | 2340 | 3 | 0 | 0.0 | 146 | 64 | 43.8 | 8 | 0 | 0 | 255 | 70 | 185 | |
| 17 |
|
ПП | 30 | 0 | 6 | 6.08 | 2882 | 4 | 1 | 25.0 | 229 | 118 | 51.5 | 4 | 2 | 0 | 314 | 81 | 233 | |
| 14 |
|
ЛФ | 8 | 1 | 0 | 5.78 | 766 | 5 | 4 | 80.0 | 23 | 21 | 91.3 | 2 | 0 | 0 | 93 | 70 | 23 | |
| 2 |
|
ЦФ | 26 | 7 | 0 | 6.05 | 2510 | 56 | 43 | 76.8 | 133 | 108 | 81.2 | 9 | 3 | 0 | 404 | 164 | 240 | |
| 11 |
|
ЦФ | 26 | 8 | 2 | 6.30 | 2503 | 57 | 44 | 77.2 | 152 | 117 | 77.0 | 10 | 4 | 0 | 491 | 134 | 357 | |
| 16 |
|
ЦФ | 4 | 0 | 0 | 5.68 | 388 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 2 | 0 | 0 | 25 | 30 | -5 | |
| 12 |
|
ПФ | 4 | 0 | 0 | 5.83 | 388 | 0 | 0 | 0.0 | 12 | 10 | 83.3 | 0 | 0 | 0 | 28 | 20 | 8 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Эспаньол
All соперника: allEsp.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allEsp.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 11 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 298 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W L D W L |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 42.0000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 53 |
| Средняя физа: | 96.5882 |
| Средняя мораль: | 97.5882 |
| Средний талант: | 69.4706 |
| Средний возраст: | 24.7059 |
| Суммарная стоимость игроков: | 11`697 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 919 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Испании-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Испании-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|