Фейеноорд
Роттердам, Голландия
Рейтинг:2578
БУМ:85
Баланс:
39`110`550
фабаксов
Ростер:all13Fei.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | ilyarus |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 400 |
| Руководит клубом: | 28 игр с 18.01.2026 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 40 000 |
| Повреждения: | 12.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 90.1% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 63% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | 82 |
64%
|
45%
|
- | 86 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 114
|
172 | 2010 | 14 | |
| 24 |
|
ВР | 26 | 38 |
98%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
13 | 26 | 0 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 27 | 68 |
26%
|
54%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 102
|
120 | 224 | 9 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 95 |
19%
|
0%
|
- | 87 | 99 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 176
|
195 | 224 | 1 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 30 | 50 |
55%
|
67%
|
- | 84 | 98 | 41 | 100 |
Сумма СВ: 83
|
43 | 166 | 1 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 40 |
77%
|
79%
|
- | 88 | 96 | 84 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
24 | 103 | 27 | |
| 11 |
|
ПЗ | 29 | 54 |
3%
|
65%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
42 | 19 | 11 | |
| 18 |
|
ЛП | 29 | 55 |
5%
|
86%
|
- | 84 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 120
|
68 | 269 | 4 | |
| 19 |
|
ЦП | 30 | 57 |
64%
|
63%
|
- | 97 | 99 | 18 | 100 |
Сумма СВ: 128
|
58 | 194 | 12 | |
| 20 |
|
ЦП | 29 | 87 |
50%
|
80%
|
- | 87 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 261
|
255 | 832 | 25 | |
| 21 |
|
ЦП | 28 | 89 |
43%
|
3%
|
- | 81 | 99 | 94 | 98 |
Сумма СВ: 240
|
277 | 1247 | 30 | |
| 23 |
|
ЦП | 23 | 80 |
35%
|
99%
|
- | 92 | 99 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 83
|
24 | 2547 | 21 | |
| 25 |
|
ЦП | 26 | 53 |
28%
|
26%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 51
|
50 | 80 | 26 | |
| 22 |
|
ПП | 24 | 42 |
7%
|
16%
|
- | 97 | 97 | 64 | 100 |
Сумма СВ: 58
|
34 | 392 | 4 | |
| 12 |
|
ЦФ | 30 | 92 |
61%
|
18%
|
- | 87 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 124
|
241 | 1672 | 14 | |
| 13 |
|
ЦФ | 29 | 83 |
30%
|
60%
|
- | 85 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 386
|
252 | 4938 | 23 | |
| 14 |
|
ЦФ | 28 | 50 |
26%
|
57%
|
- | 94 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 39
|
33 | 6 | 8 | |
| 15 |
|
ЦФ | 26 | 63 |
76%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 25
|
13 | 45 | 18 | |
| 16 |
|
ЦФ | 31 | 76 |
76%
|
37%
|
- | 90 | 96 | 90 | 100 |
Сумма СВ: 278
|
195 | 2249 | 20 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ПФ | 29 | 78 |
2%
|
71%
|
- | 90 | 90 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 159
|
144 | 380 | 3 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 33 | -34 | 2 | 6.51 | 3146 | -214 | -170 | -79.4 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 65 | 8 | 57 | |
| 24 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 6.15 | 145 | -1 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 34 | 0 | 1 | 6.24 | 3242 | 0 | 0 | 0.0 | 151 | 79 | 52.3 | 5 | 1 | 0 | 239 | 57 | 182 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 21 | 0 | 0 | 6.11 | 1963 | 0 | 0 | 0.0 | 70 | 38 | 54.3 | 5 | 1 | 0 | 153 | 41 | 112 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 32 | 0 | 6 | 6.16 | 2891 | 0 | 0 | 0.0 | 102 | 52 | 51.0 | 5 | 0 | 0 | 196 | 83 | 113 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.12 | 2428 | 0 | 0 | 0.0 | 54 | 37 | 68.5 | 7 | 0 | 0 | 138 | 64 | 74 | |
| 11 |
|
ПЗ | 34 | 1 | 4 | 6.26 | 3105 | 2 | 2 | 100.0 | 205 | 109 | 53.2 | 8 | 2 | 0 | 306 | 92 | 214 | |
| 18 |
|
ЛП | 34 | 0 | 12 | 6.23 | 3082 | 2 | 2 | 100.0 | 169 | 91 | 53.8 | 7 | 1 | 0 | 273 | 72 | 201 | |
| 19 |
|
ЦП | 30 | 1 | 10 | 6.34 | 2344 | 10 | 6 | 60.0 | 231 | 149 | 64.5 | 6 | 2 | 0 | 466 | 154 | 312 | |
| 20 |
|
ЦП | 23 | 4 | 9 | 6.53 | 1915 | 19 | 11 | 57.9 | 266 | 192 | 72.2 | 6 | 1 | 0 | 438 | 103 | 335 | |
| 21 |
|
ЦП | 32 | 4 | 6 | 6.49 | 2875 | 19 | 11 | 57.9 | 251 | 155 | 61.8 | 10 | 3 | 0 | 479 | 117 | 362 | |
| 23 |
|
ЦП | 16 | 0 | 3 | 6.18 | 986 | 1 | 1 | 100.0 | 57 | 42 | 73.7 | 2 | 0 | 0 | 135 | 48 | 87 | |
| 25 |
|
ЦП | 27 | 1 | 4 | 6.29 | 2468 | 2 | 1 | 50.0 | 172 | 102 | 59.3 | 11 | 5 | 0 | 383 | 134 | 249 | |
| 22 |
|
ПП | 27 | 1 | 10 | 6.21 | 2525 | 7 | 6 | 85.7 | 188 | 106 | 56.4 | 25 | 8 | 0 | 320 | 125 | 195 | |
| 12 |
|
ЦФ | 34 | 44 | 2 | 6.73 | 2843 | 165 | 136 | 82.4 | 140 | 118 | 84.3 | 4 | 1 | 0 | 559 | 149 | 410 | |
| 13 |
|
ЦФ | 41 | 30 | 6 | 6.46 | 3205 | 128 | 104 | 81.3 | 218 | 167 | 76.6 | 11 | 2 | 0 | 650 | 186 | 464 | |
| 14 |
|
ЦФ | 21 | 8 | 2 | 6.30 | 1177 | 49 | 34 | 69.4 | 62 | 45 | 72.6 | 0 | 0 | 0 | 267 | 93 | 174 | |
| 15 |
|
ЦФ | 5 | 0 | 0 | 6.12 | 263 | 1 | 1 | 100.0 | 7 | 3 | 42.9 | 0 | 0 | 0 | 26 | 15 | 11 | |
| 16 |
|
ЦФ | 17 | 11 | 1 | 6.44 | 1162 | 39 | 31 | 79.5 | 77 | 53 | 68.8 | 2 | 1 | 0 | 200 | 58 | 142 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 |
|
ПФ | 25 | 14 | 5 | 6.54 | 2091 | 75 | 58 | 77.3 | 136 | 101 | 74.3 | 10 | 0 | 0 | 482 | 141 | 341 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Зволле
All соперника: allZ05.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allZ05.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 17 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/2 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 195 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D W W W W W |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 53.8947 |
| Средняя сила 11 игроков: | 66 |
| Средняя физа: | 89.7368 |
| Средняя мораль: | 97.8421 |
| Средний талант: | 66.0000 |
| Средний возраст: | 27.7368 |
| Суммарная стоимость игроков: | 17`243 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 2109 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 15.05.2026 | Призовые, кубок Голландии, 1:2 ф - 2 игра |
|
| 15.05.2026 | Доход от продажи билетов, кубок Голландии, 1:2 ф - 2 игра |
|
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Голландии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Голландии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Голландии, тур-26 |
|
| 12.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Голландии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Голландии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 14.05.2026 | 19:13:32 | заявка на матч |
| 14.05.2026 | 19:10:51 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 07:34:28 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 19:16:44 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 19:15:17 | заявка на матч |
| 12.05.2026 | 09:16:06 | пресс-конференция |
| 08.05.2026 | 12:57:41 | заявка на тренировку |
| 08.05.2026 | 12:57:07 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 07:59:36 | пресс-конференция |
| 06.05.2026 | 07:59:36 | пресс-конференция |