Париж
Париж, Франция
Рейтинг:1536
БУМ:-47
Баланс:
14`624`780
фабаксов
Ростер:all13F27.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 18 000 |
| Повреждения: | 13.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 |
|
ВР | 31 | 60 |
45%
|
67%
|
- | 87 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 1 | 5 | |
| 25 |
|
ВР | 35 | 55 |
7%
|
71%
|
- | 90 | 95 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 13 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 33 | 54 |
43%
|
66%
|
- | 82 | 95 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
20 | 2 | 14 | |
| 1 |
|
ЦЗ | 45 | 28 |
36%
|
14%
|
- | 73 | 96 | 0 | 76 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 10 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 34 | 55 |
39%
|
90%
|
- | 86 | 95 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 1 | 4 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 44 | 55 |
73%
|
43%
|
- | 78 | 96 | 0 | 79 |
Сумма СВ: 15
|
0 | 1 | 30 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 34 | 60 |
49%
|
39%
|
- | 83 | 95 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 3 | 28 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 34 | 45 |
32%
|
77%
|
- | 94 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1 | 23 | |
| 7 |
|
ПЗ | 35 | 60 |
44%
|
60%
|
- | 84 | 94 | 100 | 90 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 0 | 16 | |
| 9 |
|
ПЗ | 37 | 62 |
47%
|
63%
|
- | 91 | 96 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 16 | |
| 4 |
|
ЛП | 23 | 86 |
56%
|
99%
|
- | 83 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 1395 | 9 | |
| 8 |
|
ЛП | 34 | 62 |
42%
|
8%
|
- | 87 | 96 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 0 | 18 | |
| 16 |
|
ЦП | 33 | 50 |
51%
|
52%
|
- | 85 | 94 | 20 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 0 | 22 | |
| 20 |
|
ЦП | 37 | 65 |
64%
|
32%
|
- | 90 | 96 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 0 | 2 | |
| 24 |
|
ЦП | 39 | 40 |
82%
|
38%
|
- | 82 | 97 | 0 | 82 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 1 | 26 | |
| 22 |
|
ПП | 26 | 67 |
1%
|
65%
|
- | 77 | 97 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
64 | 113 | 22 | |
| 12 |
|
ЛФ | 27 | 56 |
68%
|
99%
|
- | 97 | 94 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 14 | |
| 6 |
|
ЦФ | 29 | 64 |
33%
|
39%
|
- | 79 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
65 | 15 | 25 | |
| 13 |
|
ЦФ | 39 | 43 |
10%
|
86%
|
- | 84 | 96 | 0 | 87 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 6 | |
| 14 |
|
ЦФ | 32 | 66 |
9%
|
47%
|
- | 80 | 95 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
46 | 0 | 12 | |
| 3 |
|
ПФ | 19 | 70 |
41%
|
99%
|
- | 86 | 96 | 73 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 311 | 9 | |
| 11 |
|
ПФ | 24 | 65 |
37%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 13 | 12 | |
| 18 |
|
ПФ | 38 | 62 |
76%
|
2%
|
- | 88 | 95 | 0 | 90 |
Сумма СВ: 36
|
7 | 0 | 6 | |
| 19 |
|
ПФ | 32 | 80 |
44%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 1 | 29 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 |
|
ВР | 23 | -15 | 0 | 6.12 | 2172 | -135 | -87 | -64.4 | 4 | 3 | 75.0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 13 | 21 | |
| 25 |
|
ВР | 6 | -3 | 0 | 6.22 | 572 | -32 | -18 | -56.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 6.15 | 2459 | 0 | 0 | 0.0 | 124 | 79 | 63.7 | 6 | 1 | 0 | 225 | 76 | 149 | |
| 1 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.07 | 2556 | 0 | 0 | 0.0 | 45 | 26 | 57.8 | 8 | 2 | 0 | 186 | 89 | 97 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.07 | 2553 | 0 | 0 | 0.0 | 39 | 26 | 66.7 | 4 | 0 | 0 | 153 | 79 | 74 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 6.00 | 286 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 12 | 5 | |
| 7 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 0 | 6.14 | 2369 | 0 | 0 | 0.0 | 88 | 64 | 72.7 | 5 | 3 | 0 | 202 | 71 | 131 | |
| 9 |
|
ПЗ | 4 | 0 | 0 | 5.98 | 378 | 0 | 0 | 0.0 | 13 | 8 | 61.5 | 2 | 2 | 0 | 28 | 10 | 18 | |
| 4 |
|
ЛП | 26 | 0 | 2 | 6.12 | 2432 | 0 | 0 | 0.0 | 169 | 97 | 57.4 | 12 | 2 | 1 | 310 | 100 | 210 | |
| 8 |
|
ЛП | 24 | 2 | 3 | 6.25 | 2274 | 9 | 5 | 55.6 | 124 | 82 | 66.1 | 16 | 1 | 0 | 326 | 124 | 202 | |
| 16 |
|
ЦП | 17 | 1 | 1 | 6.12 | 1504 | 2 | 2 | 100.0 | 74 | 50 | 67.6 | 12 | 1 | 1 | 196 | 79 | 117 | |
| 20 |
|
ЦП | 4 | 1 | 1 | 6.05 | 379 | 1 | 1 | 100.0 | 15 | 13 | 86.7 | 4 | 3 | 0 | 39 | 25 | 14 | |
| 24 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ПП | 23 | 0 | 7 | 6.21 | 2157 | 9 | 4 | 44.4 | 235 | 106 | 45.1 | 3 | 1 | 0 | 280 | 56 | 224 | |
| 12 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 4 | 5 | |
| 6 |
|
ЦФ | 25 | 14 | 2 | 6.49 | 2315 | 71 | 49 | 69.0 | 130 | 90 | 69.2 | 10 | 1 | 0 | 375 | 72 | 303 | |
| 13 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ЦФ | 26 | 5 | 3 | 6.33 | 2284 | 29 | 14 | 48.3 | 145 | 105 | 72.4 | 9 | 2 | 0 | 405 | 122 | 283 | |
| 3 |
|
ПФ | 13 | 1 | 0 | 5.93 | 1227 | 14 | 10 | 71.4 | 26 | 21 | 80.8 | 4 | 0 | 0 | 157 | 97 | 60 | |
| 11 |
|
ПФ | 7 | 0 | 0 | 5.99 | 667 | 11 | 6 | 54.5 | 21 | 18 | 85.7 | 5 | 1 | 0 | 78 | 41 | 37 | |
| 18 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 86 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | |
| 19 |
|
ПФ | 5 | 0 | 0 | 6.12 | 269 | 5 | 1 | 20.0 | 12 | 10 | 83.3 | 1 | 0 | 0 | 32 | 7 | 25 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Дюнкерк
All соперника: allN13.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allN13.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 2 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 155 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L W D D W |
| Игроков в команде: | 24 |
| Средняя сила: | 25.9167 |
| Средняя сила 11 игроков: | 37 |
| Средняя физа: | 85.8333 |
| Средняя мораль: | 95.5000 |
| Средний талант: | 58.7500 |
| Средний возраст: | 33.0833 |
| Суммарная стоимость игроков: | 1`858 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 352 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Франции-3, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|