Кабинтили
Дублин, Ирландия
Рейтинг:1483
БУМ:38
Баланс:
1`027`412
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Рифат |
| Город: | Калининград |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 1 769 486 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 27 игр с 10.01.2026 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 20 000 |
| Повреждения: | 14.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 2.2% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 20 | 69 |
57%
|
99%
|
- | 86 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 65
|
14 | 3270 | 9 | |
| 25 |
|
ВР | 19 | 23 |
82%
|
47%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 29 | 29 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 22 | 60 |
33%
|
99%
|
- | 92 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 15
|
12 | 794 | 14 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 23 | 47 |
27%
|
2%
|
- | 94 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 79
|
44 | 1277 | 4 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 24 | 48 |
53%
|
98%
|
- | 94 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 39
|
34 | 809 | 20 | |
| 4 |
|
ПЗ | 24 | 51 |
95%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 95 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
12 | 268 | 8 | |
| 19 |
|
ПЗ | 22 | 68 |
91%
|
99%
|
- | 92 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
9 | 544 | 14 | |
| 23 |
|
ЛП | 22 | 44 |
57%
|
71%
|
- | 89 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 73
|
31 | 1078 | 2 | |
| 6 |
|
ЦП | 23 | 50 |
61%
|
99%
|
- | 76 | 97 | 88 | 100 |
Сумма СВ: 41
|
11 | 431 | 18 | |
| 17 |
|
ЦП | 21 | 52 |
24%
|
16%
|
- | 93 | 98 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 42
|
15 | 1373 | 28 | |
| 21 |
|
ЦП | 32 | 46 |
34%
|
29%
|
- | 94 | 99 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 11 | |
| 20 |
|
ПП | 24 | 73 |
56%
|
99%
|
- | 81 | 96 | 54 | 98 |
Сумма СВ: 102
|
20 | 950 | 6 | |
| 11 |
|
ЦФ | 23 | 67 |
56%
|
99%
|
- | 96 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 62
|
26 | 1695 | 2 | |
| 12 |
|
ЦФ | 23 | 64 |
93%
|
99%
|
- | 93 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 105
|
34 | 2231 | 27 | |
| 13 |
|
ЦФ | 25 | 55 |
53%
|
34%
|
- | 100 | 99 | 54 | 100 |
Сумма СВ: 29
|
29 | 397 | 8 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЦП | 27 | 60 |
19%
|
15%
|
- | 90 | 90 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
53 | 78 | 15 | |
|
|
ЦФ | 22 | 42 |
24%
|
25%
|
- | 92 | 90 | 30 | 100 |
Сумма СВ: 33
|
17 | 167 | 10 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | -38 | 1 | 5.75 | 2469 | -180 | -118 | -65.6 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 31 | 16 | 15 | |
| 25 |
|
ВР | 3 | -2 | 0 | 5.63 | 148 | -7 | -4 | -57.1 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 2 | 6.07 | 2004 | 0 | 0 | 0.0 | 79 | 57 | 72.2 | 4 | 0 | 0 | 151 | 43 | 108 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 6.18 | 2146 | 0 | 0 | 0.0 | 96 | 58 | 60.4 | 9 | 1 | 0 | 228 | 79 | 149 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 21 | 0 | 0 | 6.14 | 1900 | 0 | 0 | 0.0 | 58 | 34 | 58.6 | 5 | 2 | 0 | 158 | 76 | 82 | |
| 4 |
|
ПЗ | 23 | 0 | 0 | 5.96 | 1613 | 0 | 0 | 0.0 | 45 | 31 | 68.9 | 4 | 3 | 1 | 111 | 54 | 57 | |
| 19 |
|
ПЗ | 11 | 0 | 0 | 6.03 | 855 | 0 | 0 | 0.0 | 27 | 13 | 48.1 | 3 | 2 | 0 | 49 | 22 | 27 | |
| 23 |
|
ЛП | 24 | 0 | 20 | 6.36 | 2138 | 2 | 1 | 50.0 | 299 | 191 | 63.9 | 9 | 2 | 0 | 370 | 78 | 292 | |
| 6 |
|
ЦП | 17 | 0 | 0 | 6.01 | 1560 | 2 | 2 | 100.0 | 113 | 62 | 54.9 | 5 | 0 | 0 | 209 | 98 | 111 | |
| 17 |
|
ЦП | 27 | 0 | 3 | 6.09 | 1928 | 2 | 1 | 50.0 | 78 | 53 | 67.9 | 7 | 1 | 0 | 232 | 90 | 142 | |
| 21 |
|
ЦП | 20 | 0 | 2 | 6.01 | 1329 | 1 | 0 | 0.0 | 44 | 31 | 70.5 | 9 | 2 | 0 | 137 | 82 | 55 | |
| 20 |
|
ПП | 23 | 0 | 2 | 6.03 | 1860 | 2 | 1 | 50.0 | 130 | 65 | 50.0 | 14 | 3 | 1 | 273 | 121 | 152 | |
| 11 |
|
ЦФ | 26 | 21 | 3 | 6.37 | 2078 | 87 | 60 | 69.0 | 105 | 84 | 80.0 | 9 | 1 | 0 | 365 | 145 | 220 | |
| 12 |
|
ЦФ | 26 | 27 | 3 | 6.47 | 1967 | 88 | 65 | 73.9 | 92 | 74 | 80.4 | 15 | 2 | 0 | 388 | 130 | 258 | |
| 13 |
|
ЦФ | 24 | 5 | 4 | 6.13 | 1332 | 24 | 17 | 70.8 | 116 | 82 | 70.7 | 4 | 0 | 0 | 243 | 98 | 145 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 |
|
ЦП | 20 | 2 | 8 | 6.41 | 1787 | 19 | 12 | 63.2 | 226 | 154 | 68.1 | 9 | 2 | 0 | 387 | 98 | 289 | |
| 13 |
|
ЦФ | 16 | 7 | 0 | 6.17 | 593 | 29 | 21 | 72.4 | 25 | 19 | 76.0 | 1 | 0 | 0 | 113 | 44 | 69 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Голуэй Юнайтед
All соперника: allG04.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allG04.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 1 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 178 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W L L L W |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 32.0667 |
| Средняя сила 11 игроков: | 35 |
| Средняя физа: | 91.8667 |
| Средняя мораль: | 98.4667 |
| Средний талант: | 54.4667 |
| Средний возраст: | 23.1333 |
| Суммарная стоимость игроков: | 15`146 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 299 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Ирландии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Ирландии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Ирландии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Ирландии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Ирландии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Ирландии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 12.05.2026 | 14:35:38 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 14:35:21 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 12:17:48 | пресс-конференция |
| 08.05.2026 | 09:44:36 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 09:06:22 | пресс-конференция |
| 04.05.2026 | 10:24:45 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 11:46:36 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 12:37:36 | заявка на тренировку |
| 02.05.2026 | 12:34:19 | заявка на матч |
| 01.05.2026 | 12:18:37 | заявка на ДПП |