Сан-Хосе Эртквейкс
Сан-Хосе, США
Рейтинг:1862
БУМ:-93
Баланс:
41`879`395
фабаксов
Ростер:all13F06.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 27 000 |
| Повреждения: | 71.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 20.5% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 |
|
ВР | 26 | 35 |
34%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 4 | 0 | |
| 23 |
|
ВР | 23 | 28 |
82%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 18 | |
| 25 |
|
ВР | 36 | 64 |
96%
|
89%
|
- | 88 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 60
|
18 | 1 | 18 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 34 | 64 |
19%
|
12%
|
- | 97 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 65
|
35 | 1 | 27 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 25 | 26 |
80%
|
77%
|
- | 88 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 24 | 0 | |
| 17 |
|
ПЗ | 37 | 62 |
13%
|
65%
|
- | 97 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 58
|
15 | 0 | 26 | |
| 18 |
|
ПЗ | 24 | 30 |
94%
|
9%
|
- | 89 | 97 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 37 | 0 | |
| 3 |
|
ЛП | 38 | 63 |
6%
|
60%
|
- | 98 | 98 | 58 | 100 |
Сумма СВ: 37
|
12 | 0 | 17 | |
| 20 |
|
ЛП | 36 | 65 |
60%
|
29%
|
- | 92 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 25
|
16 | 0 | 16 | |
| 5 |
|
ЦП | 35 | 62 |
37%
|
19%
|
- | 96 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 84
|
51 | 10 | 23 | |
| 9 |
|
ЦП | 39 | 80 |
64%
|
38%
|
- | 93 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 44
|
15 | 0 | 30 | |
| 16 |
|
ЦП | 21 | 22 |
25%
|
78%
|
- | 95 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 21 | 0 | |
| 19 |
|
ЦП | 37 | 52 |
57%
|
30%
|
- | 89 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
7 | 0 | 13 | |
| 15 |
|
ЛФ | 21 | 39 |
8%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 5 | 18 | |
| 11 |
|
ЦФ | 36 | 77 |
24%
|
23%
|
- | 95 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 69
|
61 | 3 | 14 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 |
|
ВР | 4 | -4 | 0 | 5.68 | 303 | -13 | -8 | -61.5 | 7 | 4 | 57.1 | 0 | 0 | 0 | 23 | 6 | 17 | |
| 23 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.90 | 93 | -0 | -0 | -0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 11 | 4 | |
| 25 |
|
ВР | 26 | -68 | 0 | 5.48 | 2463 | -269 | -212 | -78.8 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 48 | 37 | 11 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 1 | 6.02 | 2558 | 0 | 0 | 0.0 | 101 | 61 | 60.4 | 3 | 0 | 0 | 211 | 60 | 151 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 5.80 | 2274 | 0 | 0 | 0.0 | 34 | 21 | 61.8 | 8 | 3 | 0 | 140 | 130 | 10 | |
| 17 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 5.90 | 2558 | 0 | 0 | 0.0 | 77 | 46 | 59.7 | 6 | 1 | 0 | 227 | 132 | 95 | |
| 18 |
|
ПЗ | 23 | 0 | 0 | 5.86 | 2156 | 0 | 0 | 0.0 | 63 | 45 | 71.4 | 4 | 2 | 0 | 183 | 144 | 39 | |
| 3 |
|
ЛП | 18 | 0 | 3 | 5.88 | 1690 | 1 | 0 | 0.0 | 89 | 46 | 51.7 | 4 | 0 | 1 | 160 | 70 | 90 | |
| 20 |
|
ЛП | 26 | 0 | 2 | 5.93 | 2465 | 1 | 0 | 0.0 | 105 | 43 | 41.0 | 4 | 0 | 0 | 204 | 80 | 124 | |
| 5 |
|
ЦП | 25 | 0 | 1 | 6.05 | 2366 | 11 | 6 | 54.5 | 226 | 129 | 57.1 | 5 | 3 | 0 | 332 | 127 | 205 | |
| 9 |
|
ЦП | 27 | 0 | 2 | 5.96 | 2558 | 5 | 3 | 60.0 | 122 | 75 | 61.5 | 8 | 1 | 0 | 300 | 144 | 156 | |
| 16 |
|
ЦП | 17 | 0 | 0 | 5.88 | 1614 | 4 | 1 | 25.0 | 67 | 40 | 59.7 | 7 | 2 | 0 | 226 | 116 | 110 | |
| 19 |
|
ЦП | 26 | 2 | 1 | 5.82 | 2462 | 16 | 9 | 56.3 | 116 | 87 | 75.0 | 8 | 2 | 0 | 273 | 174 | 99 | |
| 15 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 93 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | -1 | |
| 11 |
|
ЦФ | 26 | 8 | 0 | 6.18 | 2465 | 51 | 40 | 78.4 | 153 | 123 | 80.4 | 4 | 0 | 0 | 421 | 111 | 310 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Коламбус Крю
All соперника: allK78.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allK78.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 12 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/3 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 307 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L L L |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 27.8667 |
| Средняя сила 11 игроков: | 31 |
| Средняя физа: | 93.8667 |
| Средняя мораль: | 96.6000 |
| Средний талант: | 51.2667 |
| Средний возраст: | 31.2000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 106 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 264 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат США, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|