Фрэйзербург
Фрэйзербург, Шотландия
Рейтинг:1978
БУМ:59
Баланс:
9`163`004
фабаксов
Ростер:all13F05.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 33 000 |
| Повреждения: | 85.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 36.1% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 34 | 90 |
63%
|
94%
|
- | 96 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 55
|
92 | 25 | 14 | |
| 6 |
|
ВР | 23 | 62 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 28 | 16 | |
| 7 |
|
ВР | 19 | 60 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
2 | 114 | 2 | |
| 8 |
|
ВР | 21 | 55 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 11 | 18 | |
| 17 |
|
ВР | 28 | 84 |
25%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 18 | 2 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 27 | 60 |
80%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 16 | 16 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 41 | 68 |
30%
|
38%
|
- | 97 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 154
|
6 | 2 | 14 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 41 | 72 |
56%
|
43%
|
- | 96 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 136
|
6 | 2 | 11 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 42 | 62 |
79%
|
39%
|
- | 92 | 97 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 269
|
1 | 3 | 8 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 40 | 67 |
95%
|
28%
|
- | 98 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 100
|
7 | 1 | 29 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 20 | 59 |
39%
|
57%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
26 | 2408 | 5 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 21 | 54 |
64%
|
99%
|
- | 92 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 1391 | 13 | |
| 25 |
|
ПЗ | 42 | 72 |
45%
|
10%
|
- | 96 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 142
|
6 | 4 | 7 | |
| 18 |
|
ЛП | 39 | 55 |
45%
|
31%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 66
|
3 | 0 | 29 | |
| 10 |
|
ЦП | 27 | 52 |
91%
|
65%
|
- | 88 | 98 | 100 | 91 |
Сумма СВ: 20
|
25 | 99 | 28 | |
| 12 |
|
ЦП | 24 | 55 |
75%
|
99%
|
- | 88 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
23 | 635 | 10 | |
| 15 |
|
ЦП | 22 | 60 |
90%
|
99%
|
- | 91 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 912 | 3 | |
| 19 |
|
ЦП | 43 | 75 |
58%
|
8%
|
- | 98 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 140
|
7 | 0 | 2 | |
| 20 |
|
ЦП | 32 | 62 |
28%
|
0%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
27 | 0 | 3 | |
| 24 |
|
ЦП | 41 | 71 |
13%
|
59%
|
- | 95 | 98 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 191
|
4 | 5 | 7 | |
| 21 |
|
ПП | 37 | 52 |
67%
|
60%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 100
|
7 | 0 | 16 | |
| 11 |
|
ЛФ | 27 | 78 |
87%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 23 | |
| 13 |
|
ЦФ | 25 | 85 |
82%
|
0%
|
- | 85 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 48
|
172 | 2229 | 4 | |
| 14 |
|
ЦФ | 24 | 78 |
64%
|
99%
|
- | 89 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
57 | 1526 | 21 | |
| 16 |
|
ЦФ | 42 | 77 |
45%
|
67%
|
- | 98 | 98 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 293
|
12 | 0 | 12 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | -51 | 1 | 6.33 | 2673 | -312 | -232 | -74.4 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 58 | 12 | 46 | |
| 6 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 5.99 | 2482 | 0 | 0 | 0.0 | 85 | 63 | 74.1 | 17 | 3 | 0 | 183 | 71 | 112 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 4 | 0 | 0 | 5.93 | 380 | 0 | 0 | 0.0 | 12 | 9 | 75.0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 25 | 11 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 4 | 0 | 0 | 5.95 | 343 | 2 | 1 | 50.0 | 6 | 3 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 14 | 17 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 19 | 0 | 0 | 5.93 | 1811 | 0 | 0 | 0.0 | 43 | 32 | 74.4 | 4 | 2 | 0 | 147 | 91 | 56 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.96 | 2485 | 0 | 0 | 0.0 | 55 | 33 | 60.0 | 6 | 4 | 0 | 166 | 115 | 51 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.88 | 2580 | 0 | 0 | 0.0 | 36 | 23 | 63.9 | 14 | 1 | 0 | 162 | 137 | 25 | |
| 25 |
|
ПЗ | 7 | 0 | 0 | 6.10 | 671 | 0 | 0 | 0.0 | 27 | 18 | 66.7 | 4 | 0 | 0 | 59 | 22 | 37 | |
| 18 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ЦП | 24 | 0 | 0 | 5.99 | 2231 | 4 | 2 | 50.0 | 106 | 65 | 61.3 | 11 | 4 | 0 | 263 | 114 | 149 | |
| 12 |
|
ЦП | 27 | 0 | 2 | 6.06 | 2580 | 1 | 1 | 100.0 | 124 | 58 | 46.8 | 6 | 0 | 0 | 296 | 123 | 173 | |
| 15 |
|
ЦП | 21 | 0 | 0 | 5.95 | 2006 | 0 | 0 | 0.0 | 99 | 47 | 47.5 | 7 | 0 | 0 | 203 | 107 | 96 | |
| 19 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 5.60 | 93 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 2 | 40.0 | 2 | 1 | 0 | 15 | 12 | 3 | |
| 20 |
|
ЦП | 27 | 0 | 2 | 6.04 | 2580 | 2 | 0 | 0.0 | 173 | 83 | 48.0 | 7 | 1 | 0 | 332 | 144 | 188 | |
| 24 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
ПП | 11 | 0 | 1 | 6.05 | 1049 | 0 | 0 | 0.0 | 53 | 32 | 60.4 | 4 | 1 | 0 | 107 | 46 | 61 | |
| 11 |
|
ЛФ | 2 | 0 | 0 | 6.00 | 153 | 1 | 1 | 100.0 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 16 | 8 | 8 | |
| 13 |
|
ЦФ | 26 | 12 | 3 | 6.39 | 2424 | 51 | 46 | 90.2 | 176 | 124 | 70.5 | 7 | 0 | 0 | 410 | 81 | 329 | |
| 14 |
|
ЦФ | 25 | 5 | 2 | 6.14 | 2384 | 36 | 29 | 80.6 | 130 | 105 | 80.8 | 10 | 4 | 0 | 339 | 134 | 205 | |
| 16 |
|
ЦФ | 5 | 2 | 0 | 5.96 | 478 | 9 | 7 | 77.8 | 22 | 18 | 81.8 | 3 | 0 | 0 | 69 | 37 | 32 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Фолкирк
All соперника: allT21.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allT21.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 57 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/4 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 0 |
| Тренер полузащитников: | 0 |
| Тренер нападающих: | 0 |
| Тренер по физ.подготовке: | 8 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 395 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D L L L L D |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 26.9600 |
| Средняя сила 11 игроков: | 41 |
| Средняя физа: | 94.6800 |
| Средняя мораль: | 97.6400 |
| Средний талант: | 66.6000 |
| Средний возраст: | 31.2800 |
| Суммарная стоимость игроков: | 9`429 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 536 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Шотландии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Шотландии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|