Спартак (Сем)
Семей, Казахстан
Рейтинг:1307
БУМ:-32
Баланс:
-1`206`605
фабаксов
Ростер:all13E01.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 7.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 39 | 73 |
31%
|
93%
|
- | 86 | 98 | 49 | 99 |
Сумма СВ: 6
|
3 | 1 | 8 | |
| 9 |
|
ВР | 36 | 58 |
82%
|
61%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 14 | |
| 11 |
|
ВР | 38 | 69 |
4%
|
32%
|
- | 81 | 99 | 80 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 2 | 5 | |
| 18 |
|
ВР | 36 | 47 |
13%
|
18%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 18 | |
| 25 |
|
ВР | 17 | 49 |
0%
|
0%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 20 | 27 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 38 | 41 |
10%
|
53%
|
- | 77 | 96 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 5 | 18 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 43 | 58 |
12%
|
10%
|
- | 86 | 97 | 72 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
2 | 1 | 25 | |
| 3 |
|
ПЗ | 18 | 73 |
36%
|
99%
|
- | 78 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 3071 | 16 | |
| 23 |
|
ПЗ | 44 | 60 |
38%
|
0%
|
- | 93 | 97 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 78
|
0 | 1 | 14 | |
| 16 |
|
ЛП | 42 | 51 |
44%
|
93%
|
- | 96 | 99 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 19
|
1 | 2 | 22 | |
| 13 |
|
ЦП | 38 | 58 |
21%
|
4%
|
- | 76 | 96 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 26 | |
| 15 |
|
ЦП | 43 | 63 |
97%
|
91%
|
- | 94 | 97 | 53 | 96 |
Сумма СВ: 28
|
2 | 1 | 7 | |
| 7 |
|
ПП | 38 | 55 |
54%
|
74%
|
- | 77 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 5 | |
| 24 |
|
ПП | 18 | 87 |
97%
|
99%
|
- | 77 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 5387 | 28 | |
| 4 |
|
ЛФ | 33 | 67 |
94%
|
99%
|
- | 79 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 5 | |
| 20 |
|
ЛФ | 37 | 52 |
42%
|
43%
|
- | 80 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 19
|
5 | 0 | 5 | |
| 6 |
|
ЦФ | 36 | 59 |
48%
|
42%
|
- | 76 | 96 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 18
|
5 | 0 | 8 | |
| 22 |
|
ЦФ | 45 | 69 |
38%
|
2%
|
- | 78 | 98 | 0 | 81 |
Сумма СВ: 39
|
1 | 0 | 18 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 18 | -27 | 0 | 5.70 | 1725 | -121 | -71 | -58.7 | 17 | 12 | 70.6 | 1 | 0 | 0 | 77 | 22 | 55 | |
| 9 |
|
ВР | 14 | -17 | 0 | 5.68 | 1259 | -78 | -48 | -61.5 | 12 | 10 | 83.3 | 4 | 0 | 0 | 71 | 42 | 29 | |
| 11 |
|
ВР | 12 | -28 | 0 | 5.14 | 1160 | -87 | -60 | -69.0 | 7 | 4 | 57.1 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | |
| 18 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.90 | 94 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6 | 1 | |
| 25 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 5.86 | 2692 | 0 | 0 | 0.0 | 34 | 20 | 58.8 | 7 | 2 | 0 | 190 | 110 | 80 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 5.86 | 2398 | 0 | 0 | 0.0 | 49 | 33 | 67.3 | 13 | 6 | 0 | 190 | 104 | 86 | |
| 3 |
|
ПЗ | 11 | 0 | 0 | 5.88 | 1064 | 0 | 0 | 0.0 | 44 | 32 | 72.7 | 3 | 0 | 0 | 91 | 56 | 35 | |
| 23 |
|
ПЗ | 9 | 0 | 0 | 5.84 | 868 | 0 | 0 | 0.0 | 16 | 10 | 62.5 | 6 | 1 | 0 | 63 | 36 | 27 | |
| 16 |
|
ЛП | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 7 | 8 | |
| 13 |
|
ЦП | 25 | 0 | 0 | 5.94 | 2405 | 8 | 3 | 37.5 | 135 | 67 | 49.6 | 16 | 3 | 0 | 292 | 126 | 166 | |
| 15 |
|
ЦП | 20 | 0 | 0 | 5.79 | 1850 | 3 | 0 | 0.0 | 36 | 16 | 44.4 | 11 | 2 | 1 | 173 | 112 | 61 | |
| 7 |
|
ПП | 27 | 0 | 0 | 5.84 | 2597 | 2 | 1 | 50.0 | 63 | 44 | 69.8 | 9 | 0 | 0 | 228 | 150 | 78 | |
| 24 |
|
ПП | 26 | 0 | 0 | 5.88 | 2490 | 2 | 1 | 50.0 | 89 | 41 | 46.1 | 10 | 1 | 0 | 187 | 97 | 90 | |
| 4 |
|
ЛФ | 19 | 0 | 0 | 5.82 | 1772 | 1 | 1 | 100.0 | 65 | 50 | 76.9 | 5 | 0 | 1 | 198 | 114 | 84 | |
| 20 |
|
ЛФ | 20 | 0 | 0 | 5.81 | 1916 | 11 | 8 | 72.7 | 80 | 63 | 78.8 | 5 | 1 | 0 | 191 | 105 | 86 | |
| 6 |
|
ЦФ | 27 | 0 | 0 | 5.89 | 2593 | 7 | 4 | 57.1 | 115 | 98 | 85.2 | 9 | 0 | 0 | 305 | 136 | 169 | |
| 22 |
|
ЦФ | 3 | 0 | 0 | 5.87 | 193 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 16 | 8 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Кыран
All соперника: allF07.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allF07.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 5 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/4 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 376 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D L L D L L |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 14.6667 |
| Средняя сила 11 игроков: | 18 |
| Средняя физа: | 83.7222 |
| Средняя мораль: | 96.8889 |
| Средний талант: | 60.5000 |
| Средний возраст: | 35.5000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 8`491 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 51 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Премия скауту, тур-27, номер - 25 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Призовые, чемпионат Казахстана-2, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Казахстана-2, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Казахстана-2, тур-26 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|