ЦСКА (А)
Алматы, Казахстан
Рейтинг:1390
БУМ:-40
Баланс:
2`880`249
фабаксов
Ростер:all13E00.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 29 000 |
| Повреждения: | 92.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 86.2% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | 66 |
28%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 13
|
4 | 3 | 4 | |
| 22 |
|
ВР | 20 | 45 |
12%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 7 | 22 | |
| 23 |
|
ВР | 18 | 64 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
3 | 508 | 9 | |
| 24 |
|
ВР | 42 | 76 |
44%
|
52%
|
- | 97 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 33
|
5 | 0 | 5 | |
| 25 |
|
ВР | 22 | 94 |
62%
|
99%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
19 | 4908 | 12 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 37 | 44 |
56%
|
3%
|
- | 93 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 4 | 16 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 19 | 65 |
13%
|
0%
|
- | 81 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 2883 | 11 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 20 | 84 |
77%
|
99%
|
- | 85 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 2839 | 29 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 21 | 54 |
91%
|
99%
|
- | 85 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 941 | 30 | |
| 2 |
|
ПЗ | 28 | 51 |
72%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
15 | 2 | 9 | |
| 6 |
|
ЛП | 29 | 72 |
11%
|
0%
|
- | 80 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
21 | 6 | 13 | |
| 16 |
|
ЛП | 27 | 52 |
93%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 51 | 19 | |
| 15 |
|
ЦП | 29 | 50 |
16%
|
0%
|
- | 87 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 13 | 18 | |
| 7 |
|
ПП | 21 | 65 |
66%
|
99%
|
- | 90 | 96 | 81 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
15 | 2042 | 15 | |
| 11 |
|
ЛФ | 19 | 48 |
24%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 10 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 2 | 21 | |
| 12 |
|
ЦФ | 25 | 65 |
20%
|
99%
|
- | 71 | 97 | 99 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 417 | 11 | |
| 13 |
|
ЦФ | 31 | 62 |
67%
|
99%
|
- | 84 | 96 | 81 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
7 | 0 | 23 | |
| 14 |
|
ПФ | 24 | 60 |
86%
|
99%
|
- | 86 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 73 | 25 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 5.85 | 188 | -0 | -0 | -0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 22 | 18 | 4 | |
| 22 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 5.55 | 188 | -0 | -0 | -0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 31 | 26 | 5 | |
| 23 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ВР | 4 | -1 | 0 | 5.88 | 375 | -6 | -2 | -33.3 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 16 | 16 | |
| 25 |
|
ВР | 25 | -41 | 0 | 5.64 | 2386 | -200 | -130 | -65.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 55 | 8 | 47 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 13 | 0 | 0 | 5.93 | 1235 | 0 | 0 | 0.0 | 38 | 27 | 71.1 | 2 | 1 | 0 | 101 | 53 | 48 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.89 | 2480 | 1 | 0 | 0.0 | 48 | 33 | 68.8 | 18 | 2 | 0 | 182 | 125 | 57 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.00 | 2284 | 0 | 0 | 0.0 | 73 | 45 | 61.6 | 13 | 3 | 0 | 223 | 116 | 107 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.97 | 2481 | 1 | 1 | 100.0 | 82 | 58 | 70.7 | 11 | 1 | 0 | 221 | 104 | 117 | |
| 2 |
|
ПЗ | 21 | 0 | 0 | 5.90 | 1883 | 1 | 0 | 0.0 | 89 | 59 | 66.3 | 11 | 3 | 2 | 163 | 61 | 102 | |
| 6 |
|
ЛП | 26 | 0 | 3 | 6.03 | 2480 | 8 | 1 | 12.5 | 221 | 95 | 43.0 | 7 | 1 | 0 | 249 | 82 | 167 | |
| 16 |
|
ЛП | 7 | 0 | 0 | 5.81 | 646 | 0 | 0 | 0.0 | 30 | 18 | 60.0 | 2 | 1 | 1 | 84 | 47 | 37 | |
| 15 |
|
ЦП | 25 | 0 | 1 | 6.00 | 2386 | 2 | 1 | 50.0 | 116 | 71 | 61.2 | 16 | 1 | 0 | 341 | 174 | 167 | |
| 7 |
|
ПП | 24 | 0 | 2 | 6.01 | 2290 | 1 | 0 | 0.0 | 107 | 57 | 53.3 | 13 | 3 | 0 | 229 | 94 | 135 | |
| 11 |
|
ЛФ | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 143 | 2 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 2 | 1 | 0 | 22 | 12 | 10 | |
| 12 |
|
ЦФ | 25 | 5 | 0 | 6.09 | 2339 | 29 | 20 | 69.0 | 104 | 64 | 61.5 | 12 | 2 | 0 | 366 | 158 | 208 | |
| 13 |
|
ЦФ | 23 | 0 | 1 | 5.88 | 2196 | 4 | 1 | 25.0 | 77 | 48 | 62.3 | 17 | 3 | 0 | 255 | 170 | 85 | |
| 14 |
|
ПФ | 23 | 4 | 1 | 5.93 | 2155 | 29 | 19 | 65.5 | 88 | 75 | 85.2 | 10 | 1 | 1 | 269 | 136 | 133 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Кыран
All соперника: allF07.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allF07.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 5 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/3 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 264 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W L L D L |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 24.8889 |
| Средняя сила 11 игроков: | 30 |
| Средняя физа: | 89.5000 |
| Средняя мораль: | 96.7222 |
| Средний талант: | 62.0556 |
| Средний возраст: | 25.5556 |
| Суммарная стоимость игроков: | 14`699 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 166 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Казахстана-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Казахстана-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|