Днепр-1
Днепр, Украина
Рейтинг:2140
БУМ:-26
Баланс:
1`995`034
фабаксов
Ростер:all13Dne.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 96.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 92% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 22 | 64 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2 | 8 | |
| 7 |
|
ВР | 21 | 76 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 128 | 4 | |
| 12 |
|
ВР | 23 | 47 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1 | 7 | |
| 15 |
|
ВР | 24 | 72 |
71%
|
63%
|
- | 92 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 81
|
106 | 2825 | 7 | |
| 16 |
|
ВР | 22 | 58 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
6 | 14 | 19 | |
| 22 |
|
ВР | 37 | 70 |
93%
|
70%
|
- | 97 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 160
|
21 | 27 | 15 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 24 | 40 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 79 | 16 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 25 | 57 |
15%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 123 | 21 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 20 | 68 |
20%
|
99%
|
- | 82 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 2548 | 4 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 23 | 55 |
28%
|
99%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
11 | 670 | 15 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 36 | 50 |
73%
|
97%
|
- | 96 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 232
|
11 | 6 | 14 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 38 | 62 |
42%
|
67%
|
- | 92 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 219
|
17 | 2 | 9 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 39 | 60 |
13%
|
87%
|
- | 99 | 95 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 123
|
8 | 10 | 2 | |
| 18 |
|
ПЗ | 34 | 58 |
88%
|
72%
|
- | 91 | 94 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 216
|
32 | 21 | 16 | |
| 5 |
|
ЛП | 26 | 80 |
73%
|
99%
|
- | 93 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 58
|
58 | 109 | 6 | |
| 13 |
|
ЛП | 27 | 50 |
90%
|
99%
|
- | 82 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 5 | 26 | |
| 21 |
|
ЛП | 23 | 55 |
0%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 104 | 1 | |
| 6 |
|
ЦП | 22 | 60 |
82%
|
99%
|
- | 91 | 96 | 72 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 912 | 20 | |
| 9 |
|
ЦП | 24 | 55 |
76%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 323 | 17 | |
| 24 |
|
ЦП | 35 | 55 |
62%
|
88%
|
- | 89 | 93 | 53 | 93 |
Сумма СВ: 108
|
17 | 0 | 30 | |
| 25 |
|
ЦП | 27 | 70 |
17%
|
11%
|
- | 88 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 26
|
96 | 55 | 19 | |
| 19 |
|
ПП | 37 | 53 |
94%
|
18%
|
- | 100 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 148
|
9 | 38 | 7 | |
| 11 |
|
ЛФ | 34 | 60 |
69%
|
39%
|
- | 93 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 330
|
36 | 54 | 8 | |
| 20 |
|
ЛФ | 25 | 74 |
60%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
7 | 3 | 6 | |
| 10 |
|
ЦФ | 20 | 64 |
81%
|
99%
|
- | 80 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 3226 | 4 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ВР | 29 | -14 | 0 | 6.49 | 2755 | -182 | -125 | -68.7 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 54 | 10 | 44 | |
| 16 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.08 | 2660 | 0 | 0 | 0.0 | 48 | 33 | 68.8 | 11 | 2 | 0 | 181 | 111 | 70 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 0 | 6.10 | 2058 | 0 | 0 | 0.0 | 56 | 32 | 57.1 | 9 | 1 | 0 | 179 | 103 | 76 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 10 | 0 | 0 | 6.08 | 945 | 1 | 0 | 0.0 | 30 | 19 | 63.3 | 3 | 1 | 0 | 74 | 36 | 38 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.15 | 2755 | 0 | 0 | 0.0 | 73 | 46 | 63.0 | 7 | 1 | 0 | 227 | 108 | 119 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 3 | 6.29 | 2603 | 0 | 0 | 0.0 | 137 | 94 | 68.6 | 4 | 1 | 0 | 287 | 79 | 208 | |
| 5 |
|
ЛП | 29 | 0 | 5 | 6.25 | 2755 | 1 | 0 | 0.0 | 201 | 97 | 48.3 | 7 | 2 | 0 | 330 | 95 | 235 | |
| 13 |
|
ЛП | 24 | 0 | 3 | 6.12 | 2283 | 0 | 0 | 0.0 | 121 | 61 | 50.4 | 11 | 4 | 0 | 264 | 135 | 129 | |
| 21 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
ЦП | 5 | 0 | 0 | 5.98 | 346 | 0 | 0 | 0.0 | 14 | 8 | 57.1 | 2 | 0 | 0 | 45 | 27 | 18 | |
| 9 |
|
ЦП | 6 | 0 | 0 | 5.98 | 436 | 1 | 1 | 100.0 | 16 | 12 | 75.0 | 3 | 0 | 0 | 72 | 45 | 27 | |
| 24 |
|
ЦП | 25 | 1 | 3 | 6.24 | 2264 | 9 | 5 | 55.6 | 126 | 84 | 66.7 | 10 | 2 | 0 | 372 | 171 | 201 | |
| 25 |
|
ЦП | 26 | 3 | 4 | 6.49 | 2465 | 24 | 14 | 58.3 | 295 | 160 | 54.2 | 13 | 3 | 0 | 470 | 115 | 355 | |
| 19 |
|
ПП | 5 | 0 | 0 | 6.10 | 472 | 0 | 0 | 0.0 | 27 | 13 | 48.1 | 1 | 0 | 0 | 51 | 26 | 25 | |
| 11 |
|
ЛФ | 29 | 19 | 2 | 6.41 | 2755 | 78 | 61 | 78.2 | 127 | 105 | 82.7 | 12 | 2 | 0 | 456 | 180 | 276 | |
| 20 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 96 | 3 | 2 | 66.7 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | |
| 10 |
|
ЦФ | 28 | 9 | 4 | 6.25 | 2659 | 52 | 36 | 69.2 | 72 | 43 | 59.7 | 11 | 1 | 0 | 420 | 192 | 228 |
Следующая игра:
20.05
Ростер соперника: Олимпик (Д)
All соперника: allD17.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allD17.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 25 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/3 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 384 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W L W W W |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 28.2000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 37 |
| Средняя физа: | 93.4000 |
| Средняя мораль: | 95.7200 |
| Средний талант: | 60.5200 |
| Средний возраст: | 27.5200 |
| Суммарная стоимость игроков: | 11`285 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 509 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Украины-2, тур-26 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|