Саншайн Коуст
Саншайн Коуст, Австралия
Рейтинг:1589
БУМ:-81
Баланс:
12`942`105
фабаксов
Ростер:all13D45.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 23 000 |
| Повреждения: | 20.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 |
|
ВР | 26 | 78 |
10%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 22 | 4 | |
| 15 |
|
ВР | 30 | 60 |
69%
|
43%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 8 | 15 | |
| 19 |
|
ВР | 20 | 84 |
0%
|
99%
|
- | 92 | 92 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1253 | 23 | |
| 20 |
|
ВР | 30 | 47 |
81%
|
99%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 24 | |
| 25 |
|
ВР | 17 | 83 |
0%
|
0%
|
- | 82 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 7488 | 3 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 35 | 46 |
28%
|
84%
|
- | 82 | 94 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 5
|
7 | 0 | 11 | |
| 1 |
|
ЦЗ | 42 | 62 |
23%
|
89%
|
- | 90 | 97 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 1
|
3 | 1 | 21 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 35 | 45 |
23%
|
17%
|
- | 92 | 96 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 2 | 27 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 34 | 83 |
13%
|
0%
|
- | 82 | 95 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 4 | 12 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 39 | 60 |
3%
|
92%
|
- | 94 | 95 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 73
|
6 | 0 | 19 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 38 | 68 |
8%
|
67%
|
- | 85 | 95 | 100 | 89 |
Сумма СВ: 20
|
9 | 0 | 3 | |
| 17 |
|
ПЗ | 17 | 85 |
18%
|
0%
|
- | 81 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 3227 | 28 | |
| 5 |
|
ЛП | 26 | 63 |
64%
|
99%
|
- | 83 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 128 | 16 | |
| 14 |
|
ЛП | 28 | 60 |
33%
|
99%
|
- | 100 | 95 | 48 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 28 | 21 | |
| 8 |
|
ЦП | 33 | 88 |
61%
|
61%
|
- | 80 | 95 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 3 | 9 | |
| 21 |
|
ЦП | 36 | 56 |
81%
|
89%
|
- | 92 | 95 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 68
|
16 | 0 | 13 | |
| 23 |
|
ЦП | 35 | 51 |
50%
|
31%
|
- | 88 | 96 | 87 | 97 |
Сумма СВ: 3
|
11 | 0 | 24 | |
| 18 |
|
ЛФ | 36 | 53 |
98%
|
75%
|
- | 93 | 95 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 30 | |
| 11 |
|
ЦФ | 28 | 66 |
33%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 9 | 5 | |
| 12 |
|
ЦФ | 31 | 45 |
79%
|
54%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 15 | |
| 13 |
|
ЦФ | 21 | 63 |
13%
|
0%
|
- | 78 | 95 | 69 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 698 | 18 | |
| 10 |
|
ПФ | 34 | 84 |
69%
|
67%
|
- | 87 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 0 | 27 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 |
|
ВР | 1 | -8 | 0 | 3.10 | 95 | -13 | -11 | -84.6 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | -1 | |
| 15 |
|
ВР | 3 | -4 | 0 | 5.40 | 281 | -20 | -12 | -60.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 5 | |
| 19 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ВР | 23 | -37 | 0 | 5.54 | 2185 | -161 | -95 | -59.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 10 | 19 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 0 | 5.97 | 2369 | 0 | 0 | 0.0 | 70 | 52 | 74.3 | 6 | 1 | 0 | 172 | 83 | 89 | |
| 1 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 4 | 0 | 0 | 5.93 | 341 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 3 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 22 | 17 | 5 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.96 | 2465 | 2 | 0 | 0.0 | 61 | 36 | 59.0 | 8 | 1 | 0 | 171 | 94 | 77 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 5.83 | 286 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 3 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 20 | 20 | 0 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 5.94 | 2276 | 0 | 0 | 0.0 | 40 | 27 | 67.5 | 10 | 4 | 0 | 168 | 92 | 76 | |
| 17 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 0 | 5.99 | 2371 | 0 | 0 | 0.0 | 74 | 47 | 63.5 | 7 | 1 | 0 | 186 | 75 | 111 | |
| 5 |
|
ЛП | 25 | 2 | 3 | 6.00 | 2370 | 19 | 10 | 52.6 | 222 | 89 | 40.1 | 15 | 2 | 0 | 268 | 78 | 190 | |
| 14 |
|
ЛП | 8 | 0 | 1 | 5.94 | 710 | 0 | 0 | 0.0 | 28 | 11 | 39.3 | 0 | 0 | 0 | 77 | 40 | 37 | |
| 8 |
|
ЦП | 26 | 0 | 0 | 5.95 | 2465 | 1 | 0 | 0.0 | 96 | 50 | 52.1 | 7 | 2 | 0 | 275 | 138 | 137 | |
| 21 |
|
ЦП | 24 | 0 | 0 | 6.05 | 2275 | 8 | 4 | 50.0 | 117 | 74 | 63.2 | 22 | 3 | 0 | 320 | 138 | 182 | |
| 23 |
|
ЦП | 24 | 0 | 1 | 6.01 | 2274 | 0 | 0 | 0.0 | 103 | 61 | 59.2 | 8 | 0 | 0 | 248 | 101 | 147 | |
| 18 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | |
| 11 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 10 | 7 | 70.0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 19 | 14 | |
| 12 |
|
ЦФ | 9 | 2 | 0 | 6.01 | 776 | 16 | 10 | 62.5 | 34 | 28 | 82.4 | 2 | 0 | 0 | 113 | 49 | 64 | |
| 13 |
|
ЦФ | 22 | 3 | 0 | 5.98 | 2071 | 23 | 12 | 52.2 | 58 | 41 | 70.7 | 10 | 1 | 0 | 293 | 158 | 135 | |
| 10 |
|
ПФ | 24 | 1 | 1 | 5.95 | 2277 | 23 | 16 | 69.6 | 80 | 62 | 77.5 | 7 | 1 | 0 | 260 | 110 | 150 |
Следующая игра:
13.05
Сентрал Коуст Маринерс
—
Саншайн Коуст
(чемпионат Австралии-2, тур-26)
(чемпионат Австралии-2, тур-26)
СОСТАВ НЕ ОТПРАВЛЕН! Отправить
Ростер соперника: Сентрал Коуст Маринерс
All соперника: allM70.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allM70.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 3 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/2 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 245 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D L D L L |
| Игроков в команде: | 22 |
| Средняя сила: | 24.5455 |
| Средняя сила 11 игроков: | 30 |
| Средняя физа: | 89.5000 |
| Средняя мораль: | 95.0455 |
| Средний талант: | 65.0000 |
| Средний возраст: | 30.5000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 12`871 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 196 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Австралии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Австралии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|