Аустрия (Вн)
Вена, Австрия
Рейтинг:2188
БУМ:38
Баланс:
34`738`277
фабаксов
Ростер:all13D42.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 32 000 |
| Повреждения: | 34.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 47.9% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | 92 |
64%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 32 | 10 | |
| 4 |
|
ВР | 23 | 65 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 21 | 30 | |
| 15 |
|
ВР | 24 | 57 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 2 | 28 | |
| 16 |
|
ВР | 27 | 51 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1 | 18 | |
| 19 |
|
ВР | 26 | 64 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 4 | 7 | |
| 20 |
|
ВР | 26 | 64 |
40%
|
14%
|
- | 88 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 80
|
109 | 704 | 7 | |
| 25 |
|
ВР | 23 | 47 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 2 | 20 | |
| 6 |
|
ЛЗ | 28 | 57 |
99%
|
77%
|
- | 85 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 52
|
71 | 139 | 14 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 35 | 56 |
18%
|
60%
|
- | 93 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 191
|
22 | 6 | 23 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 37 | 64 |
80%
|
0%
|
- | 89 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 188
|
31 | 3 | 14 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 53 |
37%
|
4%
|
- | 84 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 68
|
74 | 211 | 14 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 38 | 59 |
7%
|
27%
|
- | 91 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 141
|
10 | 4 | 25 | |
| 14 |
|
ЛП | 40 | 64 |
94%
|
45%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 232
|
6 | 0 | 24 | |
| 9 |
|
ЦП | 24 | 66 |
33%
|
99%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 681 | 2 | |
| 13 |
|
ПП | 26 | 61 |
87%
|
99%
|
- | 78 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 33 | 9 | |
| 17 |
|
ПП | 25 | 55 |
39%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 39
|
3 | 63 | 25 | |
| 23 |
|
ПП | 36 | 59 |
44%
|
62%
|
- | 90 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 196
|
23 | 11 | 15 | |
| 24 |
|
ПП | 41 | 61 |
51%
|
35%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 237
|
3 | 0 | 23 | |
| 8 |
|
ЛФ | 21 | 57 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 5 | 16 | |
| 10 |
|
ЛФ | 27 | 55 |
76%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
8 | 0 | 20 | |
| 11 |
|
ЛФ | 37 | 65 |
80%
|
56%
|
- | 95 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 233
|
22 | 0 | 15 | |
| 12 |
|
ЛФ | 21 | 89 |
62%
|
99%
|
- | 77 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
45 | 2170 | 29 | |
| 7 |
|
ЦФ | 25 | 53 |
31%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 33
|
6 | 38 | 14 | |
| 2 |
|
ПФ | 25 | 60 |
16%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 3 | 15 | |
| 22 |
|
ПФ | 32 | 62 |
47%
|
16%
|
- | 85 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 130
|
53 | 55 | 15 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
ВР | 31 | -14 | 1 | 6.28 | 2934 | -132 | -86 | -65.2 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 4 | 27 | |
| 25 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
ЛЗ | 29 | 0 | 1 | 6.26 | 2746 | 8 | 4 | 50.0 | 207 | 121 | 58.5 | 9 | 1 | 0 | 269 | 66 | 203 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 31 | 0 | 1 | 6.23 | 2934 | 0 | 0 | 0.0 | 135 | 99 | 73.3 | 2 | 0 | 0 | 286 | 89 | 197 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 31 | 0 | 0 | 6.16 | 2934 | 0 | 0 | 0.0 | 64 | 44 | 68.8 | 3 | 1 | 0 | 198 | 85 | 113 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 30 | 1 | 1 | 6.28 | 2840 | 4 | 2 | 50.0 | 93 | 58 | 62.4 | 4 | 0 | 0 | 244 | 63 | 181 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 14 | 1 | 1 | 6.09 | 1254 | 6 | 4 | 66.7 | 43 | 30 | 69.8 | 10 | 2 | 0 | 176 | 96 | 80 | |
| 14 |
|
ЛП | 7 | 0 | 4 | 6.33 | 662 | 2 | 1 | 50.0 | 41 | 33 | 80.5 | 2 | 1 | 0 | 96 | 26 | 70 | |
| 9 |
|
ЦП | 27 | 0 | 3 | 6.27 | 2556 | 6 | 5 | 83.3 | 166 | 91 | 54.8 | 18 | 1 | 0 | 394 | 136 | 258 | |
| 13 |
|
ПП | 25 | 0 | 3 | 6.12 | 2363 | 4 | 2 | 50.0 | 136 | 79 | 58.1 | 16 | 2 | 1 | 329 | 166 | 163 | |
| 17 |
|
ПП | 2 | 0 | 0 | 5.65 | 188 | 0 | 0 | 0.0 | 13 | 8 | 61.5 | 3 | 0 | 0 | 24 | 17 | 7 | |
| 23 |
|
ПП | 31 | 0 | 15 | 6.25 | 2934 | 0 | 0 | 0.0 | 221 | 112 | 50.7 | 6 | 0 | 0 | 358 | 119 | 239 | |
| 24 |
|
ПП | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 6 | |
| 8 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ЛФ | 3 | 0 | 0 | 5.90 | 284 | 5 | 2 | 40.0 | 20 | 11 | 55.0 | 3 | 1 | 0 | 34 | 12 | 22 | |
| 11 |
|
ЛФ | 19 | 10 | 5 | 6.41 | 1798 | 27 | 20 | 74.1 | 112 | 70 | 62.5 | 13 | 5 | 0 | 282 | 91 | 191 | |
| 12 |
|
ЛФ | 26 | 13 | 3 | 6.40 | 2462 | 52 | 36 | 69.2 | 87 | 59 | 67.8 | 11 | 1 | 0 | 376 | 156 | 220 | |
| 7 |
|
ЦФ | 5 | 0 | 2 | 5.94 | 439 | 0 | 0 | 0.0 | 21 | 18 | 85.7 | 2 | 0 | 1 | 79 | 42 | 37 | |
| 2 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 76 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | -1 | |
| 22 |
|
ПФ | 29 | 23 | 5 | 6.57 | 2744 | 88 | 56 | 63.6 | 130 | 103 | 79.2 | 8 | 2 | 0 | 467 | 152 | 315 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Аустрия (К)
All соперника: allK61.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allK61.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 26 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 9/5 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 8 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 458 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W W W D |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 28.2000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 40 |
| Средняя физа: | 92.6000 |
| Средняя мораль: | 97.7200 |
| Средний талант: | 61.4400 |
| Средний возраст: | 28.8800 |
| Суммарная стоимость игроков: | 4`188 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 551 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Австрии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Австрии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Австрии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Австрии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|