Данбойн
Данбойн, Ирландия
Рейтинг:2710
БУМ:53
Баланс:
15`750`474
фабаксов
Ростер:all13D34.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Violans |
| Город: | Ростов-на-Дону |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 1 649 000 |
| Руководит клубом: | 1746 игр с 17.01.2008 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 42 000 |
| Повреждения: | 53.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 29.6% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 19% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | 75 |
38%
|
6%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 368
|
163 | 3589 | 4 | |
| 13 |
|
ВР | 22 | 75 |
20%
|
99%
|
- | 96 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 128
|
9 | 256 | 16 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 21 | 59 |
88%
|
99%
|
- | 91 | 99 | 88 | 98 |
Сумма СВ: 219
|
16 | 2278 | 4 | |
| 11 |
|
ЛЗ | 33 | 65 |
2%
|
55%
|
- | 94 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 333
|
58 | 224 | 10 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 18 | 62 |
10%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
6 | 3909 | 4 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 30 | 60 |
66%
|
19%
|
- | 94 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 261
|
98 | 2170 | 28 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 24 | 55 |
53%
|
82%
|
- | 92 | 98 | 67 | 98 |
Сумма СВ: 248
|
67 | 3264 | 14 | |
| 4 |
|
ПЗ | 31 | 58 |
79%
|
81%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 184
|
54 | 342 | 2 | |
| 15 |
|
ПЗ | 29 | 41 |
82%
|
18%
|
- | 91 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 136
|
30 | 62 | 4 | |
| 25 |
|
ПЗ | 18 | 40 |
98%
|
99%
|
- | 94 | 100 | 11 | 100 |
Сумма СВ: 69
|
4 | 515 | 4 | |
| 21 |
|
ЛП | 30 | 54 |
69%
|
25%
|
- | 100 | 100 | 67 | 100 |
Сумма СВ: 301
|
79 | 482 | 14 | |
| 8 |
|
ЦП | 28 | 94 |
67%
|
1%
|
- | 80 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 266
|
223 | 649 | 14 | |
| 22 |
|
ЦП | 29 | 81 |
18%
|
14%
|
- | 93 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 279
|
170 | 523 | 17 | |
| 19 |
|
ПП | 20 | 54 |
23%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 91
|
6 | 482 | 14 | |
| 17 |
|
ЛФ | 24 | 66 |
61%
|
99%
|
- | 95 | 98 | 96 | 100 |
Сумма СВ: 341
|
21 | 691 | 3 | |
| 10 |
|
ЦФ | 19 | 79 |
77%
|
99%
|
- | 94 | 100 | 9 | 100 |
Сумма СВ: 86
|
7 | 5481 | 14 | |
| 14 |
|
ЦФ | 30 | 63 |
55%
|
45%
|
- | 93 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 355
|
100 | 1140 | 15 | |
| 3 |
|
ПФ | 35 | 81 |
21%
|
0%
|
- | 94 | 100 | 97 | 99 |
Сумма СВ: 321
|
118 | 148 | 14 | |
| 12 |
|
ПФ | 21 | 67 |
61%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 257 | 2 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 43 | -37 | 0 | 6.40 | 4000 | -263 | -203 | -77.2 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 39 | 11 | 28 | |
| 13 |
|
ВР | 6 | -2 | 0 | 5.98 | 86 | -7 | -7 | -100.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 23 | 0 | 0 | 6.04 | 1635 | 0 | 0 | 0.0 | 65 | 47 | 72.3 | 12 | 3 | 0 | 144 | 85 | 59 | |
| 11 |
|
ЛЗ | 31 | 0 | 0 | 6.16 | 2706 | 0 | 0 | 0.0 | 137 | 88 | 64.2 | 7 | 0 | 0 | 233 | 83 | 150 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 37 | 0 | 1 | 6.16 | 3422 | 0 | 0 | 0.0 | 92 | 65 | 70.7 | 4 | 0 | 0 | 241 | 106 | 135 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 31 | 0 | 0 | 6.17 | 2893 | 0 | 0 | 0.0 | 83 | 58 | 69.9 | 4 | 3 | 0 | 220 | 89 | 131 | |
| 4 |
|
ПЗ | 31 | 0 | 0 | 6.10 | 2807 | 0 | 0 | 0.0 | 88 | 54 | 61.4 | 8 | 2 | 0 | 169 | 66 | 103 | |
| 15 |
|
ПЗ | 24 | 0 | 0 | 6.04 | 1915 | 0 | 0 | 0.0 | 55 | 41 | 74.5 | 2 | 1 | 0 | 120 | 65 | 55 | |
| 25 |
|
ПЗ | 9 | 0 | 0 | 6.00 | 615 | 1 | 0 | 0.0 | 13 | 5 | 38.5 | 6 | 0 | 0 | 60 | 36 | 24 | |
| 21 |
|
ЛП | 32 | 0 | 12 | 6.33 | 2480 | 4 | 3 | 75.0 | 368 | 227 | 61.7 | 7 | 3 | 0 | 587 | 157 | 430 | |
| 8 |
|
ЦП | 40 | 3 | 14 | 6.51 | 3269 | 34 | 25 | 73.5 | 479 | 316 | 66.0 | 5 | 1 | 0 | 822 | 167 | 655 | |
| 22 |
|
ЦП | 33 | 0 | 8 | 6.42 | 3043 | 12 | 9 | 75.0 | 351 | 224 | 63.8 | 7 | 1 | 0 | 620 | 185 | 435 | |
| 19 |
|
ПП | 7 | 0 | 1 | 6.07 | 518 | 1 | 1 | 100.0 | 22 | 14 | 63.6 | 4 | 0 | 0 | 59 | 35 | 24 | |
| 17 |
|
ЛФ | 25 | 4 | 1 | 6.06 | 1354 | 17 | 14 | 82.4 | 100 | 68 | 68.0 | 3 | 0 | 0 | 195 | 100 | 95 | |
| 10 |
|
ЦФ | 8 | 3 | 0 | 6.08 | 477 | 10 | 7 | 70.0 | 17 | 12 | 70.6 | 2 | 1 | 0 | 64 | 41 | 23 | |
| 14 |
|
ЦФ | 34 | 29 | 0 | 6.35 | 2673 | 143 | 110 | 76.9 | 126 | 91 | 72.2 | 0 | 0 | 0 | 489 | 175 | 314 | |
| 3 |
|
ПФ | 32 | 7 | 3 | 6.22 | 1708 | 52 | 41 | 78.8 | 93 | 71 | 76.3 | 1 | 0 | 0 | 276 | 83 | 193 | |
| 12 |
|
ПФ | 3 | 0 | 0 | 5.97 | 198 | 1 | 0 | 0.0 | 7 | 2 | 28.6 | 1 | 1 | 0 | 20 | 8 | 12 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Монахан Юнайтед
All соперника: allM29.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allM29.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 37 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/8 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 5 |
| Тренер по физ.подготовке: | 10 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 411 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W L W W D |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 40.4211 |
| Средняя сила 11 игроков: | 53 |
| Средняя физа: | 93.6842 |
| Средняя мораль: | 98.9474 |
| Средний талант: | 64.6842 |
| Средний возраст: | 25.8421 |
| Суммарная стоимость игроков: | 26`462 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 1240 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Ирландии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Ирландии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Ирландии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Ирландии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Ирландии, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа G, тур-9 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 08:20:43 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 21:14:21 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 21:14:13 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 11:04:58 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 15:01:40 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 15:01:30 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 11:13:02 | пресс-конференция |
| 06.05.2026 | 11:11:48 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 16:24:52 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 16:24:44 | заявка на матч |