Донегал Селтик
Белфаст, Сев. Ирландия
Рейтинг:2188
БУМ:39
Баланс:
52`044`768
фабаксов
Ростер:all13D33.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 32 000 |
| Повреждения: | 58.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 62.7% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 93% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 |
|
ВР | 26 | 45 |
59%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1 | 29 | |
| 21 |
|
ВР | 28 | 61 |
14%
|
2%
|
- | 92 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 45
|
86 | 86 | 20 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 25 | 62 |
5%
|
32%
|
- | 83 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 60
|
100 | 648 | 18 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 23 | 78 |
24%
|
99%
|
- | 92 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 51
|
72 | 1634 | 23 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 23 | 90 |
67%
|
99%
|
- | 93 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
62 | 2126 | 24 | |
| 17 |
|
ПЗ | 26 | 57 |
37%
|
57%
|
- | 91 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 32
|
74 | 96 | 11 | |
| 15 |
|
ЛП | 26 | 92 |
39%
|
99%
|
- | 90 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 53
|
61 | 309 | 17 | |
| 24 |
|
ЛП | 22 | 52 |
69%
|
99%
|
- | 88 | 98 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
7 | 78 | 19 | |
| 8 |
|
ЦП | 25 | 52 |
84%
|
51%
|
- | 92 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 60
|
55 | 585 | 27 | |
| 22 |
|
ЦП | 32 | 64 |
54%
|
34%
|
- | 98 | 100 | 53 | 100 |
Сумма СВ: 40
|
70 | 38 | 1 | |
| 25 |
|
ЦП | 34 | 52 |
30%
|
39%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 25
|
4 | 0 | 10 | |
| 18 |
|
ПП | 23 | 62 |
24%
|
23%
|
- | 93 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 52
|
76 | 977 | 25 | |
| 10 |
|
ЛФ | 30 | 58 |
24%
|
33%
|
- | 81 | 97 | 90 | 100 |
Сумма СВ: 138
|
55 | 96 | 5 | |
| 11 |
|
ЛФ | 22 | 40 |
85%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 5 | 13 | |
| 13 |
|
ЛФ | 24 | 41 |
47%
|
99%
|
- | 89 | 99 | 19 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 1 | 19 | |
| 12 |
|
ЦФ | 26 | 74 |
46%
|
29%
|
- | 85 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 56
|
116 | 970 | 16 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
ВР | 28 | -16 | 1 | 6.29 | 2650 | -120 | -92 | -76.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 5 | 32 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 35 | 3 | 6 | 6.34 | 3318 | 7 | 6 | 85.7 | 222 | 115 | 51.8 | 4 | 2 | 0 | 310 | 71 | 239 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.26 | 2650 | 0 | 0 | 0.0 | 87 | 56 | 64.4 | 2 | 0 | 0 | 221 | 81 | 140 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.19 | 2460 | 1 | 0 | 0.0 | 51 | 30 | 58.8 | 9 | 4 | 0 | 175 | 65 | 110 | |
| 17 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 1 | 6.27 | 2650 | 0 | 0 | 0.0 | 185 | 99 | 53.5 | 6 | 2 | 0 | 258 | 68 | 190 | |
| 15 |
|
ЛП | 26 | 0 | 12 | 6.26 | 2374 | 1 | 0 | 0.0 | 173 | 104 | 60.1 | 7 | 2 | 1 | 272 | 70 | 202 | |
| 24 |
|
ЛП | 6 | 0 | 0 | 6.18 | 548 | 3 | 0 | 0.0 | 32 | 17 | 53.1 | 5 | 1 | 0 | 100 | 44 | 56 | |
| 8 |
|
ЦП | 24 | 0 | 9 | 6.41 | 2230 | 15 | 9 | 60.0 | 161 | 122 | 75.8 | 9 | 3 | 1 | 419 | 118 | 301 | |
| 22 |
|
ЦП | 26 | 1 | 3 | 6.45 | 2460 | 7 | 5 | 71.4 | 165 | 113 | 68.5 | 11 | 3 | 0 | 414 | 103 | 311 | |
| 25 |
|
ЦП | 5 | 1 | 0 | 6.22 | 399 | 2 | 2 | 100.0 | 13 | 8 | 61.5 | 2 | 0 | 0 | 39 | 15 | 24 | |
| 18 |
|
ПП | 28 | 2 | 10 | 6.45 | 2650 | 2 | 2 | 100.0 | 230 | 121 | 52.6 | 2 | 0 | 0 | 360 | 88 | 272 | |
| 10 |
|
ЛФ | 28 | 20 | 5 | 6.51 | 2526 | 95 | 73 | 76.8 | 126 | 96 | 76.2 | 15 | 2 | 0 | 509 | 168 | 341 | |
| 11 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
ЛФ | 2 | 1 | 0 | 6.30 | 124 | 6 | 5 | 83.3 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 26 | 6 | 20 | |
| 12 |
|
ЦФ | 28 | 34 | 8 | 6.94 | 2650 | 117 | 93 | 79.5 | 160 | 115 | 71.9 | 9 | 2 | 0 | 618 | 145 | 473 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Мойола Парк
All соперника: allM48.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allM48.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 2 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/4 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 211 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D W W D D |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 42.1875 |
| Средняя сила 11 игроков: | 52 |
| Средняя физа: | 91.3750 |
| Средняя мораль: | 98.3750 |
| Средний талант: | 61.2500 |
| Средний возраст: | 25.9375 |
| Суммарная стоимость игроков: | 7`650 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 850 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа F, тур-9 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|