Дандолк
Дандолк, Ирландия
Рейтинг:1344
БУМ:8
Баланс:
1`078`381
фабаксов
Ростер:all13D15.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 25 000 |
| Повреждения: | 69.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 |
|
ВР | 26 | 57 |
83%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 30 | |
| 16 |
|
ВР | 35 | 53 |
74%
|
36%
|
- | 94 | 99 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 20
|
13 | 0 | 26 | |
| 23 |
|
ВР | 18 | 71 |
21%
|
43%
|
- | 78 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1988 | 13 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 35 | 58 |
4%
|
26%
|
- | 81 | 99 | 100 | 89 |
Сумма СВ: 84
|
22 | 1 | 1 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 30 | 55 |
97%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 5 | 14 | |
| 14 |
|
ЛЗ | 34 | 50 |
43%
|
6%
|
- | 89 | 96 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 5 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 31 | 74 |
16%
|
0%
|
- | 78 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
31 | 19 | 11 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 42 | 60 |
41%
|
0%
|
- | 93 | 98 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 115
|
2 | 2 | 20 | |
| 1 |
|
ПЗ | 19 | 67 |
16%
|
0%
|
- | 80 | 96 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 2446 | 27 | |
| 15 |
|
ПЗ | 34 | 57 |
29%
|
28%
|
- | 77 | 98 | 100 | 89 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 0 | 20 | |
| 9 |
|
ЛП | 30 | 58 |
18%
|
19%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 4 | 26 | |
| 10 |
|
ЛП | 24 | 55 |
92%
|
81%
|
- | 75 | 100 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
49 | 406 | 24 | |
| 18 |
|
ЛП | 33 | 69 |
62%
|
84%
|
- | 75 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 20
|
23 | 0 | 15 | |
| 22 |
|
ЛП | 21 | 55 |
44%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 179 | 7 | |
| 3 |
|
ПП | 40 | 56 |
82%
|
81%
|
- | 92 | 97 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 92
|
2 | 0 | 18 | |
| 6 |
|
ПП | 28 | 55 |
36%
|
70%
|
- | 73 | 97 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
37 | 1 | 25 | |
| 21 |
|
ПП | 33 | 60 |
51%
|
7%
|
- | 77 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 0 | 25 | |
| 25 |
|
ПП | 44 | 61 |
9%
|
88%
|
- | 88 | 98 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 146
|
1 | 1 | 3 | |
| 11 |
|
ЛФ | 29 | 45 |
27%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1 | 24 | |
| 13 |
|
ЛФ | 31 | 51 |
24%
|
62%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
20 | 3 | 7 | |
| 19 |
|
ЛФ | 26 | 68 |
28%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 5 | 27 | |
| 20 |
|
ЦФ | 21 | 64 |
24%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 247 | 29 | |
| 2 |
|
ПФ | 25 | 60 |
85%
|
99%
|
- | 78 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 81 | 27 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
ВР | 6 | -11 | 0 | 5.72 | 578 | -65 | -38 | -58.5 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | |
| 23 |
|
ВР | 24 | -62 | 0 | 5.02 | 2291 | -159 | -113 | -71.1 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 30 | 11 | 19 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 0 | 6.02 | 2692 | 0 | 0 | 0.0 | 82 | 55 | 67.1 | 5 | 1 | 0 | 230 | 100 | 130 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 6 | 0 | 0 | 5.77 | 546 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 5 | 55.6 | 3 | 1 | 0 | 31 | 29 | 2 | |
| 14 |
|
ЛЗ | 5 | 0 | 0 | 5.98 | 452 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 4 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 12 | 25 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.00 | 2600 | 2 | 1 | 50.0 | 59 | 39 | 66.1 | 8 | 1 | 0 | 202 | 88 | 114 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 5.93 | 291 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 4 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 28 | 15 | 13 | |
| 1 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 0 | 6.01 | 2341 | 0 | 0 | 0.0 | 91 | 63 | 69.2 | 12 | 1 | 0 | 221 | 89 | 132 | |
| 15 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 0 | 5.91 | 2328 | 0 | 0 | 0.0 | 48 | 30 | 62.5 | 8 | 1 | 1 | 137 | 83 | 54 | |
| 9 |
|
ЛП | 6 | 0 | 0 | 5.63 | 582 | 1 | 1 | 100.0 | 15 | 14 | 93.3 | 7 | 1 | 1 | 69 | 51 | 18 | |
| 10 |
|
ЛП | 26 | 5 | 2 | 6.23 | 2477 | 15 | 11 | 73.3 | 257 | 115 | 44.7 | 3 | 0 | 0 | 320 | 69 | 251 | |
| 18 |
|
ЛП | 26 | 1 | 1 | 6.07 | 2500 | 7 | 2 | 28.6 | 130 | 74 | 56.9 | 11 | 1 | 0 | 347 | 146 | 201 | |
| 22 |
|
ЛП | 7 | 0 | 0 | 5.74 | 687 | 1 | 0 | 0.0 | 17 | 8 | 47.1 | 5 | 0 | 1 | 68 | 38 | 30 | |
| 3 |
|
ПП | 3 | 0 | 0 | 5.87 | 257 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 1 | 0 | 0 | 22 | 13 | 9 | |
| 6 |
|
ПП | 27 | 0 | 1 | 6.11 | 2572 | 0 | 0 | 0.0 | 162 | 87 | 53.7 | 8 | 1 | 0 | 261 | 57 | 204 | |
| 21 |
|
ПП | 24 | 0 | 3 | 5.97 | 2307 | 3 | 2 | 66.7 | 86 | 63 | 73.3 | 18 | 5 | 0 | 309 | 170 | 139 | |
| 25 |
|
ПП | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 19 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
ЛФ | 24 | 5 | 0 | 6.09 | 2312 | 39 | 27 | 69.2 | 114 | 78 | 68.4 | 9 | 2 | 0 | 375 | 150 | 225 | |
| 19 |
|
ЛФ | 5 | 0 | 0 | 5.80 | 481 | 4 | 0 | 0.0 | 18 | 14 | 77.8 | 3 | 2 | 0 | 80 | 41 | 39 | |
| 20 |
|
ЦФ | 11 | 1 | 1 | 5.83 | 1084 | 11 | 5 | 45.5 | 45 | 34 | 75.6 | 8 | 0 | 0 | 163 | 89 | 74 | |
| 2 |
|
ПФ | 24 | 3 | 0 | 5.95 | 2282 | 26 | 18 | 69.2 | 115 | 91 | 79.1 | 7 | 1 | 0 | 341 | 168 | 173 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Крамлин Юнайтед
All соперника: allD30.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allD30.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 0 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/2 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 248 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W L D W L |
| Игроков в команде: | 23 |
| Средняя сила: | 26.3913 |
| Средняя сила 11 игроков: | 36 |
| Средняя физа: | 86.8696 |
| Средняя мораль: | 97.2609 |
| Средний талант: | 59.0870 |
| Средний возраст: | 29.9565 |
| Суммарная стоимость игроков: | 5`390 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 299 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Ирландии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Ирландии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|