Динамо (Др)
Дрезден, Германия
Рейтинг:2191
БУМ:-21
Баланс:
-273`736
фабаксов
Ростер:all13D01.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | ViGo |
| Город: | Стерлитамак |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 500 000 |
| Руководит клубом: | 151 игр с 28.08.2024 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 31.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 11% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 |
|
ВР | 21 | 63 |
63%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 47 | 98 |
Сумма СВ: 16
|
6 | 11 | 21 | |
| 16 |
|
ВР | 26 | 56 |
33%
|
25%
|
- | 98 | 94 | 76 | 100 |
Сумма СВ: 13
|
39 | 175 | 23 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 27 | 28 |
65%
|
12%
|
- | 98 | 96 | 88 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
10 | 5 | 0 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 39 | 55 |
86%
|
35%
|
- | 99 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 213
|
3 | 2 | 12 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 34 | 50 |
40%
|
69%
|
- | 99 | 97 | 89 | 99 |
Сумма СВ: 245
|
31 | 45 | 21 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 28 | 68 |
74%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 71 | 99 |
Сумма СВ: 79
|
102 | 303 | 10 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 31 | 74 |
56%
|
0%
|
- | 100 | 96 | 76 | 100 |
Сумма СВ: 119
|
118 | 271 | 16 | |
| 23 |
|
ПЗ | 27 | 42 |
12%
|
43%
|
- | 100 | 99 | 46 | 100 |
Сумма СВ: 176
|
31 | 254 | 21 | |
| 24 |
|
ПЗ | 42 | 58 |
57%
|
19%
|
- | 91 | 96 | 20 | 93 |
Сумма СВ: 182
|
2 | 7 | 4 | |
| 22 |
|
ЛП | 33 | 60 |
12%
|
0%
|
- | 99 | 95 | 89 | 99 |
Сумма СВ: 313
|
60 | 176 | 4 | |
| 14 |
|
ЦП | 36 | 47 |
55%
|
64%
|
- | 99 | 96 | 10 | 99 |
Сумма СВ: 169
|
11 | 0 | 21 | |
| 18 |
|
ЦП | 21 | 74 |
30%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 10 | 99 |
Сумма СВ: 6
|
5 | 1284 | 13 | |
| 19 |
|
ЦП | 45 | 59 |
6%
|
93%
|
- | 78 | 93 | 0 | 78 |
Сумма СВ: 204
|
1 | 0 | 15 | |
| 20 |
|
ЦП | 26 | 67 |
18%
|
39%
|
- | 100 | 98 | 89 | 100 |
Сумма СВ: 122
|
67 | 891 | 23 | |
| 8 |
|
ПП | 23 | 90 |
93%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 44 | 98 |
Сумма СВ: 58
|
26 | 1832 | 21 | |
| 9 |
|
ЦФ | 22 | 91 |
53%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 89 | 99 |
Сумма СВ: 125
|
39 | 5443 | 8 | |
| 11 |
|
ЦФ | 30 | 60 |
86%
|
57%
|
- | 99 | 96 | 25 | 99 |
Сумма СВ: 259
|
88 | 722 | 13 | |
| 12 |
|
ЦФ | 32 | 71 |
66%
|
36%
|
- | 92 | 97 | 89 | 100 |
Сумма СВ: 127
|
75 | 85 | 28 | |
| 13 |
|
ЦФ | 24 | 45 |
78%
|
99%
|
- | 94 | 97 | 69 | 100 |
Сумма СВ: 13
|
3 | 12 | 10 | |
| 25 |
|
ПФ | 22 | 68 |
39%
|
99%
|
- | 87 | 97 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 82
|
7 | 15 | 28 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 |
|
ВР | 17 | -19 | 0 | 5.71 | 1220 | -69 | -42 | -60.9 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 16 | 5 | 11 | |
| 16 |
|
ВР | 20 | -11 | 1 | 6.13 | 1526 | -78 | -54 | -69.2 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 6 | 13 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 20 | 0 | 1 | 6.15 | 1794 | 0 | 0 | 0.0 | 62 | 41 | 66.1 | 5 | 2 | 0 | 163 | 69 | 94 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 13 | 0 | 0 | 6.02 | 999 | 0 | 0 | 0.0 | 31 | 21 | 67.7 | 4 | 1 | 0 | 65 | 30 | 35 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 0 | 6.11 | 1886 | 0 | 0 | 0.0 | 48 | 35 | 72.9 | 0 | 0 | 0 | 149 | 82 | 67 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 0 | 6.10 | 1376 | 0 | 0 | 0.0 | 38 | 28 | 73.7 | 5 | 1 | 0 | 105 | 38 | 67 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.20 | 1948 | 0 | 0 | 0.0 | 69 | 47 | 68.1 | 1 | 1 | 0 | 162 | 54 | 108 | |
| 23 |
|
ПЗ | 20 | 0 | 0 | 6.19 | 1817 | 1 | 1 | 100.0 | 92 | 56 | 60.9 | 4 | 0 | 0 | 164 | 43 | 121 | |
| 24 |
|
ПЗ | 13 | 0 | 0 | 6.02 | 1179 | 0 | 0 | 0.0 | 33 | 19 | 57.6 | 5 | 1 | 0 | 73 | 46 | 27 | |
| 22 |
|
ЛП | 23 | 2 | 12 | 6.37 | 2133 | 14 | 8 | 57.1 | 242 | 153 | 63.2 | 9 | 1 | 0 | 348 | 114 | 234 | |
| 14 |
|
ЦП | 13 | 0 | 2 | 6.13 | 1047 | 2 | 0 | 0.0 | 96 | 49 | 51.0 | 8 | 1 | 0 | 164 | 71 | 93 | |
| 18 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 6.00 | 116 | 1 | 0 | 0.0 | 7 | 6 | 85.7 | 1 | 0 | 0 | 28 | 16 | 12 | |
| 19 |
|
ЦП | 5 | 0 | 0 | 5.96 | 425 | 0 | 0 | 0.0 | 12 | 7 | 58.3 | 0 | 0 | 0 | 43 | 30 | 13 | |
| 20 |
|
ЦП | 24 | 2 | 8 | 6.47 | 2087 | 10 | 7 | 70.0 | 229 | 185 | 80.8 | 6 | 0 | 0 | 510 | 169 | 341 | |
| 8 |
|
ПП | 21 | 0 | 7 | 6.22 | 1733 | 3 | 2 | 66.7 | 143 | 87 | 60.8 | 5 | 0 | 0 | 249 | 81 | 168 | |
| 9 |
|
ЦФ | 21 | 18 | 4 | 6.58 | 1797 | 74 | 57 | 77.0 | 130 | 108 | 83.1 | 9 | 0 | 0 | 421 | 151 | 270 | |
| 11 |
|
ЦФ | 26 | 13 | 5 | 6.41 | 1919 | 37 | 29 | 78.4 | 152 | 123 | 80.9 | 6 | 0 | 0 | 346 | 108 | 238 | |
| 12 |
|
ЦФ | 25 | 13 | 6 | 6.61 | 2231 | 43 | 31 | 72.1 | 138 | 105 | 76.1 | 5 | 1 | 0 | 412 | 111 | 301 | |
| 13 |
|
ЦФ | 13 | 3 | 0 | 5.93 | 1128 | 26 | 12 | 46.2 | 46 | 39 | 84.8 | 6 | 1 | 0 | 205 | 133 | 72 | |
| 25 |
|
ПФ | 10 | 1 | 0 | 6.10 | 774 | 16 | 8 | 50.0 | 22 | 12 | 54.5 | 1 | 0 | 0 | 91 | 40 | 51 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Ганза
All соперника: allGan.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allGan.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 29 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/5 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 390 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D L W W W |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 32.9000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 46 |
| Средняя физа: | 96.1000 |
| Средняя мораль: | 96.5000 |
| Средний талант: | 61.3000 |
| Средний возраст: | 29.4500 |
| Суммарная стоимость игроков: | 11`533 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 724 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Германии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Германии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Германии-2, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа A, тур-9 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Германии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Германии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 12.05.2026 | 07:27:30 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 10:28:01 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 10:24:59 | пресс-конференция |
| 08.05.2026 | 08:24:00 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 06:35:25 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 06:32:54 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 07:58:26 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 07:28:55 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 06:22:06 | заявка на матч |
| 29.04.2026 | 07:38:10 | пресс-конференция |