Читтаделла
Читтаделла, Италия
Рейтинг:1741
БУМ:-90
Баланс:
-2`698`623
фабаксов
Ростер:all13Chi.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 22 000 |
| Повреждения: | 71% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 |
|
ВР | 25 | 75 |
16%
|
0%
|
- | 93 | 92 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 77
|
27 | 857 | 2 | |
| 25 |
|
ВР | 26 | 72 |
28%
|
99%
|
- | 95 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
71 | 273 | 4 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 25 | 52 |
65%
|
59%
|
- | 95 | 96 | 93 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
38 | 276 | 9 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 21 | 40 |
0%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 72 | 6 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 50 |
31%
|
7%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 47
|
49 | 86 | 27 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 19 | 71 |
55%
|
99%
|
- | 88 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
8 | 3620 | 19 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 28 | 51 |
11%
|
16%
|
- | 100 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
44 | 63 | 22 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 19 | 40 |
85%
|
99%
|
- | 85 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 690 | 28 | |
| 4 |
|
ПЗ | 25 | 55 |
53%
|
83%
|
- | 93 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 38
|
60 | 279 | 28 | |
| 1 |
|
ЛП | 28 | 63 |
69%
|
93%
|
- | 81 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
40 | 1 | 10 | |
| 11 |
|
ЦП | 25 | 63 |
22%
|
37%
|
- | 83 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
55 | 426 | 11 | |
| 12 |
|
ЦП | 26 | 61 |
7%
|
21%
|
- | 82 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
58 | 51 | 24 | |
| 21 |
|
ПП | 21 | 45 |
0%
|
99%
|
- | 95 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 45 | 16 | |
| 24 |
|
ПП | 26 | 48 |
68%
|
90%
|
- | 86 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 18
|
22 | 38 | 22 | |
| 6 |
|
ЛФ | 20 | 48 |
63%
|
99%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 2 | 25 | |
| 13 |
|
ЦФ | 19 | 54 |
59%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
4 | 151 | 8 | |
| 18 |
|
ЦФ | 28 | 69 |
61%
|
20%
|
- | 90 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 60
|
73 | 89 | 10 | |
| 16 |
|
ПФ | 25 | 70 |
96%
|
99%
|
- | 85 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 133 | 18 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 |
|
ВР | 27 | -56 | 0 | 5.61 | 2574 | -220 | -161 | -73.2 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 38 | 10 | 28 | |
| 25 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 6.20 | 193 | -4 | -3 | -75.0 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 11 | 6 | 5 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 21 | 0 | 0 | 5.99 | 2004 | 0 | 0 | 0.0 | 89 | 58 | 65.2 | 7 | 1 | 0 | 173 | 73 | 100 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 9 | 0 | 0 | 6.09 | 857 | 0 | 0 | 0.0 | 44 | 26 | 59.1 | 2 | 0 | 0 | 74 | 17 | 57 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 5.89 | 2668 | 0 | 0 | 0.0 | 35 | 22 | 62.9 | 8 | 2 | 0 | 165 | 120 | 45 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 13 | 0 | 0 | 6.02 | 1239 | 0 | 0 | 0.0 | 54 | 31 | 57.4 | 1 | 0 | 0 | 106 | 53 | 53 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 18 | 0 | 0 | 5.89 | 1716 | 0 | 0 | 0.0 | 31 | 16 | 51.6 | 5 | 1 | 0 | 146 | 80 | 66 | |
| 4 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.09 | 2569 | 1 | 0 | 0.0 | 197 | 120 | 60.9 | 6 | 1 | 0 | 291 | 88 | 203 | |
| 1 |
|
ЛП | 26 | 0 | 3 | 6.05 | 2474 | 0 | 0 | 0.0 | 134 | 67 | 50.0 | 2 | 0 | 0 | 233 | 70 | 163 | |
| 11 |
|
ЦП | 25 | 0 | 2 | 6.12 | 2386 | 10 | 4 | 40.0 | 165 | 110 | 66.7 | 15 | 3 | 0 | 417 | 161 | 256 | |
| 12 |
|
ЦП | 25 | 0 | 0 | 6.12 | 2382 | 5 | 3 | 60.0 | 178 | 111 | 62.4 | 9 | 2 | 0 | 395 | 154 | 241 | |
| 21 |
|
ПП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ПП | 27 | 0 | 2 | 6.04 | 2569 | 0 | 0 | 0.0 | 150 | 82 | 54.7 | 8 | 2 | 0 | 277 | 86 | 191 | |
| 6 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 99 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 4 | |
| 13 |
|
ЦФ | 9 | 1 | 0 | 5.88 | 857 | 13 | 8 | 61.5 | 34 | 21 | 61.8 | 8 | 3 | 0 | 119 | 63 | 56 | |
| 18 |
|
ЦФ | 22 | 4 | 1 | 6.11 | 2093 | 42 | 33 | 78.6 | 142 | 108 | 76.1 | 4 | 2 | 0 | 359 | 145 | 214 | |
| 16 |
|
ПФ | 9 | 0 | 0 | 5.73 | 860 | 12 | 9 | 75.0 | 44 | 34 | 77.3 | 2 | 0 | 0 | 119 | 68 | 51 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Фиорентина
All соперника: allFio.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allFio.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 1 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/2 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 250 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L L L |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 37.2222 |
| Средняя сила 11 игроков: | 47 |
| Средняя физа: | 91.0556 |
| Средняя мораль: | 94.9444 |
| Средний талант: | 57.0556 |
| Средний возраст: | 24.0556 |
| Суммарная стоимость игроков: | 7`152 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 582 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Италии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|