Блэкберн Роверс
Блэкберн, Англия
Рейтинг:1518
БУМ:-36
Баланс:
3`921`092
фабаксов
Ростер:all13Bla.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 26 000 |
| Повреждения: | 35.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 25.2% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 |
|
ВР | 24 | 60 |
7%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
5 | 17 | 9 | |
| 23 |
|
ВР | 23 | 73 |
72%
|
99%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 13
|
13 | 464 | 29 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 33 | 53 |
5%
|
39%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 45
|
23 | 4 | 13 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 30 | 75 |
86%
|
99%
|
- | 93 | 97 | 93 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
24 | 6 | 17 | |
| 2 |
|
ПЗ | 18 | 79 |
0%
|
0%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2116 | 26 | |
| 5 |
|
ПЗ | 27 | 58 |
68%
|
99%
|
- | 94 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 15
|
13 | 21 | 10 | |
| 24 |
|
ПЗ | 32 | 46 |
94%
|
0%
|
- | 94 | 95 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 20
|
21 | 7 | 2 | |
| 16 |
|
ЛП | 29 | 64 |
54%
|
99%
|
- | 96 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
5 | 27 | 23 | |
| 25 |
|
ЛП | 34 | 50 |
91%
|
77%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
10 | 0 | 24 | |
| 6 |
|
ЦП | 21 | 74 |
42%
|
97%
|
- | 88 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
24 | 2806 | 29 | |
| 8 |
|
ЦП | 24 | 77 |
97%
|
99%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
41 | 1207 | 24 | |
| 21 |
|
ЦП | 29 | 60 |
29%
|
97%
|
- | 94 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
28 | 22 | 8 | |
| 15 |
|
ПП | 29 | 52 |
21%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 4 | 3 | |
| 20 |
|
ПП | 33 | 53 |
23%
|
77%
|
- | 85 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 6
|
17 | 0 | 22 | |
| 11 |
|
ЛФ | 22 | 65 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 8 | 24 | |
| 9 |
|
ЦФ | 26 | 68 |
41%
|
99%
|
- | 97 | 95 | 71 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
13 | 120 | 16 | |
| 12 |
|
ЦФ | 27 | 66 |
6%
|
0%
|
- | 93 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
8 | 1 | 24 | |
| 10 |
|
ПФ | 29 | 79 |
6%
|
74%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 3 | 19 | |
| 14 |
|
ПФ | 29 | 79 |
12%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
6 | 2 | 7 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.20 | 97 | -5 | -1 | -20.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
| 23 |
|
ВР | 27 | -23 | 0 | 5.97 | 2556 | -143 | -87 | -60.8 | 4 | 2 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 43 | 11 | 32 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 1 | 6.16 | 2556 | 0 | 0 | 0.0 | 113 | 70 | 61.9 | 5 | 2 | 0 | 253 | 74 | 179 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 1 | 6.10 | 2274 | 0 | 0 | 0.0 | 47 | 33 | 70.2 | 7 | 3 | 0 | 159 | 58 | 101 | |
| 2 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.04 | 2558 | 0 | 0 | 0.0 | 54 | 39 | 72.2 | 11 | 1 | 0 | 182 | 86 | 96 | |
| 24 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 1 | 6.16 | 2556 | 0 | 0 | 0.0 | 104 | 78 | 75.0 | 12 | 1 | 0 | 242 | 85 | 157 | |
| 16 |
|
ЛП | 2 | 0 | 0 | 6.10 | 192 | 0 | 0 | 0.0 | 14 | 9 | 64.3 | 1 | 0 | 0 | 28 | 9 | 19 | |
| 25 |
|
ЛП | 6 | 0 | 0 | 6.03 | 553 | 0 | 0 | 0.0 | 19 | 11 | 57.9 | 0 | 0 | 0 | 41 | 10 | 31 | |
| 6 |
|
ЦП | 27 | 1 | 0 | 6.21 | 2558 | 13 | 7 | 53.8 | 135 | 90 | 66.7 | 14 | 2 | 0 | 420 | 152 | 268 | |
| 8 |
|
ЦП | 27 | 5 | 2 | 6.35 | 2558 | 31 | 15 | 48.4 | 289 | 175 | 60.6 | 9 | 2 | 0 | 475 | 136 | 339 | |
| 21 |
|
ЦП | 27 | 0 | 3 | 6.17 | 2556 | 2 | 1 | 50.0 | 186 | 94 | 50.5 | 8 | 1 | 0 | 303 | 77 | 226 | |
| 15 |
|
ПП | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 192 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 2 | 0 | 0 | 15 | 9 | 6 | |
| 20 |
|
ПП | 27 | 0 | 1 | 6.09 | 2479 | 0 | 0 | 0.0 | 119 | 65 | 54.6 | 7 | 1 | 0 | 243 | 101 | 142 | |
| 11 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ЦФ | 23 | 5 | 0 | 6.10 | 2181 | 47 | 31 | 66.0 | 84 | 67 | 79.8 | 12 | 3 | 0 | 382 | 172 | 210 | |
| 12 |
|
ЦФ | 8 | 1 | 0 | 6.01 | 757 | 14 | 7 | 50.0 | 31 | 26 | 83.9 | 3 | 1 | 0 | 125 | 54 | 71 | |
| 10 |
|
ПФ | 25 | 5 | 2 | 6.08 | 2318 | 35 | 26 | 74.3 | 86 | 69 | 80.2 | 11 | 2 | 1 | 349 | 146 | 203 | |
| 14 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 192 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 12 | -2 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Борнмут
All соперника: allI17.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allI17.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 2 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/2 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 195 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D D L D W L |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 29.5263 |
| Средняя сила 11 игроков: | 35 |
| Средняя физа: | 92.7368 |
| Средняя мораль: | 96.1053 |
| Средний талант: | 64.7895 |
| Средний возраст: | 27.3158 |
| Суммарная стоимость игроков: | 6`835 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 281 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Премия скауту, тур-26, номер - 2 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Англии-3, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Англии-3, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Англии-3, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|