Бадэн
Бадэн, Швейцария
Рейтинг:1662
БУМ:-30
Баланс:
22`362`043
фабаксов
Ростер:all13B67.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 54.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 18.5% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 21 | 87 |
59%
|
99%
|
- | 88 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 3297 | 28 | |
| 18 |
|
ВР | 28 | 60 |
35%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
57 | 109 | 17 | |
| 22 |
|
ВР | 25 | 20 |
22%
|
54%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1 | 8 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 19 | 57 |
19%
|
99%
|
- | 88 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 2007 | 18 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 26 | 25 |
21%
|
68%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 6 | 8 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 23 | 81 |
89%
|
99%
|
- | 86 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
39 | 1549 | 6 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 25 | 53 |
19%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 222 | 9 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 30 | 56 |
96%
|
41%
|
- | 88 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 24
|
42 | 102 | 7 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 20 | 56 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1152 | 19 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 31 | 60 |
77%
|
37%
|
- | 81 | 99 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 10
|
37 | 53 | 9 | |
| 10 |
|
ПЗ | 27 | 65 |
84%
|
28%
|
- | 83 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
75 | 24 | 1 | |
| 24 |
|
ПЗ | 44 | 65 |
92%
|
65%
|
- | 94 | 97 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 176
|
1 | 0 | 4 | |
| 20 |
|
ЛП | 24 | 22 |
67%
|
14%
|
- | 95 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 3 | 0 | |
| 13 |
|
ЦП | 42 | 61 |
60%
|
82%
|
- | 90 | 98 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 219
|
1 | 11 | 3 | |
| 19 |
|
ЦП | 30 | 74 |
24%
|
74%
|
- | 80 | 98 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
68 | 1 | 24 | |
| 23 |
|
ЛФ | 27 | 27 |
61%
|
85%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 18 | |
| 11 |
|
ЦФ | 29 | 64 |
73%
|
21%
|
- | 88 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
69 | 15 | 30 | |
| 14 |
|
ЦФ | 27 | 43 |
58%
|
26%
|
- | 100 | 100 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 14 | 8 | |
| 17 |
|
ЦФ | 25 | 25 |
45%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ПФ | 27 | 47 |
56%
|
49%
|
- | 91 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
26 | 0 | 25 | |
| 12 |
|
ПФ | 22 | 92 |
95%
|
99%
|
- | 92 | 99 | 98 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
26 | 959 | 2 | |
| 16 |
|
ПФ | 28 | 64 |
20%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 24 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | -19 | 1 | 6.01 | 2454 | -127 | -78 | -61.4 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 30 | 13 | 17 | |
| 18 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.20 | 97 | -2 | -1 | -50.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 0 | 6.08 | 2359 | 0 | 0 | 0.0 | 78 | 57 | 73.1 | 8 | 0 | 0 | 170 | 57 | 113 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 1 | 0 | 0 | 6.30 | 97 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 6 | 85.7 | 0 | 0 | 0 | 15 | 5 | 10 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.11 | 2454 | 0 | 0 | 0.0 | 54 | 34 | 63.0 | 6 | 1 | 0 | 162 | 57 | 105 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 6.13 | 286 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 4 | 80.0 | 1 | 0 | 0 | 27 | 9 | 18 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 1 | 6.16 | 2359 | 0 | 0 | 0.0 | 97 | 60 | 61.9 | 11 | 1 | 0 | 256 | 91 | 165 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.22 | 2454 | 7 | 2 | 28.6 | 103 | 69 | 67.0 | 7 | 2 | 0 | 310 | 100 | 210 | |
| 10 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 4 | 6.17 | 2457 | 15 | 7 | 46.7 | 172 | 97 | 56.4 | 3 | 0 | 0 | 217 | 46 | 171 | |
| 24 |
|
ПЗ | 1 | 0 | 0 | 6.30 | 97 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | |
| 20 |
|
ЛП | 20 | 0 | 1 | 6.04 | 1891 | 0 | 0 | 0.0 | 88 | 47 | 53.4 | 12 | 4 | 0 | 182 | 91 | 91 | |
| 13 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ЦП | 26 | 3 | 7 | 6.36 | 2457 | 9 | 5 | 55.6 | 209 | 115 | 55.0 | 6 | 0 | 0 | 370 | 83 | 287 | |
| 23 |
|
ЛФ | 4 | 0 | 0 | 5.90 | 376 | 1 | 1 | 100.0 | 18 | 9 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 45 | 33 | 12 | |
| 11 |
|
ЦФ | 26 | 15 | 3 | 6.48 | 2454 | 70 | 49 | 70.0 | 140 | 102 | 72.9 | 7 | 0 | 0 | 473 | 123 | 350 | |
| 14 |
|
ЦФ | 17 | 3 | 2 | 6.25 | 1610 | 37 | 28 | 75.7 | 70 | 54 | 77.1 | 9 | 3 | 0 | 288 | 97 | 191 | |
| 17 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ПФ | 22 | 1 | 1 | 6.16 | 2077 | 15 | 10 | 66.7 | 117 | 56 | 47.9 | 8 | 1 | 0 | 313 | 119 | 194 | |
| 12 |
|
ПФ | 21 | 1 | 2 | 6.15 | 1985 | 15 | 8 | 53.3 | 105 | 61 | 58.1 | 14 | 2 | 0 | 254 | 90 | 164 | |
| 16 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 6.30 | 97 | 1 | 0 | 0.0 | 5 | 4 | 80.0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 3 | 7 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Берн
All соперника: allS29.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS29.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 10 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 176 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W D L L D |
| Игроков в команде: | 22 |
| Средняя сила: | 32.7727 |
| Средняя сила 11 игроков: | 45 |
| Средняя физа: | 92.1818 |
| Средняя мораль: | 98.2273 |
| Средний талант: | 54.7273 |
| Средний возраст: | 27.2727 |
| Суммарная стоимость игроков: | 9`525 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 529 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Швейцарии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Швейцарии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Швейцарии-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Швейцарии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|