Б-93
Копенгаген, Дания
Рейтинг:1828
БУМ:44
Баланс:
42`007`909
фабаксов
Ростер:all13B58.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 22 000 |
| Повреждения: | 13.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 61.2% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | 53 |
94%
|
0%
|
- | 96 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
10 | 10 | 19 | |
| 21 |
|
ВР | 32 | 49 |
73%
|
51%
|
- | 84 | 93 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 0 | 8 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 35 | 56 |
98%
|
39%
|
- | 91 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 86
|
20 | 2 | 12 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 25 | 50 |
62%
|
32%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
32 | 363 | 12 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 20 | 55 |
97%
|
99%
|
- | 81 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 1619 | 12 | |
| 2 |
|
ПЗ | 36 | 43 |
85%
|
55%
|
- | 93 | 98 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 20 | |
| 3 |
|
ПЗ | 27 | 46 |
58%
|
21%
|
- | 81 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
30 | 31 | 2 | |
| 23 |
|
ЛП | 34 | 58 |
81%
|
28%
|
- | 90 | 96 | 91 | 97 |
Сумма СВ: 83
|
23 | 0 | 28 | |
| 8 |
|
ЦП | 40 | 52 |
39%
|
49%
|
- | 96 | 98 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 163
|
2 | 9 | 3 | |
| 15 |
|
ЦП | 24 | 50 |
47%
|
68%
|
- | 77 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
20 | 385 | 21 | |
| 19 |
|
ЦП | 29 | 48 |
95%
|
4%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
28 | 11 | 17 | |
| 20 |
|
ЦП | 44 | 55 |
86%
|
91%
|
- | 90 | 98 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 210
|
1 | 0 | 24 | |
| 18 |
|
ПП | 27 | 54 |
53%
|
9%
|
- | 81 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
57 | 23 | 10 | |
| 24 |
|
ПП | 45 | 58 |
36%
|
35%
|
- | 91 | 97 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 191
|
1 | 2 | 14 | |
| 25 |
|
ПП | 21 | 54 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 163 | 22 | |
| 16 |
|
ЛФ | 30 | 82 |
52%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
24 | 14 | 2 | |
| 11 |
|
ЦФ | 26 | 68 |
32%
|
50%
|
- | 81 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
31 | 343 | 29 | |
| 12 |
|
ЦФ | 35 | 48 |
62%
|
96%
|
- | 94 | 96 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 12 | |
| 13 |
|
ЦФ | 30 | 42 |
61%
|
68%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 4 | |
| 14 |
|
ЦФ | 30 | 70 |
27%
|
79%
|
- | 77 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
83 | 13 | 11 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 4 | -15 | 0 | 4.73 | 377 | -44 | -26 | -59.1 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | |
| 21 |
|
ВР | 25 | -54 | 0 | 5.34 | 2369 | -192 | -130 | -67.7 | 4 | 1 | 25.0 | 0 | 0 | 0 | 45 | 16 | 29 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 5.97 | 2653 | 0 | 0 | 0.0 | 112 | 66 | 58.9 | 9 | 2 | 0 | 233 | 91 | 142 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.96 | 2560 | 0 | 0 | 0.0 | 64 | 35 | 54.7 | 8 | 1 | 0 | 205 | 101 | 104 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.84 | 2560 | 0 | 0 | 0.0 | 40 | 25 | 62.5 | 9 | 1 | 0 | 168 | 128 | 40 | |
| 2 |
|
ПЗ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 93 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | |
| 3 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 5.97 | 2560 | 0 | 0 | 0.0 | 110 | 78 | 70.9 | 10 | 2 | 0 | 226 | 94 | 132 | |
| 23 |
|
ЛП | 24 | 0 | 3 | 6.00 | 2272 | 0 | 0 | 0.0 | 126 | 62 | 49.2 | 10 | 2 | 0 | 244 | 77 | 167 | |
| 8 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 93 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 3 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | |
| 15 |
|
ЦП | 27 | 0 | 0 | 6.02 | 2558 | 2 | 1 | 50.0 | 130 | 88 | 67.7 | 11 | 2 | 0 | 387 | 164 | 223 | |
| 19 |
|
ЦП | 25 | 0 | 1 | 6.04 | 2358 | 2 | 0 | 0.0 | 127 | 94 | 74.0 | 15 | 2 | 1 | 364 | 134 | 230 | |
| 20 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ПП | 27 | 0 | 0 | 5.99 | 2560 | 1 | 0 | 0.0 | 230 | 91 | 39.6 | 6 | 2 | 0 | 267 | 74 | 193 | |
| 24 |
|
ПП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ПП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
ЛФ | 13 | 0 | 1 | 5.89 | 1207 | 8 | 6 | 75.0 | 70 | 40 | 57.1 | 1 | 0 | 0 | 166 | 71 | 95 | |
| 11 |
|
ЦФ | 24 | 3 | 1 | 5.98 | 2206 | 53 | 39 | 73.6 | 121 | 99 | 81.8 | 8 | 2 | 0 | 384 | 169 | 215 | |
| 12 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 93 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | |
| 13 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 93 | 1 | 0 | 0.0 | 5 | 3 | 60.0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 7 | 10 | |
| 14 |
|
ЦФ | 27 | 7 | 2 | 6.14 | 2560 | 65 | 49 | 75.4 | 179 | 142 | 79.3 | 7 | 1 | 0 | 434 | 112 | 322 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Кёге
All соперника: allH25.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allH25.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 7 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 267 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L W D |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 30.1500 |
| Средняя сила 11 игроков: | 40 |
| Средняя физа: | 88.3000 |
| Средняя мораль: | 97.1000 |
| Средний талант: | 54.5500 |
| Средний возраст: | 30.9000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 2`988 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 404 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Дании, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|