Сандецья
Новы-Сонч, Польша
Рейтинг:1527
БУМ:29
Баланс:
4`129`589
фабаксов
Ростер:all13B56.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 15 000 |
| Повреждения: | 5.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 24 | 45 |
65%
|
99%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 9 | 23 | |
| 10 |
|
ВР | 22 | 84 |
57%
|
99%
|
- | 89 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 567 | 4 | |
| 22 |
|
ВР | 35 | 83 |
50%
|
95%
|
- | 93 | 95 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
53 | 4 | 14 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 21 | 51 |
0%
|
99%
|
- | 97 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 348 | 12 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 30 | 54 |
67%
|
59%
|
- | 84 | 96 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
38 | 3 | 3 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 35 | 68 |
13%
|
72%
|
- | 84 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
25 | 2 | 4 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 35 | 56 |
46%
|
24%
|
- | 94 | 96 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
14 | 0 | 25 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 43 | 58 |
93%
|
97%
|
- | 81 | 95 | 0 | 82 |
Сумма СВ: 6
|
0 | 0 | 1 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 34 | 64 |
34%
|
0%
|
- | 87 | 95 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 1 | 4 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 30 | 61 |
5%
|
16%
|
- | 83 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
50 | 18 | 23 | |
| 13 |
|
ЛП | 20 | 51 |
53%
|
99%
|
- | 100 | 95 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 160 | 11 | |
| 24 |
|
ЛП | 22 | 55 |
28%
|
53%
|
- | 83 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
40 | 986 | 1 | |
| 12 |
|
ЦП | 33 | 60 |
30%
|
80%
|
- | 85 | 93 | 81 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 1 | 5 | |
| 19 |
|
ЦП | 39 | 55 |
58%
|
14%
|
- | 95 | 95 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 17
|
2 | 2 | 29 | |
| 11 |
|
ПП | 20 | 50 |
88%
|
99%
|
- | 86 | 94 | 85 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
6 | 250 | 23 | |
| 18 |
|
ПП | 23 | 56 |
56%
|
52%
|
- | 84 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
46 | 698 | 21 | |
| 15 |
|
ЦФ | 37 | 54 |
45%
|
79%
|
- | 94 | 95 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 23 | |
| 16 |
|
ЦФ | 37 | 61 |
56%
|
11%
|
- | 82 | 94 | 100 | 88 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 2 | |
| 17 |
|
ЦФ | 37 | 60 |
86%
|
88%
|
- | 84 | 95 | 67 | 87 |
Сумма СВ: 20
|
7 | 0 | 22 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 1 | -1 | 0 | 6.10 | 94 | -6 | -4 | -66.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 10 |
|
ВР | 13 | -13 | 0 | 5.80 | 1230 | -54 | -35 | -64.8 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | |
| 22 |
|
ВР | 15 | -9 | 0 | 6.15 | 1362 | -86 | -62 | -72.1 | 6 | 4 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 41 | 12 | 29 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 21 | 0 | 0 | 6.08 | 1964 | 0 | 0 | 0.0 | 77 | 54 | 70.1 | 0 | 0 | 0 | 162 | 52 | 110 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 6.07 | 2463 | 0 | 0 | 0.0 | 80 | 61 | 76.3 | 6 | 2 | 0 | 177 | 69 | 108 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 16 | 0 | 0 | 5.95 | 1442 | 5 | 2 | 40.0 | 47 | 31 | 66.0 | 10 | 3 | 0 | 139 | 72 | 67 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.09 | 2461 | 0 | 0 | 0.0 | 63 | 41 | 65.1 | 7 | 1 | 0 | 195 | 67 | 128 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 2 | 6.10 | 2274 | 12 | 5 | 41.7 | 92 | 62 | 67.4 | 8 | 3 | 0 | 176 | 58 | 118 | |
| 13 |
|
ЛП | 10 | 1 | 0 | 6.08 | 947 | 3 | 2 | 66.7 | 38 | 28 | 73.7 | 7 | 0 | 0 | 119 | 67 | 52 | |
| 24 |
|
ЛП | 25 | 0 | 2 | 6.16 | 2366 | 1 | 1 | 100.0 | 147 | 75 | 51.0 | 12 | 1 | 0 | 294 | 79 | 215 | |
| 12 |
|
ЦП | 20 | 2 | 0 | 6.10 | 1775 | 9 | 5 | 55.6 | 88 | 55 | 62.5 | 20 | 4 | 0 | 269 | 121 | 148 | |
| 19 |
|
ЦП | 3 | 0 | 0 | 5.90 | 284 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 5 | 100.0 | 6 | 2 | 0 | 44 | 26 | 18 | |
| 11 |
|
ПП | 21 | 0 | 0 | 6.04 | 1982 | 3 | 1 | 33.3 | 89 | 60 | 67.4 | 8 | 0 | 0 | 314 | 161 | 153 | |
| 18 |
|
ПП | 25 | 4 | 4 | 6.21 | 2369 | 6 | 5 | 83.3 | 199 | 100 | 50.3 | 3 | 1 | 0 | 279 | 89 | 190 | |
| 15 |
|
ЦФ | 8 | 2 | 0 | 5.88 | 756 | 13 | 5 | 38.5 | 22 | 18 | 81.8 | 8 | 3 | 0 | 90 | 57 | 33 | |
| 16 |
|
ЦФ | 23 | 2 | 1 | 5.92 | 2127 | 30 | 16 | 53.3 | 74 | 59 | 79.7 | 11 | 1 | 1 | 294 | 136 | 158 | |
| 17 |
|
ЦФ | 22 | 5 | 0 | 6.14 | 2085 | 36 | 22 | 61.1 | 66 | 45 | 68.2 | 12 | 3 | 0 | 337 | 146 | 191 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Одра
All соперника: allO11.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allO11.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 0 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 176 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D W W W L |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 29.5263 |
| Средняя сила 11 игроков: | 39 |
| Средняя физа: | 88.5263 |
| Средняя мораль: | 94.6316 |
| Средний талант: | 59.2632 |
| Средний возраст: | 30.3684 |
| Суммарная стоимость игроков: | 3`050 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 354 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Польши-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|